Результаты поиска

  1. Обсуждение мира Пагаса

    Ндаааа(((( Ноу комментс((((
  2. Обсуждение мира Пагаса

    Володь, я даже со стула ща упал!) без обид!
  3. Обсуждение мира Пагаса

    Вова ты узнал это ток сегодня? )))) новость для меня, про то что я в котах
  4. Обсуждение мира Пагаса

    Вова ты увидел что я жалуюсь? Я объяснил ситуацию с НЕ ВОЗОМНИ! Жалобы никакой нет!))))
  5. Обсуждение мира Пагаса

    Меня вычислить только смог один человек быстро))
  6. Обсуждение мира Пагаса

    Сергей ты знаешь мое отношение к Киллу и Вячу! И после этого нельзя было молчать(
  7. Обсуждение мира Пагаса

    Привет Саня!
  8. Обсуждение мира Пагаса

    Привет РО! Рад видеть!
  9. Обсуждение мира Пагаса

    Еще хочу раз поблагодарить Славу за игру! Эти два дня на карусели были фееричными) Так же благодарю союз фиаско за названия домов после захвата! Они выразили в этих названиях саму суть! (не какое то позорное эвиктион под номером) в личке они написали что им тоже понравилась))) Всем благ, прошу...
  10. Обсуждение мира Пагаса

    Валера, ты бы для начала разобрался во всем происходящем! Сидеть и пытаться умно голворить, и мыслить и умно выдавать свои мысли это две большие разницы! Когда мы Славой 2 суток каруселили 2 дома на острове фиаско! то почему то никому в созе и в голову не пришла в мысль, а может парням нужна...
  11. Обсуждение мира Пагаса

    Всем привет! Это Рус, по этому имени меня знают некоторые в греп, в мире пагаса играл под ником arbitrwisky! никогда не был тут, и не было желания, я про форум! но вчерашние изречение Варга меня повергло в легкий шок, и хотелось бы внести ясность, что бы он понял причину ухода Кирилла и Славы...
Верх