Авантюристы vs =ПИРАТЫ=

DeletedUser

Guest
Обращаюсь ко всем, кто понимает угрозу, исходящую от союза [ally]=ПИРАТЫ=[/ally] и готов поддержать войну против них и их крыльев.
Я основал два города рядом со своей бывшей столицей: [town]47090[/town] и [town]47094[/town]. В этих городах я планирую строить только оффвойска и осуществлять нападения на города [island]175896[/island].
Моя цель – помочь союзам, которые оказались преданы пиратами, сместить центр сил в пользу менее агрессивных союзов.
Одна из моих личных задач – сатисфакция, об этом ниже.

Для участия в партизанской войне вам совсем не обязательно нападать на пиратов и их крылья – вы можете просто периодически высылать деф.войска в мои города [town]47090[/town] и [town]47094[/town], помогать ресурсами и бафом (теми же ресурсами Посейдона, Геры или Аида, или войсками Зевса и Афины).
Для вас это не будет проходить даром – я специально не поднимал свои очки высоко, чтобы при атаках на мои города мораль была наименьшей. Вы будете получать БО с 15%-70% надбавкой, т.е. в несколько раз быстрее сможете поднять свой рейтинг как бойцов в защите. Еще один плюс – если вы боитесь мести, я никому никогда не скажу, кто присылал подкрепы, обещаю это.

Если вы не знаете как послать подкреп или как конкретно мне помочь, или сомневаетесь, то пишите мне в игре, мой ник тот же. И да – шпионов я теперь принимать не намерен.

Авантюра? Да. На то мы и авантюристы… Сомневающиеся могут посмотреть мою статистику «Best rank: 5. 22-nd October 2011».

ЗЫ: Наслаждайтесь игрой, не стоит все принимать близко к сердцу :)

Если вы член союза, воюющего с пиратами – разместите это мое сообщение на своем форуме.

Теперь о личном.

Союз Авантюристы заявил о себе как лидер Зеты, что вызвало неоднозначную реакцию со стороны многих игроков. Проблемы с доступом к своему аккаунту и невозможность моментально уйти на каникулы лишили меня возможности защитить мои города и гордое звание союза, но я возвращаюсь за сатисфакцией. Не чтобы мстить, а чтобы восстановить справедливость.

Сатисфакции я требую от нескольких человек, и меня удовлетворит (я буду считать свою миссию выполненной) если они покинут этот сервер. В таком случая я также удалю свой аккаунт. Их имена я называть не буду, они сами знают, кого я имею в виду. Но все свои действия я буду направлять только против них, других пиратов трогать не намерен. В одном вы можете быть уверены – большая часть из них входит в топ 20 бойцов сервера – это главная сила пиратов.

И если я неправ, то мои землянки будут стоять пустые и голые, как баня в поле...
 

DeletedUser3731

Guest
Ложь, вот твоё оружие гражданин Плой.... Однажды тебя уже назвали Брехуном, теперь и я поддержу это прозвище, гляди, ещё пара таких внезапных командировок, и столь же внезапных возвращений, и прозвище к тебе прилипнет намертво на всех серверах Греполис ру. Нет у тебя никаких благородных намерений, одни личные амбиции. С одной стороны хочется "сатисфакции", с другой прекрасно знаешь что твои соратники по союзу Авантюристы, которых ты крепко подставил, ждут не дождутся, дабы поквитаться с тобой. Вот и прячешься за чужие спины прикрываясь благородными намерениями.

Мне искренне жаль тех достойных бойцов что поведутся на такую дешёвую разводку.

ЗЫ Отныне ты имеешь полное право говорить, то что недавно уже озвучил, мне всё равно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4498

Guest
Обращаюсь ко всем, кто понимает угрозу, исходящую от союза [ally]=ПИРАТЫ=[/ally] и готов поддержать войну против них и их крыльев.
Я основал два города рядом со своей бывшей столицей: [town]47090[/town] и [town]47094[/town]. В этих городах я планирую строить только оффвойска и осуществлять нападения на города [island]175896[/island].
Моя цель – помочь союзам, которые оказались преданы пиратами, сместить центр сил в пользу менее агрессивных союзов.
Одна из моих личных задач – сатисфакция, об этом ниже.

Для участия в партизанской войне вам совсем не обязательно нападать на пиратов и их крылья – вы можете просто периодически высылать деф.войска в мои города [town]47090[/town] и [town]47094[/town], помогать ресурсами и бафом (теми же ресурсами Посейдона, Геры или Аида, или войсками Зевса и Афины).
Для вас это не будет проходить даром – я специально не поднимал свои очки высоко, чтобы при атаках на мои города мораль была наименьшей. Вы будете получать БО с 15%-70% надбавкой, т.е. в несколько раз быстрее сможете поднять свой рейтинг как бойцов в защите. Еще один плюс – если вы боитесь мести, я никому никогда не скажу, кто присылал подкрепы, обещаю это.

Если вы не знаете как послать подкреп или как конкретно мне помочь, или сомневаетесь, то пишите мне в игре, мой ник тот же. И да – шпионов я теперь принимать не намерен.

Авантюра? Да. На то мы и авантюристы… Сомневающиеся могут посмотреть мою статистику «Best rank: 5. 22-nd October 2011».

ЗЫ: Наслаждайтесь игрой, не стоит все принимать близко к сердцу :)

Если вы член союза, воюющего с пиратами – разместите это мое сообщение на своем форуме.

Теперь о личном.

Союз Авантюристы заявил о себе как лидер Зеты, что вызвало неоднозначную реакцию со стороны многих игроков. Проблемы с доступом к своему аккаунту и невозможность моментально уйти на каникулы лишили меня возможности защитить мои города и гордое звание союза, но я возвращаюсь за сатисфакцией. Не чтобы мстить, а чтобы восстановить справедливость.

Сатисфакции я требую от нескольких человек, и меня удовлетворит (я буду считать свою миссию выполненной) если они покинут этот сервер. В таком случая я также удалю свой аккаунт. Их имена я называть не буду, они сами знают, кого я имею в виду. Но все свои действия я буду направлять только против них, других пиратов трогать не намерен. В одном вы можете быть уверены – большая часть из них входит в топ 20 бойцов сервера – это главная сила пиратов.

И если я неправ, то мои землянки будут стоять пустые и голые, как баня в поле...
ну попробуй))))))))
 

DeletedUser

Guest
мне вот просто жутко интересно - что можно сделать двумя офф городами ?) какого можно шороху навести ?) ну пробьешь город (и то в случае если он офф )-ну даже забунтуешь -только смысл? тебе не хватит сил даже пробить мало мальский деф который пришлют из людого дефф-города...
 

DeletedUser

Guest
Поверь - мне тоже жутко интересно...

А то ведь стало скучно, все посбегали куда-то.
 

DeletedUser3731

Guest
А что пробовать? Уже. Tkhorius сбежал, к сожалению... был одной из моих целей.

ЗЫ: Буду тешить себя мыслью, что его уход связан с моим появлением )))
Можешь тешится скок угодно но его уход не с твоим появлением связан. Нет уже ни противников тех, ни союзников, мир изменился. Новые люди приходят, старые ушли. Такова жизнь.
Из тех настоящих бойцов, что в два дня разобрали твой союз, считай никого не осталось, последние перед НГ ушли на каникулы, и вряд ли оттуда уже выйдут.
Так что опять тебя сделали, и мстительный удар запоздал и пришёлся в пустоту.
Нет ну конечно ты можешь приписать всё к своим заслугам, я думаю большинству Пиратов будет всё равно, а перед теми людьми которым ты наобещал горы халявных БО и они дали тебе горстку дефа нужно как то объясняться почему всё обломалось и где очки.
 

DeletedUser

Guest
Можешь тешится скок угодно но его уход не с твоим появлением связан. Нет уже ни противников тех, ни союзников, мир изменился. Новые люди приходят, старые ушли. Такова жизнь.
Из тех настоящих бойцов, что в два дня разобрали твой союз, считай никого не осталось, последние перед НГ ушли на каникулы, и вряд ли оттуда уже выйдут.
Так что опять тебя сделали, и мстительный удар запоздал и пришёлся в пустоту.
Нет ну конечно ты можешь приписать всё к своим заслугам, я думаю большинству Пиратов будет всё равно, а перед теми людьми которым ты наобещал горы халявных БО и они дали тебе горстку дефа нужно как то объясняться почему всё обломалось и где очки.

Что же, ты все объяснил за меня. Спасибо. С Новым Годом :)

Это очень грамотно - прийти, всех победить, а когда появится сила, готовая адекватно ответитьь и покарать, уйти героями... трусы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3731

Guest
Что же, ты все объяснил за меня. Спасибо. С Новым Годом :)

Это очень грамотно - прийти, всех победить, а когда появится сила, готовая адекватно ответитьь и покарать, уйти героями... трусы.

Они ушли потому, как больше не осталось сил способных им противостоять. Войны стали скучны. Если ты такой действительно грозный, то стань той силой ради битвы с которой они вернутся))) Я буду только рад.

ЗЫ это конечно предел смелости крутить фиги и обзываться вдогон....
 

DeletedUser

Guest
Они на каникулах - сложно атаковать в таких условиях :) Фиги я не кручу, я еще развиваюсь, но сам понимаешь - если мои враги не вернутся, то я займусь их приспешниками... А вот обзываться вдогон - это прерогатива пиратов.
 

DeletedUser2350

Guest
Как игрок скажу так: очень похоже на схему развода: человек выслал дефф, Ploy передал численность высланного деффа от каждого игрока Пиратам. Учитывая, что высылаемый дефф всегда составляет энное число процентов от общего деффа игрока, можно посчитать сколько деффа осталось. Если я не прав, товарищи меня поправят.
 

DeletedUser

Guest
Как игрок скажу так:

Вы слишком часто играете в Мафию... и явно не высыпаетесь.

Кстати, мог бы не полениться и посмотреть, кто мои города разобрал... а уже потом обвинять честных людей.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
Вы слишком часто играете в Мафию... и явно не высыпаетесь.

Кстати, мог бы не полениться и посмотреть, кто мои города разобрал... а уже потом обвинять честных людей.
Значит проснулась моя паранойя, оставшаяся со времен мира Альфа. Извините, если что не так. Ключевое слово в том, что я написал было "похоже".
 

DeletedUser

Guest
приветствую пиратов! Достойные противники и достойны уважения.Ну а тебе Ploy скажу-Если ты надумал мстить то мсти и нечего горланить на весь греполис об этом.
Авантюру он затеял-бред полный!
 

DeletedUser

Guest
Они на каникулах - сложно атаковать в таких условиях :) Фиги я не кручу, я еще развиваюсь, но сам понимаешь - если мои враги не вернутся, то я займусь их приспешниками... А вот обзываться вдогон - это прерогатива пиратов.

а зачем фэйковые картинки тут показывать?
 

DeletedUser4485

Guest
Майлз,можно рассчитать деф но не как не у реалшега,который деф легко восстановит за считанные часы,так что тут дело принципа
у меня лично деф всегда восстанавливается быстро в среднем 1к единиц за 2.5 часа
 

DeletedUser

Guest
Для тех людей,которые поверили такому человеку,как Ploy,хочу рассказать одну махонькую,но интересную историю:
На заре этого мира(условной,так как произошло это уже после распада союза Самые...самые... и моего перехода в союз ПИРАТЫ)мы с Авантюристами находились в союзных отношениях и вышеуказанный деятель был там дипломатом.У меня тогда был один город и я искала себе жертву...нашла на соседнем острове фермерствующего деффера,забронировала,вынесла его,подняла бунт и...через 6 часов(!) он оказался в союзе Авантюристы))Мои действия предсказуемы(зеленых не атакую)-я связываюсь с дипломатом Ploy,мол зачем так действовать по отношению к союзникам...Что-же мне ответил данный пан?"Что союзник забыл на НАШЕМ острове?" ...а на следующий день подселился уже и на моем острове,где ими даже не пахло...в профиле союза Авантюристы объявили 53 океан своими владениями)))В общем вел себя нагло и вызывающе,чем вызвал лично мое негодование и неуважение...да и привел другими,подобными действиями,к войне между нашими союзниками.Кстати,эту тему я не обсуждала и никому не жаловалась,но мстя моя была быстрой и жесткой(ПИРАТЫ вынесли псевдовластителей 55 океана за одну ночь и мне приятно,что я тоже внесла свою лепту в эту победу)
И последнее.Я не понимаю,как можно доверять человеку,который реально подставил свой союз,бросил его под "танки" и "уехал во внезапную командировку" с первыми атаками на свои города?...Не даром его город "комната дипломата"(ну,или,что-то в этом роде) был переименован в "конура брехуна".Да не нужен нам ваш Ploy...маленький,мстительный,но ужасно амбициозный неудачник(по крайней мере в мире Зета)
И отдельно для -The last bastion-...скажи мне кто твой друг и скажу тебе-кто ты...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Народ, война не заканчивается. Всех желающих повоевать с Пиратами, милости просим. Свяжитесь со мной в Зете)) Буду ждать)
 

DeletedUser2876

Guest
Народ, война не заканчивается. Всех желающих повоевать с Пиратами, милости просим. Свяжитесь со мной в Зете)) Буду ждать)
почти год, как ГА корону в этом мире получил... а кто-то до сих пор воевать продолжает, интересно же некоторым... а если еще немного подождать - можно остаться единоличным владельцем мира, это, наверное, вообще будет самый главный титул...
 
Верх