Заселение

l171

Игрок
Добрый день,
не могли бы Вы объяснить логику появления на карте мест под заселение или приглашение? В частности мы сейчас заселяемся в новом мире, я могу колонизировать город на своем острове, но не могу на соседнем с селениями. Почему так? Для колонизации доступны только скалы, но на них садиться мало желающих.
 

маман

Игрок
На островах с сёлами места освобождаются когда какой-либо город становится призраком и в последствии удаляется. Вероятно, на соседнем острове ещё не все места заняли новые игроки и не один город не был удалён.
 

l171

Игрок
На островах с сёлами места освобождаются когда какой-либо город становится призраком и в последствии удаляется. Вероятно, на соседнем острове ещё не все места заняли новые игроки и не один город не был удалён.
Спасибо за ответ.
Возможно я не понимаю что-то, но какая в этом логика? Мир с защитой на 5 дней, нам на скалы садиться?
 

Lekond

Игрок
На островах с селениями может быть максимум 20 городов. Как правило, в центре мира на старте они быстро заселяются полностью.
Варианты сейчас:
1. искать призрак или свободное место. может быть рядом, может быть далеко... скорее всего, на краю "заселения" есть (если мир с колоном - для призрака нужно изучить захват)
2. изучить захват и дождаться окончания защиты - тогда можно будет захватить чужой город
3. заселиться на скалу
 

l171

Игрок
Если Вы внимательно читали мой вопро
На островах с селениями может быть максимум 20 городов. Как правило, в центре мира на старте они быстро заселяются полностью.
Варианты сейчас:
1. искать призрак или свободное место. может быть рядом, может быть далеко... скорее всего, на краю "заселения" есть (если мир с колоном - для призрака нужно изучить захват)
2. изучить захват и дождаться окончания защиты - тогда можно будет захватить чужой город
3. заселиться на скалу
Спасибо за столь развернутый ответ, вот только он не совсем корректен. Именно об отсутствии свободных мест на островах с селениями я и пишу, а Вы предлагаете мне их искать. Их тупо нет. Все острова под заселение только с "лужицами", то есть под приглашение, "топорики" только на скалах. Искать в нулевом океане предлагать не стоит, я сама нахожусь на краю "заселения", острова дальше вообще не открыты.
Варианты с захватом пока не рассматриваются, в новом быстром колоне защита 5 дней, за это время можно успеть поднять город с нуля, что я и хотела сделать. Раньше ж многие так делали.
Или, это очередное "улучшение"? Просто не совсем понятно, зачем было тогда упрощать условия для колонизации, если колонизировать нечего...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Если Вы внимательно читали мой вопро

Спасибо за столь развернутый ответ, вот только он не совсем корректен. Именно об отсутствии свободных мест на островах с селениями я и пишу, а Вы предлагаете мне их искать. Их тупо нет. Все острова под заселение только с "лужицами", то есть под приглашение, "топорики" только на скалах. Искать в нулевом океане предлагать не стоит, я сама нахожусь на краю "заселения", острова дальше вообще не открыты.
Варианты с захватом пока не рассматриваются, в новом быстром колоне защита 5 дней, за это время можно успеть поднять город с нуля, что я и хотела сделать. Раньше ж многие так делали.
Или, это очередное "улучшение"? Просто не совсем понятно, зачем было тогда упрощать условия для колонизации, если колонизировать нечего...
1. топорики появились утром в воскресенье.
2. Мы спокойно сели на скалы.
3. Можно оставить культуру на захват.
 

DeletedUser

Guest
На островах с селениями может быть максимум 20 городов. Как правило, в центре мира на старте они быстро заселяются полностью.
Варианты сейчас:
1. искать призрак или свободное место. может быть рядом, может быть далеко... скорее всего, на краю "заселения" есть (если мир с колоном - для призрака нужно изучить захват)
2. изучить захват и дождаться окончания защиты - тогда можно будет захватить чужой город
3. заселиться на скалу

Лайк Нордвестера... Я 1250+ сообщений писал 2 года ради этого... :(
Завидую...
 

маман

Игрок
Ибо яйца надо держать в холоде, а ноги в тепле.
Так что на скалы, господа, на скалы. Ну или терпением запастись.
 

DeletedUser

Guest
Яйца лучше всего разбивать и жарить.
smiley_emoticons_lol.gif
smiley_emoticons_lol.gif
Уж я то в яйцах шарю))
 

DeletedUser

Guest
Птички в кошельке должны быть, глупо их бросать в воздух. :D
 

маман

Игрок
Ничего, выучишься и капусту рубить начнешь. Все впереди. Хотя многие до пенсии научится не могут.
 
Верх