Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

PLACEBO

Игрок
Всем привет! Это Рус, по этому имени меня знают некоторые в греп, в мире пагаса играл под ником arbitrwisky! никогда не был тут, и не было желания, я про форум! но вчерашние изречение Варга меня повергло в легкий шок, и хотелось бы внести ясность, что бы он понял причину ухода Кирилла и Славы! Потому что они пришли со мной!
 

DeletedUser14227

Guest
Выходит твои друзья тебя обманули и походу сознательно, они не могли сказать тебе что черные коты один из сильнейших союзов на ру, так как всегда считали его бесполезным колхозом и открыто насмехались над его боевой составляющей(можешь сходить в ветку олинфа и почитать там да и по отзывам в этой ветке видно что они отводили котам неделю жизни а это не очень соответствует пониманию о сильном союзе) если бы они действительно хотели для вас интересной битвы то указали бы другой союз(союзы)
Второе, мне лень искать цитату но тут писали что монтесума килл и виач это лицо ру бунта, ну что ж какое лицо такой и ру бунт, не удивительно что он лежит в руинах
ну и последнее по поводу этого пмс спектакля с бегством самых толстых псевдоскилловиков с коробля как говорил ВЕЛИЧАЙШИЙ "Не сделал ни одной ошибки просто 0 помощи от тимы"
А на последок хотел передать привет моей любимой оферше и поставить для нее песню
Здарова бетрезен)) но никакой ты не батя, конечно же))
 

debich

Игрок
Забавно видеть как игроки, которые перед заходом в мир орали "а как же банда будет делить ЧС с кронами, русичами и фиаско" собрали огромную ферму на 10 союзов против нас))))
Так а чё, ЧС как делить будете?))))
 

PLACEBO

Игрок
Валера, ты бы для начала разобрался во всем происходящем! Сидеть и пытаться умно голворить, и мыслить и умно выдавать свои мысли это две большие разницы! Когда мы Славой 2 суток каруселили 2 дома на острове фиаско! то почему то никому в созе и в голову не пришла в мысль, а может парням нужна помощь, посмотри по греполайфу ск раз были эти дома в карусели, и там была за них натуральная драка, потому что мы знали что чем дольше мы там будем цепляться за эти домики, тем больше мы отвлечем внимания на себя, то даем хоть какое то время союзу на восстановление дэффа и сил! Но видимо это людям в союзе было непонятно! И когда даже нам дома снесли до 1,5К и 2К мы все равно захотели их чуть поднять что бы вкл плюхи офф и еще раз попытаться разжечь бунты у фиаско, что бы попробовать снова там произвести захваты, и когда нам понадобилась мизерная помощь от союза, в виде спамов, на дом фиаско, что бы заблокировать покупку кат с казармы за голду, чутка реса на дома, что бы нам прислали, потому что там была дорога каждая секнда, то мы просто не увидели в союзе даже желания нам помочь! рес шел настолько мало, что было смешно, помогал один Слава полноценно, он давал ГП, он спамил, он гнал дэфф, что бы грохнуть каты с градом, а союз из 40 человек сидел и тупо жрал попкорн! и когда после всего этого нам стало понятно что делать тут в союзе нечего, мы встали на разбор, и нам еще в личку прислали что какие мы трусы и гниль, то о каком НЕ ВОЗОМНИ ТУТ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ
 
Последнее редактирование:

PLACEBO

Игрок
Еще хочу раз поблагодарить Славу за игру! Эти два дня на карусели были фееричными) Так же благодарю союз фиаско за названия домов после захвата! Они выразили в этих названиях саму суть! (не какое то позорное эвиктион под номером) в личке они написали что им тоже понравилась))) Всем благ, прошу прощения если увидели грамматические ошибки! Всем спасибо за внимание!
 

RosomahaRo

Игрок
Читала я Виача, Килла, Руса...
и думала, промолчу... я тут вообще никто и звать никак

но то, что они описывают, так мне знакомо по 2 мирам - Олинф и Синопа!

в олинфе я уговаривала каждого, готовые домики предлагала в 54, но всем было лень! реально лень!
(мне кажется, что даже атлантисы там мне сочувствовали больше, чем "свои" коты)
или это прикрывалось занятостью в других океанах...
но тут ладно, я ж только начала играть росомахой, никто меня не знает и всем смешно

в синопе - все точно так же было!
уговаривала лично идти на чуда!
уговаривала главу идти на чуда))))
в Пламя оффа было как у дураков фантиков...
кто-то шел на встречу, а кто-то просто отмахивался...
причем поддержали быстрее не Пламя! а Бестолочи)))
то есть вообще "соседний" союз из нескольких хороших Человеков)

я понимаю, каково это, пытаться в болоте организовать движ,
особенно когда и главе это по барабану...

обидно, опустошает...
спасает только твоя боевая группа (если повезло и она у тебя есть) и общение в ней!

поэтому, я не могу принять сторону тех, кто осуждает уход игроков
осуждают только те, кто сам палец о палец не ударил и ждет халявы

я понимаю ушедших из союза котов, потому что сама пережила примерно такое

но не бросайте игру совсем!
в ней есть еще мы)
кому не безразлично и хочется играть, общаться и получать удовольствие от всего этого)
 

DeletedUser14227

Guest
Еще хочу раз поблагодарить Славу за игру! Эти два дня на карусели были фееричными) Так же благодарю союз фиаско за названия домов после захвата! Они выразили в этих названиях саму суть! (не какое то позорное эвиктион под номером) в личке они написали что им тоже понравилась))) Всем благ, прошу прощения если увидели грамматические ошибки! Всем спасибо за внимание!

Так вот кто на акке арбитра играл) а я и думаю- почему у бетрезена жиги мрут в гавани ночью, а арбитр бирки подставляет ))

Думал уж совсем клиника :D
 

PLACEBO

Игрок
Так вот кто на акке арбитра играл) а я и думаю- почему у бетрезена жиги мрут в гавани ночью, а арбитр бирки подставляет ))

Думал уж совсем клиника :D
Меня вычислить только смог один человек быстро))
 

Lantselot

Игрок
Сергей ты знаешь мое отношение к Киллу и Вячу! И после этого нельзя было молчать(
У меня такое же отношение ко всей вашей бригаде. Мы сейчас чутка перестали общаться но я очень и очень ценю вас каждого и как людей и как игроков и очень горд тем что знаю вас. И да я знаю что никто из вас не повернулся бы и не побежал- никогда.
 

debich

Игрок
Валера, ты бы для начала разобрался во всем происходящем! Сидеть и пытаться умно голворить, и мыслить и умно выдавать свои мысли это две большие разницы! Когда мы Славой 2 суток каруселили 2 дома на острове фиаско! то почему то никому в созе и в голову не пришла в мысль, а может парням нужна помощь, посмотри по греполайфу ск раз были эти дома в карусели, и там была за них натуральная драка, потому что мы знали что чем дольше мы там будем цепляться за эти домики, тем больше мы отвлечем внимания на себя, то даем хоть какое то время союзу на восстановление дэффа и сил! Но видимо это людям в союзе было непонятно! И когда даже нам дома снесли до 1,5К и 2К мы все равно захотели их чуть поднять что бы вкл плюхи офф и еще раз попытаться разжечь бунты у фиаско, что бы попробовать снова там произвести захваты, и когда нам понадобилась мизерная помощь от союза, в виде спамов, на дом фиаско, что бы заблокировать покупку кат с казармы за голду, чутка реса на дома, что бы нам прислали, потому что там была дорога каждая секнда, то мы просто не увидели в союзе даже желания нам помочь! рес шел настолько мало, что было смешно, помогал один Слава полноценно, он давал ГП, он спамил, он гнал дэфф, что бы грохнуть каты с градом, а союз из 40 человек сидел и тупо жрал попкорн! и когда после всего этого нам стало понятно что делать тут в союзе нечего, мы встали на разбор, и нам еще в личку прислали что какие мы трусы и гниль, то о каком НЕ ВОЗОМНИ ТУТ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ
Рус, а чё ты жалуешься? Тебя звали с нами, ты нас киданул, пошёл туда) А теперь говоришь как там плохо)))
 

Lantselot

Игрок
Рус, а чё ты жалуешься? Тебя звали с нами, ты нас киданул, пошёл туда) А теперь говоришь как там плохо)))
Вов у него были свои причины не играть с нами. Зачем это поднимать тем более на форуме тем более он ничего не обещал насколько знаю.
 

debich

Игрок
Вов у него были свои причины не играть с нами. Зачем это поднимать тем более на форуме тем более он ничего не обещал насколько знаю.
Ну там было озвучено, что он вообще играть не хочет. По итогу человек выходит обманул) Потому что для многих из нас то, что рус в котах стало сегодня открытием))))) Повторюсь: каждый играет как хочет) мне только непонятно к чему эта вечная ложь про то кто куда идёт или не идёт, кто кого красит или нет)))
 
Верх