Результаты поиска

  1. Новый мир прошу открытия

    Так вот, что он делает. Я никак не мог в толк взять ,что за чувак такой. Удивлялся, что он абсолютно в каждом мире имеет один город и союз с одним игроком (им самим). Если бы он голду фармил, то хоть для какого-то мира, где-то бы играл. А он везде сидит один, только огрызается на тех, кто...
  2. Новый мир прошу открытия

    Я сказал это про тебя. Раз для тебя игра, в которой твой союз не на первом месте и выражено доминирует один союз — это «терять время».
  3. Новый мир прошу открытия

    Победуны хотят победу. Откройте им новый мир, хоть там победят, лол. Странные ребята. Не понимаю я их. Хотите лёгкой и быстрой победы — сыграйте в домино с соседом.
  4. Обсуждение мира Лентини

    Сам себе противоречишь. Сначала говоришь, что запах чувствуется, а потом утверждаешь, что в другом мире подружимся. Под другим ником будет пахнуть по-прежнему. Запомним и новый, если понадобится. Это если я правильно понял твою специфическую пунктуацию и грамматику.
  5. Обсуждение мира Лентини

    Ещё альфарис так же поступил. Ещё несколько. Просто нужно запоминать или записывать ники таких кадров и больше никогда с ними никаких дел не иметь.
  6. Обсуждение мира Лентини

    Союз распался. О***нно поиграли. :D У меня только пару дней, как колпак сняли, я ещё не успел прочесть сотни сообщений на форуме. Лёг спать, встаю — нет союза и классическое сообщение от главы о том, что никто не хочет играть, лето, союза больше нет. Странно. Хардкор очень прессовал, но не в...
  7. Обсуждение мира Лентини

    Неправильно мир обозвали. Lentini — современное название итальянского города, что стоит на руинах греко-римского Leontini. То есть мир назвали варваризованным именем. Всё-таки старались прошлые называть так-сяк по-древнегречески. Но это, конечно, не сравнится с «приколами» от русскех...
  8. Обсуждение мира Лентини

    Наконец-то больше не нужно плакать без олимпа. Втихушку миры открывают. Я только сегодня обнаружил =\
  9. Голосование за олимп

    Уже несколько лет жду мир с олимпом на русском сервере и плачу. Опрос висел настолько мало времени, что почти никто и не проголосовал. Сюда вообще редко люди заходят, лол. Играть предпочитают.
  10. Админ, когда новый мир?

    Я уже несколько лет олимп жду и плачу.
  11. Два года нет «Олимпа»

    А у <<англичан>> не убрали эту функцию? Я не проверял. Если так, то они конченые.
  12. Два года нет «Олимпа»

    Только недавно заметил, что из игры удалили возможность закинуть в свой профиль или в профиль союза маленькую картинку. Всевышние как-то это бредовое решение объясняли? У них что, место на сервере кончилось под крохотные картинки? Лол.
  13. Два года нет «Олимпа»

    Поправка: двое суток.
  14. Два года нет «Олимпа»

    Cтранно. Ещё год-полтора назад была более-менее активность. Интересно, с чем связан такой сильный спад. Меня прикалывает, что для того, чтобы на форуме написать, надо сутки ждать. Клёвая задержка.
  15. Два года нет «Олимпа»

    Спасибо за разъяснения. Я как раз полгода или чуть больше отсутствовал, не был в курсе дел. Но я и до этих событий замучился «Олимп» ждать. Как будто попробовали его и сразу забыли. Может, сменой флага отчасти защитили игроков сервера от потенциальных идиотов, которые бы, увидев флаг РФ...
  16. Два года нет «Олимпа»

    Why? Неужели управляющие русскоязычным отделом Grepolis'а решили, что тут такая концовка неактуальна? По мне, это было очень круто. Я уже два года жду нового мира с «Олимпом», и всё без толку. Одно и то же, одно и тоже. У «англичан» есть «Олимпы».
  17. Голосование Настройки нового мира

    Нет олимпа — нефиг и голосовать. Сколько ещё ждать-то? Шо то ..., шо это...
Верх