-АРГО-

DeletedUser

Guest
y_f7a77b99.jpg

-АРГО-
Аргонавты отправляются в путь, на поиски Золотого Руна.

Немного о себе: Статистика на Альфе
Рекомендательные письма прилагаются.
О союзе: Союз будет воевать. Никаких чудес строить не будем(Кто знает, тот поймёт). Дипломатии никакой, возможно выборочная...
Цели союза:
-Не дать никому построить чудеса.
-Занять центр карты и никому не отдавать.
-Получать удовольствие. А не заходить в игру, как на работу.

Кто желает, в путь! Нажимаем на банер и высаживаемся рядом...
 

DeletedUser2442

Guest
и что в этой статистике такого угрожающего)))
 

DeletedUser2442

Guest
Уважаемый,это статистика,ее нужно уметь читать.У Герика видно чем и как он жил на альфе.А у Вас что?Сим сити сплошной.
Вы уважаемый тоже статистику сквозь пальцы читаете, смотрите внимательней, мир гамма если что:rolleyes:

И еще Gerichshow сорри, не посмотрел внимательно))) опыт нормальный)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я про гамму,ага,внимательней за серостью смотрите.У Герика нормальный,а у Вас тогда какой))))))






Насчет дипломатии,никакая все же лучше.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Столько знакомых на тете... и все в разных союзах, я теряюсь...))
придется воевать))
Приватизировали моих византийцев :D
 

DeletedUser3731

Guest
Гера а меня возьмёшь? В Альфе опыт был небольшой, я там с октября но кто в деле видел, те знают. В Зете можешь сам глянуть.
 

DeletedUser2442

Guest
Я про гамму,ага,внимательней за серостью смотрите.У Герика нормальный,а у Вас тогда какой))))))
Нормальный как для человека который не сидит 24 часа возле компа, и не вбухивает бабло в игруху! А просто играет в свое удовольствие!
 

DeletedUser2442

Guest
у каждого свое представление о игре и время провождение в ней
 

DeletedUser

Guest
Я наверно не совсем понятно выразился.Я хотел сказать. что время и золото не обязательное условие для успешного бойца.
 

DeletedUser

Guest
Столько знакомых на тете... и все в разных союзах, я теряюсь...))
придется воевать))
Приватизировали моих византийцев :D

Между прочим и тебя звали. Ты небось в мегазерг подалась. Под эгидой "Хочешь такую медальку"? К людям, которые понятия не имеют, как эту медальку получить, кроме как вкидывать ресы:))))

Гера а меня возьмёшь? В Альфе опыт был небольшой, я там с октября но кто в деле видел, те знают. В Зете можешь сам глянуть.

Возмём конечно. прыгай в лодку. Только чур не жаловаться после первых ран:)))
 

DeletedUser

Guest
Между прочим и тебя звали. Ты небось в мегазерг подалась. Под эгидой "Хочешь такую медальку"? К людям, которые понятия не имеют, как эту медальку получить, кроме как вкидывать ресы:))))

Прости, не видала :)
Акк на каникулах, в тете я пошла к тем кого знаю, ВИПовцам беты ;) тем кто с колонизацией не просто дружит, а знает про нее ВСЕ))) нас пока мало.. но...))
и там другой акк у меня. Под нуба кошу :p
 

DeletedUser

Guest
Прости, не видала :)
Акк на каникулах, в тете я пошла к тем кого знаю, ВИПовцам беты ;) тем кто с колонизацией не просто дружит, а знает про нее ВСЕ))) нас пока мало.. но...))
и там другой акк у меня. Под нуба кошу :p

Напиши мне в игре, открой личико:)
 

DeletedUser

Guest
Народ, колитесь, куда союз делся?)

На сколько я понял Вы с Первым объединились?
 

DeletedUser

Guest
Норм ход:) Я ребят из Первого с Эты знаю, хороший союз будет.
 
Верх