Результаты поиска

  1. Научите нубика

    Научите как так играть, я вот не умею. Ну это еще можно при определенной доле везения положить руками Но вот как можно положить 4 крепа в секунду с кк, при этом параллельно строя еще один кк? Может гуру меня просветят?
  2. Вопрос к администрации по селам

    Стартовал новый мир, и в очередной раз в голове крутится вопрос, - вам что, бревен жалко что ли? На стартовом на бревна обмена нет вообще, на соседних - по 1 селу меняют. И так мир медленный, игроки с игры массово уходят, надо жизнь им облегчать, интерес пробуждать, а тут лишние препоны. Какой в...
  3. Мораль

    Доброй ночи, прошу объяснить как рассчитывается мораль, исходя из БО, очков развития или количества городов. Желательно было бы увидеть четкую формулу. Спасибо!
  4. Заселение

    Добрый день, не могли бы Вы объяснить логику появления на карте мест под заселение или приглашение? В частности мы сейчас заселяемся в новом мире, я могу колонизировать город на своем острове, но не могу на соседнем с селениями. Почему так? Для колонизации доступны только скалы, но на них...
  5. Подтвержден Интересный баг

    В мире Эдесса столкнулась в первый раз с интересным багом. Союз "Колон вам в гавань" не может приглашать игроков, при том, что свободные места есть и лишние приглашения отозваны. Выйдя из союза и создав новый, я спокойно смогла пригласить. Те главы, с которыми общались на эту тему, трудностей с...
  6. Таран в подкрепе

    Добрый день, хотела бы уточнить, так как слышала по этому вопросу противоположные мнения. Если я ставлю в подкреп бирки в другой город, то там на мои войска будут действовать мои бонусы (Таран, Капитан) или же бонусы города, который я подкрепляю? Спасибо!
  7. Разрешенные программы

    Заранее прошу прощения, если уже обсуждалось, но к сожалению, поиск ничего не дал.... Хотела бы узнать о том, какие программы разрешены в игре? В частности, интересует Осьминожка, она ж ресурсы не собирает, а показывает статистику, можно ее устанавливать?
  8. Баг?

    Всем добрый день, за сегодня возникло 2 проблемы. 1. Я отправляла кк и во время пути было одно время прибытия - 7.30.27, а по факту корабль приплыл в 7.31.00. Я слышала, что разброс был плюс-минус 15 секунд, но здесь уже больше 30. 2. Раньше я могла во время завоевания отзывать часть...
  9. Вопрос про поселения

    Добрый вечер, у меня было 2 поселения под контролем, одно взбунтовалось. Его обязательно нужно снова завоевывать или настроение улучшится, и оно снова вернется под контроль? При попытке завоевать еще одно поселение получаю сообщение о невозможности захвата нового, что можно сделать? Спасибо
Верх