Анализ ситуёвины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Если посмотреть на ТОПов Беты, то сразу видно, что ведет союз UFG, который вместе с Gods of Arena и Эллада практически зерг на этом серваке.
ИМХО если не появиться противовес или не произойдет раскол, то игра превратиться в мочилово кормух одной коалицией.
 

DeletedUser

Guest
ЮФГ наиболее сплочённый и территориально выгодно расположенный союз, есть ещё несколько схожих по развитию союзов, но, время покажет... Второй мир пока не настолько развит, как первый, по-этому я не думаю, что всё сведётся к описанному вами. Ведь есть множество островов, где пока люди занимаются исключительно своим развитием.
Также, хотел бы отметить союз "Два дебила это сила", мне кажется ребята добьются многого у себя в регионе, но рано или поздно, им придётся присоединится к кому-то. Вдвоём против команды из 5х таких же ребят, будет сложно выстоять.
 

DeletedUser

Guest
да там одни донаторы аля поставил 7 домиков, ускорил в 2 раза и пошел спать. топеры сливаются/бросают после 2-3 месяцев игры в абсолютно любой браузерке.
 

DeletedUser

Guest
По траве я бы этого не сказал, пол года живут как миленькие. Прсто там на серваке народу столько, что образовать один союз вообще не реально. А у нас как в реале, одни "еросы", а остальные ни о чем.
Даешь демократию, хотя б в Греции ;)
 

DeletedUser

Guest
1305881038-clip-176kb.jpg

1305881225-clip-178kb.jpg

вот такие у нас топеры :p
 

DeletedUser

Guest
какие топеры ? я из вредности слил на одного середнячка ~20к но таки разведал :rolleyes:
 

DeletedUser189

Guest
Shotgun как-то нервно рестартанул, зачем же так близко к сердцу принимать
 

DeletedUser

Guest
Ну хоть что-нибудь напишите, что у нас на Бете то происходит.
 

DeletedUser

Guest
топы хапают топов-мультов для прокачки
crazy.gif


а то как еще можно назвать то что Ворчун из UFG захватил город Деда из UFG

Ничего, что съели и других игроков этого же альянса?

Вы бы рот пореже открывали, чтобы не позорится среди людей осведомлённых в ситуации и не прослыть пустозвоном.

Дам уж вам для затравки немного инфы об альянсе, больше уж точно вы её нигде не получите.

UFG провёл реорганизацию и оставил игроков на 4х соседних островах. С теми, кто был малоактивен, с теми кто никак себя не проявлял в жизни союза, мы поступили как "самки саранчи" (Virtus) - съели в течении недели. Тем кому нравится сравнение с древней Грецией приведу другое объяснение... Всех слабых и не красивых мы сбросили со скалы.

И да, на будущее, хочу попросить тех, кто пишет нам сообщения о вступлении.
В союз приём закрыт, совсем закрыт. Если у вас нет приглашения в союз в личной почте, вы никак его не получите.
В наш союз приглашают, а не вступают, как в г...., кхм, другие союзы.

Спасибо за внимание.
 

DeletedUser

Guest
Ничего, что съели и других игроков этого же альянса?

Вы бы рот пореже открывали, чтобы не позорится среди людей осведомлённых в ситуации и не прослыть пустозвоном.

Дам уж вам для затравки немного инфы об альянсе, больше уж точно вы её нигде не получите.

UFG провёл реорганизацию и оставил игроков на 4х соседних островах. С теми, кто был малоактивен, с теми кто никак себя не проявлял в жизни союза, мы поступили как "самки саранчи" (Virtus) - съели в течении недели. Тем кому нравится сравнение с древней Грецией приведу другое объяснение... Всех слабых и не красивых мы сбросили со скалы.

И да, на будущее, хочу попросить тех, кто пишет нам сообщения о вступлении.
В союз приём закрыт, совсем закрыт. Если у вас нет приглашения в союз в личной почте, вы никак его не получите.
В наш союз приглашают, а не вступают, как в г...., кхм, другие союзы.

Спасибо за внимание.

Ну у вас и спартанские законы.:pro:
То есть, вы (подразумевая союз) в перспективе хотите контролировать эти 4 острова и ближайший регион?
 

DeletedUser

Guest
Вы хотите взять у меня интервью? Милости прошу в приват, оговорим условия.
Информация касаемо союза закрыта и обсуждению не подлежит.

За сим, позвольте откланяться.
votvam.gif
 

DeletedUser956

Guest
А зачем им дергаться? Засядут на этих островах и будут развиваться спокойно до чудес. их врядли будет возможно выбить оттуда, а потом возьмут и выиграют сервер.
 

DeletedUser

Guest
1306262691-clip-37kb.jpg

да я смотрю топ защищался изо всех сил
sarcastic.gif

1306306157-clip-67kb.jpg


Вот тебе ещё один скрин в коллекцию. Можешь его подписать: "как .uyX прокачивался на своём мульте топпере"

Развели тут понимаешь...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Если посмотреть на ТОПов Беты, то сразу видно, что ведет союз UFG, который вместе с Gods of Arena и Эллада практически зерг на этом серваке.
ИМХО если не появиться противовес или не произойдет раскол, то игра превратиться в мочилово кормух одной коалицией.

Противовесов много, просто бояться все атаковать, думая что топовые союзы их раскидают по углам.
Совет: перед тем как атаковать союз U.F.G.(союз похоти и чести(кстати привет) или альянс "Сила Греции" (В которую входят союзы Gods of the Arena(крылья II, III) и Эллада(с крылом бойцы Эллады), вам нужно все тщательно продумать на форуме, в какое время и какие города, возможно вы сделаете достойное сопротивление!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх