Альянс "МОЛОТ" VS Альянс "СТРАЖИ"

  • Автор темы DeletedUser2442
  • Дата начала

DeletedUser2442

Guest
Игроки те же, война в тех же регионах, а вот альянс теперь новый...Поживем увидим, эпоха чудес уже не за горами, интересно только Чудеса "Молот" будет строить Бойцам, или каждый выстроит по чуду)))
 

DeletedUser7604

Guest
Мне интересно: альянс ''СТРАЖИ'' это финальное название? Или опять все рассыплются по норам.... и реорганизуются в очередное форменное, формирование.
 

DeletedUser

Guest
Игроки те же, война в тех же регионах, а вот альянс теперь новый...

Эх.. мне даже вас жаль уже. Сколько же можно бегать по союзам, создавать альянсы всякие? Не везет вам с руководством да и с игроками тоже.. Ну а новое название я думаю, мало что изменит)) От перемены мест слагаемых сумма не меняется - как били вас, так и будем дальше))
 

DeletedUser7604

Guest
Стражи неплохо бились, пока не присоединили к себе весь этот якорь из бывших союзов:) Думаю у них плохая карма и они ею заразят весь альянс:Angry:. Излечим же нуждающихся....Пусть мертвые, отправятся к мертвым. Живые тоже к мертвым:)
 

DeletedUser10255

Guest
Мда. Что-то тихо. А война то в самом разгаре. Конечно Стражи немного сдают позиции, но мы уверенно держимся и не дадим Молоту нас победить.
 

DeletedUser

Guest
Потеряли Стражи двоих из лучших бойцов
 

DeletedUser9864

Guest
А ты активных атакуй - Сержанта, Царя, Грифа там мораль нормальная будет.

Да мораль то у игроков упала :) Они так отчаянно побежали к бывшим врагам и нейтралам:) Хотя какие ведутся разговоры мы и здесь хорошо слышим. а как в основном деферу, мне пофигу на мораль :)
 

DeletedUser3768

Guest
Лоренцо не так понял тебя :), со вводом морали в игру приходится и о ней думать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Мда. Что-то тихо. А война то в самом разгаре. Конечно Стражи немного сдают позиции, но мы уверенно держимся и не дадим Молоту нас победить.

С тех пор, когда Ты это написал, вы потеряли 11 городов "врагу". Потеряли или передали ??? И не один город завоевали у БОЙЦов, Wizards, Троянцев и т.д.
За то ты успел объявить войну "своим" с объяснением, что ненавидишь Качели . Прекрати обмануть себя и весь мир. Давно ты поменял сторону. Тоже корону наверное хочешь получить в подарок?
 

DeletedUser10255

Guest
Често говоря, мне глубоко по барабану на эту корону.

А вы вообще не имеете городов рядом с ними, вы от них очень далеко, и вообще никак с ними не взаимодействуете. Живете за три-деведь земель и еще что-то говорить смеешь??? У вас у самих рыльцо в пушку, так что молчи и не встревай.
А войну я объявил только Вероне, потому что я всегда был против них, никогда мы с ними не дружили и я это не скрывал.
 

DeletedUser10533

Guest
Стражи неплохо бились, пока не присоединили к себе весь этот якорь из бывших союзов:) Думаю у них плохая карма и они ею заразят весь альянс:Angry:. Излечим же нуждающихся....Пусть мертвые, отправятся к мертвым. Живые тоже к мертвым:)
Как будто у нас был выбор. После падения Империи Драконов миром и не пахло, атаки продолжались. Что было делать? Бросить своих в 55,56 и притворится фикусом? Это не про нас.
Стражи обороняются, поскольку нет другого выбора. Своих на растерзание мы не бросим. А без тылового дефа вы их разорвете за день.
Вот вы сейчас согласны на мир?
Ответ мы все знаем)) вопрос риторический.
 
Верх