Акция от Winterfell: "Не дадим вражине города"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Как глава союза Winterfell, а так же координатор его боевых крыльев:

Winterfell*Templars*
Winterfell*Assassins*
Орден Рыцарей
Winterfell*СЛАВЯНЕ*
KRAKEN


объявляю небывалую акцию!

Условия очень просты: если на Вас напали игроки дддмитрий из союза Ахейский союз и Xotabbl4 из союза V.E.S. Empire и раздули в Вашем городе бунт, поздравляю, Вы выиграли приятную компанию в виду союзного дефа! Для получения приза напишите игроку Линттар союз Winterfell и ждите гостей!

Обязательно в сообщение выложить отчет об атаке, когда раздут, когда начнется бунт.

Пишем, не стесняемся.

Возможен бонус: дополнительный союзный дефф от союзов Империя Драконов и КОРСАРЫ !!! Не упустите свой шанс!
 

DeletedUser3970

Guest
о, вырисовывается системная оппозиция тандему агрессоров.
а что, эти двое негодяев уже успели заколебать народ закручиванием гаек, пардон, раскручиванием бунтов во многих масштабах?
 

DeletedUser3970

Guest
слава б-гу, еще не довелось познакомиться)))
п.с. слово "негодяй" в данном контексте не несет оскорбительной окраски, оно читается именно в контексте с первым сообщением в топике.
 

DeletedUser3731

Guest
Ребят Вам бы свои города сохранить, а не кому попало по океанам дефф гонять
 

DeletedUser

Guest
А что мой союз потерял хоть 1 город?

А вообще акция уже не актуальна, ибо эти 2 "игрока" перебежали к Империи Драконов, когда поняли, что запахло жареным.
 

DeletedUser

Guest
Тоже столкнулись с этими зверями) положили несколько атак от них и потопили кк. Силы ухх как не равны, так что крепитесь друзья, следующими можете быть именно вы!
отчет : [report]0e009e59a0e5d21d6e3ac7cf0c304f85[/report]
 

DeletedUser

Guest
Тоже столкнулись с этими зверями) положили несколько атак от них и потопили кк. Силы ухх как не равны, так что крепитесь друзья, следующими можете быть именно вы!
отчет : [report]0e009e59a0e5d21d6e3ac7cf0c304f85[/report]

Почему все союзы, которых они достали уже не начнут атаки на них. Что боятся то их, вот мы их атакуем. Если слаб союз Ваш, так вы спланируете все, чтобы они испугались за свои пиксели. Нападите всем союзом на выбранный город в одно время. Разожгите бунт. Атакуйте другие города.
они противопоставили себя всем, так пусть же теперь отбиваются от всех. Ну или бросайте играть ,если боитесь.
Я не боюсь, мы не боимся.
Карина.
 

DeletedUser

Guest
Почему все союзы, которых они достали уже не начнут атаки на них. Что боятся то их, вот мы их атакуем. Если слаб союз Ваш, так вы спланируете все, чтобы они испугались за свои пиксели. Нападите всем союзом на выбранный город в одно время. Разожгите бунт. Атакуйте другие города.
они противопоставили себя всем, так пусть же теперь отбиваются от всех. Ну или бросайте играть ,если боитесь.
Я не боюсь, мы не боимся.
Карина.
Никто их не боится, нет здесь кого бояться, вы еще войн в этой игре не видели. Я просто написал что силы не равны, достаточно трудно с одним городом отбиваться и атачить в это же время.
Вы не нападаете на него, вы тупо сливаетесь ему, в вас вижу союз большой, а толку никакого. Собрали бы тыщ 5 морского оффа и тыщ 5 сухого и забрали несколько городов у них, вот это я понимаю, а так в пустую ляля разводить все сильны ;)
 

DeletedUser

Guest

У вас альянс с союзом Империя Драконов, это же крыло союза Империя Драконов и вы войну ведете с союзом I Легион Империи, I Легион Империи тоже крыло Империя Драконов, или я ошибаюсь? :rolleyes:это как-то немножко тупо мне кажется и вообще зачем вы с ними прям таки войну ведёте? они наверняка даже не знают что вы с ними войну ведете :D
 

DeletedUser

Guest
СанЬча

Вы не много ошибаетесь.

Акция была объявлена до того, как дддмитрий и хотабыч перешли в Империю Драконов и 1 легион.

Я выше писал, что акция уже не актуальна.
 

DeletedUser

Guest
СанЬча

Вы не много ошибаетесь.

Акция была объявлена до того, как дддмитрий и хотабыч перешли в Империю Драконов и 1 легион.

Я выше писал, что акция уже не актуальна.
уже [oops]?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
Если автор пожелает, тему можно закрыть.
 

DeletedUser

Guest
А что мой союз потерял хоть 1 город?

А вообще акция уже не актуальна, ибо эти 2 "игрока" перебежали к Империи Драконов, когда поняли, что запахло жареным.

Они перебежалы так как наш союз Империя Драконов сильные, а одиночки сами невиживают сколько те бы реалов невкинул. А ваш союз непотерял город потому-что очередь недошла, всерез невоспринивают
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да ладно, закрыть, вон тролли появились:)

А ваш союз непотерял город потому-что очередь недошла, всерез невоспринивают

А Вы попробуйте, а потом уже говорите:)
 

DeletedUser3970

Guest
Они перебежалы так как наш союз Империя Драконов сильные, а одиночки сами невиживают сколько те бы реалов невкинул. А ваш союз непотерял город потому-что очередь недошла, всерез невоспринивают

я бы на вашем месте не принимал бы этих "покупальщиков за реал", а позахватывал бы их города, вы же сильный союз, что вам какие-то одиночки и ведь мы тут все, перманентно за честную игру, без допинга реала, вот вы бы и наказали двух неистовых донаторов ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх