Отмена атаки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wcrf

Игрок
Сегодня утром на мой город шла атака. должна была дойти примерно к 12:20. Времени было когда я заметил атаку 9:30. До 10:15 эту атаку я отслеживал, потом уехал на работу. Заглянул в 11:15 - она вдруг пропала.
Разве существуют иные варианты отмены атаки кроме первых 5 минут после её запуска?
 

wcrf

Игрок
угу, написал уже. утром сразу. Думал, может здесь быстрее ответят. У меня никаких скринов нет. 2 года играю и не сталкивался с таким.
 

DeletedUser

Guest
Администратору мира будет проще разобраться в том, что произошло. Мы же, только гадать сумеем.
 

DeletedUser

Guest
а город, из которого шла атака не захватили случайно во время нападения на ваш город?:)
 

wcrf

Игрок
"тот отозвал атаку , т. к она шла с КК это возможно когда город меняет владельца."
это так? ККшная атака может быть отозвана в любой момент?
 

DeletedUser11388

Guest
угу, написал уже. утром сразу. Думал, может здесь быстрее ответят. У меня никаких скринов нет. 2 года играю и не сталкивался с таким.

Герой!!! Два года в Гиперборее, вот кому корону давать надо :D
 

wcrf

Игрок
из чего следует сей вывод?
миров много. 2 года назад гипербореи не было.
 

DeletedUser

Guest
Сегодня утром на мой город шла атака. должна была дойти примерно к 12:20. Времени было когда я заметил атаку 9:30. До 10:15 эту атаку я отслеживал, потом уехал на работу. Заглянул в 11:15 - она вдруг пропала.
Разве существуют иные варианты отмены атаки кроме первых 5 минут после её запуска?

Если игрока отправляют в бан то такой вариант возможен, а также если он удаляет акк, а также если его город захвачен
 

Ingric

Игрок
Здравствуйте!
Атаку можно отменить в 2х случаях
1. в течении 10 мин (любая атака )
2. в любое время если атака с КК если город поменял владельца
 

DeletedUser

Guest
Здравствуйте!
Атаку можно отменить в 2х случаях
1. в течении 10 мин (любая атака )
2. в любое время если атака с КК если город поменял владельца

кстати, пол года назад была интересная ситуация: если был активирован администратор, то атаку можно было отменить в течении 10 минут, а без него в только в течении первых 5 минут, сейчас не знаю как
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх