А Война то идет!

За кого Болеете?


  • Всего проголосовало
    4
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Война и Идет!
Текут реки крови рушаться города, совершается миллионы нелепых поступков, сливания оффа, и прочего бреда.
Чем же закончиться Эта война? Жестокая и беспощадная

Воюющие стороны:
Злые Фермеры
Картель
Бойцы
Trinity Blood
Щит и Меч
ОПРИЧНИКИ
ИМПЕРИЯ ЭЛЛАДЫ
White (Gold,Iron и т.д.) Eagles
Равноправие
Бессмертный Альянс
Ветераны
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8764

Guest
Дублируешь тему.
Или чисто ради статы, кто как проголосует?
Я тогда ухожу на право.
 

DeletedUser

Guest
Не дублирую, а создаю свой обзор, и новости войны). Та тема не информативна.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8764

Guest
обозначить воюющие стороны и
- Текут реки крови рушаться города, совершается миллионы нелепых поступков, сливания оффа, и прочего бреда - сказал Brimstone
...полезная инфа...
 

DeletedUser8890

Guest
так если будут отмалчиваться все,то конечно она будет мало информативной
опрос при желании и так прикрутить можно было б , но какой в нем толк ?? пересчитать численность сторон я тебе и в грепостате могу, причем там будет поточнее в разы
а прочим форумным завсегдатаям , непосредственно в войне не участвующим, думается война эта абсолютно безразлична...
 

DeletedUser

Guest
так если будут отмалчиваться все,то конечно она будет мало информативной
опрос при желании и так прикрутить можно было б , но какой в нем толк ?? пересчитать численность сторон я тебе и в грепостате могу, причем там будет поточнее в разы
а прочим форумным завсегдатаям , непосредственно в войне не участвующим, думается война эта абсолютно безразлична...

Раз ты пишешь значит то отклик есть. Информация будет. Было бы желание. Разовью.
 

DeletedUser8890

Guest
Я один из того десятка форумных завсегдатаев и есть ))
Вот только не понял что ты в виду имел говоря "было бы желание" - желание у тебя (тему развивать) либо желание у людей (вообще на форуме общаться).
 

DeletedUser

Guest
Я один из того десятка форумных завсегдатаев и есть ))
Вот только не понял что ты в виду имел говоря "было бы желание" - желание у тебя (тему развивать) либо желание у людей (вообще на форуме общаться).

Оба. Если у людей нету желания общаться то и форум не нужен был бы оставили бы новости да вики
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх