-АРГО-

DeletedUser

Guest
Поздравляю Вас с разгоном Титанов.

Красиво Вы их. Пару захватов и они посыпались.
 

DeletedUser

Guest
Ну так это же псевдо-Титаны, похоже, ни на что не годятся, хотя одного игрока из Титанов среди них я нашёл)

Паш, в Титаны тупо заманивали новичков махая у них перед носом наградой "Победитель мира", прям как Чемберлен махал листочком с Мюнхенским договором.
 

DeletedUser

Guest
Паш, в Титаны тупо заманивали новичков махая у них перед носом наградой "Победитель мира", прям как Чемберлен махал листочком с Мюнхенским договором.

Полностью согласен. Я помню какими темпами производился набор в союз. В первый же день (или два) Союз уже набился под завязку.

И красивая подпись в профиле: Я победитель мира Альфа. хочешь такую же? Вступай к нам.
 

DeletedUser7604

Guest
Прочитал ваши тезисы давнишние, воспоминания нахлынули. Со старта сервера попал я в те самые титаны. С теми самыми лозунгами вступай к нам. На форуме в разделах награды: глаза резало от количества и блеска) Дальше дело было так, главы основатели свалили в альфу за чудеса биться. А нам чтоб не скучно было, перед этим развязали войну с архонтами. И все бы не чего но за архонтов вписался олимп. И полетели головы фермеров))) А появились те самые главы на форуме.....я дожил таки до этого момента)) когда от союза осталось 35 душь из 100 кто збежал, кто к врагу, кто погиб. И кричат главы на всех разделах форума)) бьемся до конца война не проигана))) я устал от цирка на тот момент, удалил ак. Хотя олимпы к себе звали и кк их утопил раз. Олимпы добились своей цели, они незахватывали глав которые были у них под носом в офлайне. В союзе пошли слухи про предательство и это ускорило развал.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
союз -Арго- вообще еще существует? то не найду его или его уже раскатали? как собственно не найду и союз BLAEK WOLFS, не долго похоже жили эти 2 союза
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
союз -Арго- вообще еще существует? то не найду его или его уже раскатали? как собственно не найду и союз BLAEK WOLFS, не долго похоже жили эти 2 союза
Не существуют. Видимо быстро раскатали, так как даже мельком такие названия союзов в голове не всплывают.
 

DeletedUser

Guest
Не существуют. Видимо быстро раскатали, так как даже мельком такие названия союзов в голове не всплывают.

вот я тоже эти 2 союза не припомню, а знаете союз Держава в дальнейшем мы переименовались в Александрию? все равно наверно слышали мы 1-ые по союзам в 76 океане и 13-ое место по всем океанам занимаем
 

DeletedUser

Guest
вот я тоже эти 2 союза не припомню, а знаете союз Держава в дальнейшем мы переименовались в Александрию? все равно наверно слышали мы 1-ые по союзам в 76 океане и 13-ое место по всем океанам занимаем
Так вот откуда взялась Александрия...переформировавшая Держава. Не до 76 Океана наш союз тогда так и не добрался. И как ныне успехи у Александрии(Державы)?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Арго был он потом вроде WINTERFELL назывался
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Так вот откуда взялась Александрия...переформировавшая Держава. Не до 76 Океана наш союз тогда так и не добрался. И как ныне успехи у Александрии(Державы)?

ну как, слияние основы =Держава= и академки БК Держава, и еще союз к нам перешел какой не помню название!! Успехи, нормальные, воюем!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх