Результаты поиска

  1. Обсуждение мира Кастория

    Да уж,как говорится "броня крепка"))
  2. Обсуждение мира Кастория

    Стены в колоне строят спящие,ну или как исключение топики которые уже играют в другом мире ещё как вариант красных кошмарить ,я когда знаю что у меня проблемы с онлайном могут быть загоняю две-три фулки бирок,чисто от ближнего кк защита
  3. Обсуждение мира Кастория

    Ты сам дважды в своём вопросе про стены написал)
  4. Обсуждение мира Кастория

    На спорных фронтовых стен не строим,на красных островах можно замок отстроить дефф нагнать а строить офф и кошмарить соседей
  5. Обсуждение мира Кастория

    В этом мире нет откровенных тридварасов типа зурабест, нет подонков типа демон с циферками которых все презирают но некоторые главы такие как стрит используют для того что бы они сигналку игроков положили спамом каждые две-три минуты в течении шести часов ночью. Тут нормальный не побоюсь этого...
  6. Обсуждение мира Кастория

    Я Злобный ангелочек если кто не незнает, лень проходить весь этот ад с регистрацией по новому))
  7. Обсуждение мира Кастория

    Это один из лучших миров за последнее время!
  8. Обсуждение мира Лентини

    А я даже вникать не стала что произошло,неделю на канах была,два дня даже не поиграла после снятия нубки
  9. Обсуждение мира Кастория

    Очень активный мир,а сюда заходить перестали когда разрабы нарушили правила игры,т.е. политизировали.
  10. Обсуждение мира Гелиополь

    Как это ново,свежо,остроумно....Я в шоке,давай ещё что нибудь в этом духе!
  11. Обсуждение мира Гелиополь

    Ну если я написала что хотела бы играть в его союзе,то это значит что я его уважаю и как человек он мне симпатичен,я знаю что он был поставлен в ситуёвинку неудобную,либо поступить по справедливости,либо раскол союза,гражданская война и он устранился от решения,я его не осуждаю,я виню тех кто...
  12. Обсуждение мира Гелиополь

    У Коли в союзе можно безнаказанно хлопать союзный дефф на захвате вместе с красными) У напрлома союзный дефф принадлежит главам и их приближённым,дефф на захват красного актива на кресте не отправят,будут часами рассказывать что небо голубое а трава зелёная...
  13. Обсуждение мира Гелиополь

    Я в следующий колон пойду,но мне нужен союз в котором как минимум мешать играть не будут.Под ником злобный ангелочек.Дальше мечты...Коля босс из Хаоса,(без королевишны).Вова Ведьмак конечно(за ним в огонь и в воду).Конечно я не одна со мной друзья)
  14. Обсуждение мира Гелиополь

    У меня уже пятеро,так что пас))
  15. Клан Spirit of Insight

    Нет,там нормальные ребята,да кто как и я из Хаоса,был грех))
  16. Обсуждение мира Гелиополь

    Если кто хочет просто поиграть,вспомнить детство,покошмарить мир,то вам нужен -=ПОРЯДОК=-,потому что порядок это сочетание красоты игры,приятное общение и война,война,война...
  17. Клан Spirit of Insight

    Ну и я свои пять копеек кину....Главное это порядок))
  18. Обсуждение мира Гортина

    Я всего лишь навсего вежливо попросила не выражаться предвзято и с высока о мире и игроках в нём,всё.Кто то сразу понял,кто то эволюционировал в процессе общения,а есть такие как лексус,им не поможешь)Я помню как грепа появилась...Сначала она была курортом для нормальных игроков войны племён,и...
  19. Обсуждение мира Гортина

    Привет)вот даже не думала,теперь переживаю за психическое здоровье вашего товарища,как бы беды не было....
  20. Обсуждение мира Гортина

    Испанский стыд испытываю за игроков которые бегают по форумам и всех принижают,миры союзы...вы на пике были посредственностями,с союзами повезло.Цирк с конями глядь...тут развели.
Верх