Альянс Собора Смаги против Братства Викингов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Из-за вероломных и отмороженных действий игроков братства викингов Альянсу Собора Смаги пришлось начать войну против "немчур".
 

DeletedUser

Guest
Будет мясо?:)
З.Ы. Харьков и тут отметился, прелестно.
 

DeletedUser

Guest
уже идёт. Просто решил для приличия пояснить почему, а то многие спрашивают:)
 

DeletedUser

Guest
Думаю стоит один раз пообщаться с их представителем и всё станет ясно:)
 

DeletedUser

Guest
Серж хватит плакать, вылезай и сражайся, всем нашим бойцам выплакался. Встреть конец своего союза достойно, ему не долго осталось.
 

DeletedUser

Guest
Это не пиар, по остальному я как раз не плачу, это игра:)просто постоянно спрашивают почему с кучкой ферм воюем, надо же им пояснить что это из-за вашего отморозка всё:)
 

DeletedUser871

Guest
Это не пиар, по остальному я как раз не плачу, это игра:)просто постоянно спрашивают почему с кучкой ферм воюем, надо же им пояснить что это из-за вашего отморозка всё:)
Война с союзом из-за проступка одного нуба?..
Не дело ИМХО.
 

DeletedUser

Guest
да и я так думал, потом оказалось что эти нубы даже общих правил не знают (думал сами его и завалят), но *мат* то и так и так мочить нужно:)что с ферм возьмешь то:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Слишком громкие слова и беспочвенные оскорбления, Серж. Хотя они отлично дают характеристику твоему способу решения конфликтов:)
 

DeletedUser871

Guest
Слишком громкие слова и беспочвенные оскорбления, Серж. Хотя они отлично дают характеристику твоему способу решения конфликтов:)
Да у вас тут вообще ситуация запутанная, когда был дин пост всё было понятно,а теперь каждый свою версию называет, в итоге ничего не ясно :heh:
 

DeletedUser2350

Guest
Да у вас тут вообще ситуация запутанная, когда был дин пост всё было понятно,а теперь каждый свою версию называет, в итоге ничего не ясно :heh:
Все как раз понятно - картина такова: Сварга (Сварга Собора Смаги) спорит с Братством Викингов... Если совсем на флуд все скатится - будут меры. надеюсь народ почитает рекомендации и чуток осмысленнее посты станут.
 

DeletedUser

Guest
Выскажу свое мнение, если посмотреть на статистику и карту, Сваргу выбили из 64 океана практически всю. Серж своими постами пытается оправдаться (типа фермеры его выбивают, вступились всем Братством за одного и т.п.), но если почитать, что его ребята пишут в личку, то тут большой вопрос, кто фермер, а кто актив (например, "не нападайте на меня, я только домики строю").
П.с. сорри за ошибки/запятые пропущенные
П.с.с. Сварга жди в 74 океане:)))
 

DeletedUser

Guest
Собственно и спорить,господа, не о чем!Игровая ситуация между двумя союзами,кто фермеры,нубы,отморозки и т. п.,как выражается гражданин Серж,решится в игре.Мнение о способности вести диалоги и политику союза, вышеназванным гражданином,имеют и другие союзы,отнюдь не в его пользу.
 

DeletedUser2350

Guest
Тогда тема закрывается до появления сообщений от автора темы...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх