Результаты поиска

  1. проблема морали

    :)
  2. Отмена атаки

    из чего следует сей вывод? миров много. 2 года назад гипербореи не было.
  3. Отмена атаки

    "тот отозвал атаку , т. к она шла с КК это возможно когда город меняет владельца." это так? ККшная атака может быть отозвана в любой момент?
  4. Отмена атаки

    да я думаю, что он скрины запросит...
  5. Отмена атаки

    угу, написал уже. утром сразу. Думал, может здесь быстрее ответят. У меня никаких скринов нет. 2 года играю и не сталкивался с таким.
  6. Отмена атаки

    Это было в гиперборее
  7. Отмена атаки

    Сегодня утром на мой город шла атака. должна была дойти примерно к 12:20. Времени было когда я заметил атаку 9:30. До 10:15 эту атаку я отслеживал, потом уехал на работу. Заглянул в 11:15 - она вдруг пропала. Разве существуют иные варианты отмены атаки кроме первых 5 минут после её запуска?
  8. Ежедневный бонус

    Не знаю как кому, а мне кажется, что технически реализовано это не очень удобно - окно открывается при входе в любой город и часто бывает так, что "взятие" бонуса происходит само - окно всплывает прямо там, где курсор находится после входа в город. Я уже несколько раз просто терял бонус. Зачем...
  9. Мораль при поддержке

    Скажите, плиз, если я атакую игрока на которого у меня низкая мораль, но у него нет своих войск в городе. Его деффят игроки, сопоставимые со мной. Какова в этом случае мораль защищающихся?
  10. Просто интересно

    Там в статистике за последний месяц города увеличились с 12 до 15, а совокупное количество очков резко упало - со 109 тыс до 12 тыс. Рушит он что ли свои города сам?
  11. Просто интересно

    Мне стал интересн один факт - у игрока 15 городов. причем ни один из них не превышает 900 очков. как так может получиться?
Верх