БАНДА vs Бравая команда

DeletedUser

Guest
За вливание наших противников в свои ряды, за атаки на наших друзей и за отказ дать пояснение своим агрессивным действиям союз БАНДА объявляет войну союзу Бравая Команда.
 

DeletedUser

Guest
Интересное заявление, первая война топов, сейчас весь мир поделится, за и против)
 

DeletedUser6874

Guest
Банда-это новый союз, зря они так себя агрессивно повели в сторону БК.
Безусловно, там есть знакомые ники и довольно сильные данаты.
Но я думаю, развалится так же как и гвардия...
 

DeletedUser

Guest
Банда-это новый союз, зря они так себя агрессивно повели в сторону БК.
Безусловно, там есть знакомые ники и довольно сильные данаты.
Но я думаю, развалится так же как и гвардия...

Почему новый?
Это игроки мира Фи, единого Альянса, ребята довольно прииграны, думаю, у них получится, продержаться на плаву.
 

DeletedUser10349

Guest
Банда-это новый союз, зря они так себя агрессивно повели в сторону БК.
Безусловно, там есть знакомые ники и довольно сильные данаты.
Но я думаю, развалится так же как и гвардия...

А для своего союза такой сценарий не считаешь возможным?) Или Банда с Гвардией это типа однодневки а у вас все по серьезке? Я не играю не там не там просто интересно откуда такая уверенность ,заранее спасибо за ответ)
 

DeletedUser6874

Guest
Почему новый?
Это игроки мира Фи, единого Альянса, ребята довольно прииграны, думаю, у них получится, продержаться на плаву.

Ну я не играл в ФИ и не знаю что там за состав)
Проблема Банды в том что они раскиданы по океанам. А БК довольна плотно сидит в 54-55 океанах.
Я думаю глава Банды просто вспылил и не думая начал войну
Банда сейчас по мимо БК воюете еще и с Гвардией.
Они так же ведут себя как и Гвардия. Начинают войны не думая.
 

DeletedUser

Guest
Ну я не играл в ФИ и не знаю что там за состав)
Проблема Банды в том что они раскиданы по океанам. А БК довольна плотно сидит в 54-55 океанах.
Я думаю глава Банды просто вспылил и не думая начал войну
Банда сейчас по мимо БК воюете еще и с Гвардией.
Они так же ведут себя как и Гвардия. Начинают войны не думая.


На мой взгляд, причина войны, достаточно уважительная, БК принял их врагов к себе.
В чем не прав глава Банды?
 

DeletedUser6874

Guest
А для своего союза такой сценарий не считаешь возможным?) Или Банда с Гвардией это типа однодневки а у вас все по серьезке? Я не играю не там не там просто интересно откуда такая уверенность ,заранее спасибо за ответ)

Наш союз создавался за долго до открытия быстрого мира) и мы просто не допускаем такой возможности, глупо рассыпаться)
Максимум что может произойти, это "обиженка" уйдет со своим мультом) И то я даже в этом сомневаюсь)

Добавлено позже:

На мой взгляд, причина войны, достаточно уважительная, БК принял их врагов к себе.
В чем не прав глава Банды?

Я не говорю что глава Банды не прав) я просто рассуждаю, что он начал войну не думая.
 

DeletedUser10349

Guest
Наш союз создавался за долго до открытия быстрого мира) и мы просто не допускаем такой возможности, глупо рассыпаться)

То есть на Гитеоне одни вы умные?) А остальные сбились в стада и не догадались заранее договориться зарегиться?) у вас же пактов нету зато академок штампуете не меньше чем гвардия ,так чем вы отличаетесь-та?)
 

DeletedUser

Guest
Ну я не играл в ФИ и не знаю что там за состав)
Проблема Банды в том что они раскиданы по океанам. А БК довольна плотно сидит в 54-55 океанах.
Я думаю глава Банды просто вспылил и не думая начал войну
Банда сейчас по мимо БК воюете еще и с Гвардией.
Они так же ведут себя как и Гвардия. Начинают войны не думая.
1.Вранье. Ты там играл и мне писал несколько раз с угрозами в личку,забыл?
2. А мы в 3х океанах по твоему?
3. Мы начали лишь официально,не скрывая,т.к. БК атаковал наших друзей, игнорируя просьбы прекратить атаки.Они официально не решили писать это как мы.
 

DeletedUser

Guest
Господину Солдатову, задавала вопрос, по поводу профиля, но он видимо не вынес, тяжелого бремени объединения и набора трех союзов в Альянс с единым профилем.
Может вы прокомментируете ситуацию в разногласии написанного с делами, ведь Вы, так тщательно подготовились, для захода в мир?

52uB2ss.png
 

DeletedUser10412

Guest
uAxXw64.png

БК -чёрный
Банда фиолетовый
Первый союзник видимо совсем не в теме событий Бк и гвардия заключили мир.

Бк и Банда абсолютно обоснованная война в жанре старых традиций Грепы. Бк профлудили свой профиль ,по другому не скажешь. Банда покрасив Гвардию потеряли в последствии ярко красные цвета во круг себя по причинам которые описывались ранее ,все их знают. Выход один ,территориальная война . Интересы Бк и Банды очевидны ,они сильно пересеклись.
Другие союзы пару месяцев по идеи должны поиграть в междусобойчики и не мешать двум Топ союзам решать свои проблемки. Очень бы хотелось что бы ни кто не вмешивался ,но скорее всего этого избежать не удастся.Очень жаль ,ведь тактически это было бы интересно и выгодно всем.

Нинуль Солдатова сожрали или он сам себя съел, он в рестарт ушёл, Хз чё у них там твориться, так что не жди ответа .Приём)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Мне вот даже сводки с фронтов сообщают.
Игроки БК, после первых атак просятся в ряды Банды.
Какая слаженная команда)
Говорить такие вещи, в начали мира, на мой взгляд, верх горячности.

Да, очень интересная расстановка, посмотрим чем дело окончится.

Нинуль Солдатова сожрали или он сам себя съел, он в рестарт ушёл, Хз чё у них там твориться, так что не жди ответа .Приём)))

Да что ж так парню не везет то
ведь собрал старых игроков, и рестарт(
Жаль, лично не знакома, но говорят хороший парень.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
я знал что будет война
но не думал что так быстро


это война теперь будет выгодно для остальных нейтралных союзов подрасти как в дельфе
 

DeletedUser6874

Guest
1.Вранье. Ты там играл и мне писал несколько раз с угрозами в личку,забыл?
2. А мы в 3х океанах по твоему?
3. Мы начали лишь официально,не скрывая,т.к. БК атаковал наших друзей, игнорируя просьбы прекратить атаки.Они официально не решили писать это как мы.

Я в ФИ не играл, я там был просто зареган, на то время я играл в РО. Тебя я не помню, и угрозы я не кому и не когда не писал( по край не мере первый я не когда не начинал переходить на личности) Если ты утверждаешь что я тебя матом покрыл, то сам виноват.
На сколько мне известно вы только 45 контролируете.
А про атаки на ваших друзей, не знаю, возможно очередная лож, такая же как и про то что я тебе угрожал.
Если что не обижайся.
Я что то не слышал что мы нейтральных атачили

Добавлено позже:

Мне вот даже сводки с фронтов сообщают.
Игроки БК, после первых атак просятся в ряды Банды.
Какая слаженная команда)
Говорить такие вещи, в начали мира, на мой взгляд, верх горячности.

Ну я сомневаюсь что это основной состав проситься)) скорее всего это II или III состав, те кто к нам с гвардии перебежал.
 

Scortsenni

Игрок
Ну я сомневаюсь что это основной состав проситься)) скорее всего это II или III состав, те кто к нам с гвардии перебежал.
Вы проиграете. Перебежчиков плохая примета к себе брать. Они панику разносят как чуму. И у них уже инстинкт проигравших.
 

DeletedUser

Guest
Ну я сомневаюсь что это основной состав проситься)) скорее всего это II или III состав, те кто к нам с гвардии перебежал.
ага :p

Добавлено позже:

Вы проиграете. Перебежчиков плохая примета к себе брать. Они панику разносят как чуму. И у них уже инстинкт проигравших.
все может быть
увидим этот результат через месяц
 

DeletedUser

Guest
Наш союз создавался за долго до открытия быстрого мира) и мы просто не допускаем такой возможности, глупо рассыпаться)
Максимум что может произойти, это "обиженка" уйдет со своим мультом) И то я даже в этом сомневаюсь)

Ну я сомневаюсь что это основной состав проситься)) скорее всего это II или III состав, те кто к нам с гвардии перебежал.

По всей видимости, это мульты рассыпаются и просятся(
Удачи ребятам БК, много знакомых, но болеть буду за Банду.
 

Капитан64

Игрок
Максимум что может произойти, это "обиженка" уйдет со своим мультом) И то я даже в этом сомневаюсь)
Уж не в мой огород камушек,гг.

Добавлено позже:

А вообще то это глупая война из за пшика.И на пользу будет ни одному из этих союзов.
 
Верх