Результаты поиска

  1. Обсуждение мира Пагаса

    Канечно умер, щас еще рф от интернета отключат и будет порядок.
  2. Обсуждение мира Пагаса

    Предлагаю сделку главам возов, если эмиля, он же ахилес, он же ракета, ну и калектор в одном лице. В общем если невозьмете его на чудострой перекину вам со своей кучки золота 20к голды.. всеравно га чудострое он бесполезен))
  3. 3 последних места на ковчег

    Они не победили, слияние не помогло им.
  4. Обсуждение мира Пагаса

    Полное разложение личности, человек несет неосмысленый бред. Хорошо что я бросил греполис, теперь вот это вижу нечасто.
  5. Обсуждение мира Пагаса

    Про набивание бо на мультах мог написать только полнейший нуб и невежа в динамике игры в греполис , есть способы сделать это более продуктивно. Это раз а 2 еще то что рот проходной двор у этого типа, за 10ть лет игры неразу не бил левого бо, мне чистого с головой хватало с процеса игры чтоб быть...
  6. Обсуждение мира Пагаса

    Нет, просто я решил что лучше поработаю чем буду тратить свое время на грепу..за 10 лет игры в реале без игры можно было стать милионером. А по факту, за потраченное время дадут большой пакет войны на юбилей 10тилетия ака.
  7. Обсуждение мира Пагаса

    Еслиб у меня было время на игру то звезды досих пор бы играли в пегасе.
  8. Обсуждение мира Пагаса

    Один разбой и 3 крона весь ру сервер?
  9. Обсуждение мира Пагаса

    Да с кронами вообще некрасиво поступили, когда нужно было на чс на ен посадить играков на брошеные аки, кроны выручили. Когда в алинфе строили 7мь чс одним махом, кроны тоже были в деле. И завсе хорошее такая подстава от вовы кронам.
  10. Обсуждение мира Пагаса

    В пегасе возмездие неплохо сыграли на перебунтах...это спасло их в начале мира, пока не окрепли.
  11. Обсуждение мира Пагаса

    Посто игра одного города против полноценного акаунта.1 город на один океан, для сбора голды заготовка, на ен за 3 месяца так 150к голды снял.а сдесь влом стало.. если нужно будет голда, куплю, жалко было рестить заготовку..отдельный острав с селениями, бери фарми..уже месяц туда не...
  12. Обсуждение мира Пагаса

    Вообщето я похвастался четкими обратками, причем сдесь ныть, тот нуб мне не интересный, просто игрался обратками пока он мне кк ставить пытался.
  13. Обсуждение мира Пагаса

    Занырнул так невзначай в грепу на 3е суток..вот типо бросил..в колоне станочек замутил для сбора голды..грепу бросл а станочек остался нужно было и там удалиться.))
  14. Обсуждение мира Пагаса

    Ну теперь даня просто обязан меня разблочить в дискорде и извениться, и каждый раз извеняться когда я назову их заднеприводными,..либо пусть снимет с себя админство и покинет чат как неадекват...
  15. Обсуждение мира Пагаса

    Думаю стремиться сыграть в команде которую выиграл сродни лохавству, темболее пеоед этим развалив свой собственный топовый союз. Перебежщикам с звезд в фиаско касаеться. Всегда говорил что атачить по кд может и обезьяна , но чтоб играть на уровне нужны мозги... ксажелению среди звезд в пегасу с...
  16. Обсуждение мира Пагаса

    Если людям есть чем хвалиться, почему не поделиться?.63тьему океану нечем пока хвалиться , вот когда 63 тий океан выиграет пагасу , посмотрим скажет об этом кому небуть. А нуда, где 63тий океан а агде победа.
  17. Обсуждение мира Пагаса

    Незнаеш броду не лезь в воду..сидел с 10тбю домиками в тылу, откуда тебе знать кто нас атачил...напомню в 10тый раз..был всемирный масс, отправили дебеча договориться с флагами, чтоб сняли краску с нас(момент где дебич словил звезду).флаги обычный корм, если биться с ними 1 на 1..но когда вас...
  18. Обсуждение мира Пагаса

    Очень интерестная ситуация с кронами...позвали играть в месте, игра не пошла- обосрались..перешли в другой союз и атача бывших союзников нагаварюют на них чтоб совесть очистить на форуме. Двуличие максима порожает.. так и хочеться сказать ..... а не гей.
  19. Обсуждение мира Пагаса

    Там играеш когда хочеш..не греполис..с работой все норм.
  20. Обсуждение мира Селимбрия

    Хотя уже раслабился без грепы))
Верх