Активные игроки

DeletedUser

Guest
Ребя есть предложение в понедельник, когда создадут мир «Дельта» всем кто активно играет в grepolis начать в одном месте (зарегистрироваться в одно время и в одном направлении). Кому интересно пишите сюда. Ориентировочное время для создания города предлагаю понедельник 20:00 (может быть перенесено с учетом дальнейшего планирования).



Направление: северо-запад
Название альянса для вступления: -МИДГАРД-
Время регистрации (точное): 20:00 по Москве



И еще один момент! Кто хочет, но по каким либо причинам не сможет зайти в 20:00 регистрируйтесь позже, вполне возможно, что вы попадете куда надо =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
А что менят то, что тебе до города плыть не 6 часов, а 3?:rolleyes:
Плыть как раз таки за то же время, а вот развитие, прибыль ресурсов от шахт и т.д. и т.п. больше и быстрее, в общем все будут развиваться в 1,5 раза быстрее...
 

DeletedUser1225

Guest
Ребята Союз The Empires с вами )!!!!! до конца вот только Таласократию разденем для начала )
 

DeletedUser2032

Guest
Идея хороша=)

Да,было бы нормуль сразу загаситься толпой.Ато я в игру пришёл недельку назад только начал соображать,стройка туда сюда ,выходит даже средств нету выстроить требуемый дефф.:rolleyes:Переехали бы все наши с 600+ хотя бы,кто имеет представление об игре и было бы круто всё.
 

DeletedUser

Guest
Получаеться там круче,но в чём прикол?
 

DeletedUser4

Guest
Я бы не сказал, что мир Дельта - спид сервер. Скорость увеличена, но не на столько, чтобы называть его скоростным. На спид серверах скорость достигает 50 или даже 100. Но, тем не менее, этот мир будет самым быстрым из всех, что у нас есть.
 

DeletedUser2037

Guest
Когда будет работать Мир Дельта? в каторий час? 19:00 20:00 15:00???
 

DeletedUser2037

Guest
Да кстати Я активний игрок (з администратором торговцем ы тд) играю в день 14-17 часов Приглашаю вступить в мой союз Титаны!
 

DeletedUser

Guest
Да кстати Я активний игрок (з администратором торговцем ы тд) играю в день 14-17 часов Приглашаю вступить в мой союз Титаны!

Плагиат??? Или часть Титанов идёт в новый мир? :)
 

DeletedUser871

Guest
Да кстати Я активний игрок (з администратором торговцем ы тд) играю в день 14-17 часов Приглашаю вступить в мой союз Титаны!

Плагиат??? Или часть Титанов идёт в новый мир? :)
Да, плагиат, создание этого союза уже запланировано, но не мною;)
 
Верх