Альянс -=Боевая Гвардия=- vs НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ

  • Автор темы Dangerous38rus
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Странная война в мире ЭТА, её суть я хочу поведать вам друзья.

Великий альянс -=Боевая Гвардия=- (топ 2, не считая гвардии и академии) vs НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ (топ 78 и 33 участника).

Разногласия начались с того что, 17 мая 2012 экс глава -=2Академии 43 Окена=- djkrklfd собирал массовую атаку на участника альянс Элиты Драконов, с начала главы 43 гвардии поддержали, но потом отменили атаку с ответом "так решил совет, и точка". После этого, нинешний глава НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ - djkrklfd, начал возмущаться, да как так, сначала разрешили, потом отменили. Он ушел с поста главы -=2Академии 43 океана=- и вышел из альянса. Затем пошли массовые отчисления игроков из союза, в том числе и меня, с отговоркой "это шпионы, они бы сливали инфу, так как их принял djkrklfd". djkrklfd создал свой союз, НАРОДНОЕ ОПЛЧЕНИЕ. Для начала мы были для Альянса -=Боевая Гвардия=-, слабаками и нюнями, обидившееся на жизнь.

Хочу сказать перед тем как будете читать дальше, со стороны НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЯ не было ни одной атаки в сторону -=Боевая Гвардия=-, но не которые индивидуумы атачили нас.


Но примерно с неделю-полторы назад, союз НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ стал сильным союзом, анархистов и предателей, каторых стояло удавить в утроби матери. Мы были готовы к такому повороту, и смогли положить пару десятков тысяч войск, и пару тысяч короблей, но долго мы не выстояли и начали терять города. Я это называю развлечение, так как, нет что бы атачить драконов, они атачат нас в тылу, в чем смысл?????? Это тупо!!!!!



НЕТ, я не призываю вас нам помогать, других игроков и дугии союзы. Я призываю положить конец диктатури -=Боевая Гвардия=- и их совета. Они не ценят мнение игроков и бойцов. У них уже гордыня, они думают что они крутые, их много, они ТОП!!!

Я лично пострадал, от этого меня выгнали из-за того что, я писал главам о том что мои друзья были отчислены из союза, даже без письма, и без темы в союзе.

Я прошу игроков кто с нами согласен, не держать в себе, а говорить об этом, писать на форуме в союзе, на форуме игры, искать с подвижников и людей кто тоже так думают. ГЛАВЫ и РУКОВОДИТЕЛИ СОЮЗОВ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ, что мы бойцы или люди, кому как угодно, имеем свою точку зрения, бойцы сворачивают горы , покоряем страны, и нации, а в игре союзы, альянсы и игроков.

4.18.3 Запрещается злоупотребление тегом или выделением жирным шрифтом. Используйте его только в необходимых случаях.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я это называю развлечение, так как, нет что бы атачить драконов, они атачат нас в тылу, в чем смысл?????? Это тупо!!!!!
Если вы считаете это тупым, то это не значит, что так оно и есть.
мы сворячивам горы и союзы, покоряем страны, и нации, а в игре союзы, альянсы и игроков
Вот это я не очень понял... в каком смысле? если всмысле, что вы крутые и сворачиваете альянсы, то сами противоречите себе, ведь сказали:
Они не ценят мнение игроков и бойцов. У них уже гордыня, они думают мы крутые, нас много, МЫ ТОП!!!
Если в другом смысле, то объясните...
И вообще текст сложен для прочтения - огромное количество ошибок орфографических и пунктуационных.
 

DeletedUser

Guest
Если в другом смысле, то объясните...
И вообще текст сложен для прочтения - огромное количество ошибок орфографических и пунктуационных

Да согласен пунктуационных ошибок много, не силён в пунктуации, но орфографических ошибок нет.

Если вы считаете это тупым, то это не значит, что так оно и есть.
У нашего союза не было в планах атаковать их, они атаковали сами, они виноваты в том что война пошла так. Наш же союз сидел мирно, пополняя ряды союза
 

DeletedUser871

Guest
У нашего союза не было в планах атаковать их, они атаковали сами, они виноваты в том что война пошла так. Наш же союз сидел мирно, пополняя ряды союза
Ну так скажите им спасибо, Вы погрязли в фермерстве, а они решили спасти Вас и затянули в войну.
 

DeletedUser

Guest
Ну так скажите им спасибо, Вы погрязли в фермерстве, а они решили спасти Вас и затянули в войну.

У них не такие мотивы, у них мотивы такие, чтобы нас не было, и больше мы не вякали и не мешались им.
 

DeletedUser

Guest
альянс Элиты Драконов
нинешний глава НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ
Для начала мы были для Альянса -=Боевая Гвардия=-, слабаками и нюнями, обидившееся на жизнь.
Можно все ошибки не перечислять?) вообщем, не о том речь..
союз НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ стал сильным союзом, анархистов и предателей
сами сознались, предателей. Вот именно. А что с предателями делают?
Понимаешь, это Гвардия, ты боец, ты обязан подчиняться приказам командиров. И осознать это надо до вступления в Гвардию. Если не могли смириться - пожалуйста. Никто вас силой не заставляет присоединяться к Гвардии.
У нашего союза не было в планах атаковать их, они атаковали сами, они виноваты в том что война пошла так. Наш же союз сидел мирно, пополняя ряды союза
Вы были в Гвардии, а точнее в -=Академии 43 Океана=-, а потом во -=2Академии 43 Океана=- (Я сейчас именно про Вас Dangerous38rus)... Вы должны понимать... Ясно же было сказано, выход из союза после согласования с главами и по уважительной причине... Ополченцы... Вы во-первых нарушили правила союза, я так понимаю... Во-вторых вы даже сами считаете себя предателями (судя по первому сообщению)... Тут даже нечего говорить...Союз предателей = союз врагов.
И третье, самое интересное (но не самое важное, по моему времени):
Вы начали дэфить врагов гвардии - союз Триста Спартанцев, а потом приняли их к себе, на сколько я проинформирован. Вы не атаковали на прямую Гвардию раньше - может так и было, об этом я не вкурсе. Но сейчас начали... Но это не страшно.
Вы делаете вид и на каждом углу говорите, что гвардия - мол такой зазнавшийся альянс, а вы (ополченцы) ни в чём не виноваты! Нас первых начали атаковать, а мы хотели тихонько жить на фарме... 1. нарушили правила 2. предали 3. дэфили врагов
Мало для начала войны? я не прав?
Не надо всё переворачивать с ног на голову.

Опечатался, там либо кавычки должны были быть, либо "вы" вместо "мы", я не ополченец, если что :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вы были в Гвардии, а точнее в -=Академии 43 Океана=-, а потом во -=2Академии 43 Океана=- (Я сейчас именно про Вас Dangerous38rus)... Вы должны понимать... Ясно же было сказано, выход из союза после согласования с главами и по уважительной причине... Ополченцы...
Я БЫЛ ОТЧИСЛЕН!!!!! БЕЗ ПИСЬМА И Т.П. Да я был и в первой, и во 2 гвардии.

Вы начали дэфить врагов гвардии - союз Триста Спартанцев, а потом приняли их к себе, на сколько я проинформирован. Вы не атаковали на прямую Гвардию раньше - может так и было, об этом я не вкурсе. Но сейчас начали... Но это не страшно.
А вот здесь я поправлю, когда наш человек перешел в спартанцев, для помощи и все такое, во врагах у них никого не было, не было даже норм. форума. Я признался здесь я ступил что так вышло, перед главой гвардии откуда идут атаки, извинились.
Понимаешь, это Гвардия, ты боец, ты обязан подчиняться приказам командиров. И осознать это надо до вступления в Гвардию. Если не могли смириться - пожалуйста. Никто вас силой не заставляет присоединяться к Гвардии.
Даже если эти приказы тупы, и бессмысленны????? Скажите смысл тогда в том что солдаты строят войска, готовят нападение, а главы в один момент обосрали и отменили. Я понимаю они главы, они выше, но тогда когда они начинают вякать "Да вы кто такие???? вы не кто!!! молчите", в это время я еще был в гвардии, и с меня хватило такого обращения. Некоторых ГЛАВ гвардий я уважал, это были авторитеты, но после такого простите, я не буду терпеть.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Даже если эти приказы тупы, и бессмысленны?????
Если какие-то ваши атаки отменили, то для этого были весомые причины. А вы сразу бунтовать, ополчение поднимать...
Некоторых ГЛАВ гвардий я уважал, это были авторитеты, но после такого простите, я не буду терпеть.
Ваше право (всмысле "возможность")..
---
Но, всё-таки, хватит всем писать, что вы - бедные и несчастные заоффанные и обиженные гвардией бойцы.. Для войны были причины. И они - не только "крутизна гвардии", как вы выразились. Основная (по моему мнению) - это предательство.
Это - война гвардии (ну, и академок, естественно, я их тоже включаю в термин "гвардия") против предателей. Ну, а те, кто присоеденились к вам просто так... присоеденились к вам, значит приняли вашу точку зрения, значит решили, что предатели - правы... значит, они тоже приравниваются к предателям...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Всё, ополчение притихло... за несколько дней их 401к упали до 336к очков... их города захватывают, они пугаются... и уходят...
Один город гвардейский отжали ополчение - и то неактива.

P.S. вот ники ваших игроков:
Dangerous38rus, Titan38rus, Dantist38rus, Wolf38rus.
Что это у всех за окончание "38rus"? вызывают подозрения...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Всё, ополчение притихло... за несколько дней их 401к упали до 336к очков... их города захватывают, они пугаются... и уходят...
Один город гвардейский отжали ополчение - и то неактива.

P.S. вот ники ваших игроков:
Dangerous38rus, Titan38rus, Dantist38rus, Wolf38rus.
Что это у всех за окончание "38rus"? вызывают подозрения...
Все игроки с одной школы, все мы друзья, и это делает нас сильными, и по крайне мере у меня вся семья сидела еще, а по поводу других игроков, с тонущего корабля всегда бегут первые крысы.
Я хоть , пойду под разбор, но заберу как можно больше с собой гвардейцев и войск, и городов .
Вы были в Гвардии, а точнее в -=Академии 43 Океана=-, а потом во -=2Академии 43 Океана=- (Я сейчас именно про Вас Dangerous38rus)... Вы должны понимать... Ясно же было сказано, выход из союза после согласования с главами и по уважительной причине... Ополченцы...
А вы обо мне не можешь судить, меня отчислили 11.05, а вы пришли 08.06. http://www.grepostats.com/world/ru7/player/340337/alliancechanges я верно служил гвардии и академии, и своему первому союзу, и буду служить верно тем союзом кому я нужен.


Я повторюсь, от принципов я не отойду!!!! Хоть и города пойдут под разбор, мне по фигу, ибо в жизни у меня все нормально, а в игре можно заново подняться.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
так и есть, даже если тебе не нравится решение ты должен ему подчиниться. Совет специально создан, чтоб решение принимал не один человек.

Нет вы меня не понимаете. Совет само-лично разрешил атаку на представителя Империи Драконов. -=2Академия 43 Океана=- была готова к атаке, мы нашли 800 поджигов, либо про шпионили ее на 100000 и знали что там 600 бирок и КК. Какой смысл??? Полтора- два месяца назад был нейтралитет с драконами, на пару дней, именно тодга когда совет разрешил и отменил.... А сейчас в интервью, представитель альянса -=Боевая Гвардия=- http://grepolis-news.ru/122-intrevju.html, утверждает то что TOTAL WAR.... в чем смысл???
Сейчас я отъехал от темы... Я знаю суть войны с гвардией..... я знаю их принципы... уничтожь пока не воткнули нож в спину. НО здесь возникает другой вопрос почему я был отчислен и еще 10 игроков -=2Академии 43 Океана=-???? Вот только не надо сейчас отвечать, что это была чистка, она не может касаться игрока с 10000 очками.... Ах да я забыл сказать суть войны... а суть войны состоит в том, что для 43 33 гвардий и их академок, не слишком нравилось наше расположние и то что мы помогали игрокам..... Выше игрок 2 академии 43 океана, перестраивал мои предложения так, как было угодно гвардии. А когда союз Триста Спартанцев обратился нам с пактом, мы им помогали, мы не знали что они воюют с гвардией. Это было точкой отсчета. Наш союз не раз желал перемирия с гвардией, наши дипломаты и я лично, не раз писали туда. Но все без результатов. У меня есть переписки нашего главы главой 43 гвардией. Ему не раз писали игроки из за чего он ушел, и каждый раз все новое.... Я скажу это вранье... Мы и наши игроки создали письмо которое вызвало такой эффект, что главы оборвали скайп нашему главе.... с письмами: ВАНЯ, ВАНЯ ЭТО ЧТО ТАКОЕ!!!!!! и т.п.

А вот это письмо которое вызвало ажиотаж всего альянса.

Бойцы Гвардии и всех её Академий , к вам обращаются бойцы союза НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ , нас выставляют предателями , дезертирами , беженцами , но это не так.

Мы были отчислены неожиданно и без предупреждения. После чего мы создали свой союз что бы играть вместе , т.к заинтересованны в этой игре , мы все сдружились , и являемся одним целым.


Нас отчислили из-за того что мы высказали своё мнение по поводу несогласия к простым бойцам так как отношения к простым бойцам главами не учитывается.

Цитата: "Глава сказал что как мы главы решим так и будет. А мнение бойцов мы не учитываем." Конец цитаты.

В результате этих разговоров и выражения этих мыслей мы и были отчислены.

За всё то время что мы были сами по себе , и в своём союзе мы не атаковали не Гвардию , Академию и другие её крылья. Но Отдельные игроки Гвардии и Академии иногда нас атаковали но мы только защищались. За то время что мы были сами по себе и в своём союзе , нас не однократно пытались методом запугивания и заманивания вернуть обратно , но мы решили отстаивать свою точку зрения и мнения нас простых бойцов , простых людей которые тратят своё время из реальной жизни вкладывая его в эту игру.

Нас считали слабым и ничтожным союзом который не стоит их него внимания , в итоге: Каким то образом мы стали для них сильным союзом который для гвардии может в настоящем и будущем стать сильным соперником. Поэтому нас решили разобрать как врагов Гвардии , которыми мы не являемся.

Прошу понять оду вещь. Это не призыв вам атаковать Гвардию , и не призыв помогать нам. Мы не просим помощи. Да если нас разберут , и отнимут все города , мы все ровно отстоим своё мнение. За которое и боремся !

Задумайтесь бойцы ! Вы ! Поддерживаете своих глав которым не важно мнение бойцов , а важно простое тупое повиновение и исполнение приказов... Которые не считают вас людьми. Цитата "Глава сказал : Это просто холопы"...... Конец цитаты...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх