Голосование Актуализация малых островов.

Согласны ли вы с предложением?

  • Да (почему)

    Голосов: 6 85,7%
  • Нет (почему)

    Голосов: 1 14,3%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ярри

Игрок
Собственно об островах )
Тех которые мелкие и без ферм.

А почему бы не сделать дополнительный стимул селится на них. Какой?
Да все просто. Дайте на них возможность выполнять задания (это как минимум). А еще лучше - чтобы эти задания были не такие как на обычных островах, а эксклюцивные (или эпические или легендарные, кому как больше нравится). Короче чтобы на этих островах помимо обычных заданий было бы еще процентов 10% заданий которых нельзя брать на островах обычных, а награды за выполнения этих заданий были бы так же продвинутей по бафам или времени дей-я.

Предложение:
Добавить на малые острова задания и уникальные награды за их выполнение.

Причина:
Немного разнообразит игру и появится доп стимул селения на мелких островах

Детали:
Ну тут думаю все ясно.


Баланс:
НЕ затрагивает.

Предотвращение злоупотребления:
Не возможны.


Итог:
Немного больше стратегии в выборе закладки новых городов.
 

Ярри

Игрок
Хм... Не видел.

Ну пусть повисит тема, проблема одна способ решения другой, может со 2-й попытки пройдет. Минусы которые ты описал, не думаю что критичны. В том плане что только из-за бонусов врят ли атаки будут. Атаки скорее будут чтобы подловить твой офф, которым ты тиранишь кого-нить, да и ценность отстроенного города, согласись, гораздо выше, чем ценность бонуса, пусть даже и уникального)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Баланс измениться-кто на этих островах жить будет-сильнее станет.Да и бонусы и задания надо продумать.Я за,но предложение сырое.
 

Ярри

Игрок
Я что то не нашел как добавить еще пункт к опросы. Просто пропишите ваши предложения дополнительно в теме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх