Альянс "Львы и Драконы" набирает участников

DeletedUser

Guest
lionbeatingdragon934543.gif
Альянс -ЛЬВЫ и ДРАКОНЫ-

Нас интересует романтика открытий и путешествий. Мы отличаемсяя смелостью, внутренней чистотой, великодушием и благородством, целеустремленностью, готовностью к подвигам. Мы не знаем лицемерия, расчета, подлости и предательства Мы живем по законам, далеким от жизненной прозы и меркантильности буржуазного общества, в нашем мире царят рыцарские законы:
1) Товарищ выручает товарища из беды
2) Сильный приходит на помощь слабому
3) Дружба скрепляется суровыми испытаниями
4) Злодеи всегда будут наказаны
5) Справедливость восторжествует, мечта осуществится.


Если ты разделяешь наши взгляды и поддерживаешь наши принципы, мы тебе скажем только одно:
Добро пожаловать, брат! Мы рады тебе!

За модель развития Альянса взята политическая система Древних Афин, отличающаяся максимальной демократичностью, четко прописанными законами и правилами. Участие в Альянсе требует предельного участия каждого игрока. Союзов много. У каждого свои плюсы и минусы. Мы стремимся к таксису (идеальному общественному порядку). Но если вы хотите внести лепту в становление идеального общества, присоединяйтесь. Мой ник в игре hedgehod. Пишите. Отвечу на любые вопросы
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Альянсу "Львы и драконы" требуются:

Дипломат - 2 человека
модератор внутреннего форума -1 человек
хедхантер (специалист по рекрутингу) 1 человек

Соискателям обращаться к Полемарху - игроку CEPG91. Требования - он-лайн активность, стремление к победе. Игроков с количеством очков меньше 1000 просьба не беспокоить.

Если вы хотите вступить в Альянс и считаете себя достойным быть принятым в дружный союз, где все друг за друга горой, но у вас недостаточное количество очков, вы можете все же попытать удачу. Каждая заявка будет рассмотрена. Гарантируем!

Альянс =Львы и Драконы= теперь и в мире Эта. Спешим вступить. По правилам мира Эта численность союзов ограничена 100 участниками. В мире Зета набор скоро завершится. После слияния с несколькими крупными союзами было принято решение ограничить набор. Если вы уверены в себе и уверены что представляете для нас интерес, торопитесь

Гимн Альянса "Львы и Драконы"

Мы были разбросаны по белу свету,
Не знали друг друга и жили вдали
Но вот (о хвала и почет интернету)!
Друг друга в сети наконец мы нашли.
Мы геймеры с детства, играли на денди
Для нас Интернет – родной дом
И дружба для нас важнее, чем деньги
Мы скованы все одним льдом.
Играя в греполис, Альянс мы создали,
Казалось – всего лишь игра…
Но чудо – мы все семьей одной стали
И вместе идем на врага.
И мы победим. Я в этом уверен,
Ведь честь нам порукой всегда
Я братьям своим до конца буду верен
Я их не предам никогда!!!​
 
Последнее редактирование модератором:
Верх