БАНДА vs ИМПЕРИЯ ТОРА

  • Автор темы DeletedUser11113
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
а вот про фарм-бот я ни разу так и не заикнулся. ))) это вы первые сказали о нем. так что уж простите. ))
 

DeletedUser9969

Guest
Ну а вообще фарм-бот вконец испортил уже эту игру. Возникший изначально из-за несовершенства самой игры в сборе ресов с сёл, на данный момент он всё больше действий делает за самого игрока, не позволяя им совершенствоваться и упрощая игровой процесс до примитива, плюс многие игроки вместо самой игры занимаются доносами и кляузами, идёт огромное кол-во банов от "компетентной" администрации и т.д. Ну и на игровом форуме, по большей части мёртвом, если и идёт обсуждение игровых конфликтов, то в фоне-у них есть бот, они нечестно захватывают города, у них админ в союзе и он банит по заказу и т.д.)
 

DeletedUser

Guest
Посмотри пожалуйста кто у нас в союзе топ..это ответит на вопрос за кого я ручаюсь.. и у меня косички я не он, она..и если ты не умеешь ручками атаки так класть - зайди в мир итака - там в теме войны есть видео как без помощи бота можно и нужно так..но вы тпк не умеете..поэтому проще свалить на бот..

Судя по этому ответу вы не поняли что на скринах.
Объясню.
Дело не в том как уложены атаки а в том что в городе откуда должен был уйти КК этот самый КК был уничтожен, но атака всё равно была отправлена ко времени после зачисток. Но так как КК нет то атака пришла намного раньше.
Если бы сидел игрок и отправлял "ручками " то не думаю что он стал бы отправлять эту атаку. а вот автоатакер так не думает он вообще не думает. дали задачу отправить к такому то времени-он и отправил.
 

DeletedUser

Guest
Вопрос к игрокам союза БАNДА:
У вас там акция в союзе кто больше городов колонизирует в 34 океане?
40 городов колонизировали за один день:D
 

DeletedUser11718

Guest
Вопрос к игрокам союза БАNДА:
У вас там акция в союзе кто больше городов колонизирует в 34 океане?
40 городов колонизировали за один день:D
У них там другая акция))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вопрос к игрокам союза БАNДА:
У вас там акция в союзе кто больше городов колонизирует в 34 океане?
40 городов колонизировали за один день:D
а какая у вас акция? доживи до конца мира не набрав и 500 тысяч БО? вы жалкие фермеры, за редким исключением. Банде страшно поднажать на Торов ибо вслед за вашим рестартом мир умрёт, вот и балансируем на грани, хоть домики заставим вас построить, приблизимся к эре чудес...
 

DeletedUser11718

Guest
а какая у вас акция? доживи до конца мира не набрав и 500 тысяч БО? вы жалкие фермеры, за редким исключением. Банде страшно поднажать на Торов ибо вслед за вашим рестартом мир умрёт, вот и балансируем на грани, хоть домики заставим вас построить, приблизимся к эре чудес...

Хи хи и это говорит "Великая банда", которая сейчас бегает по союзам и предлагаем им мир, чтобы собрать побольше народу против нас фермеров))) Ну правильно, двойного перевеса мало, надо побольшеееееееее народу)) Самим то страшно одним идти то))))
 

DeletedUser

Guest
я только приплыл к вам великим воинам торам, будем знакомиться, хотя некоторые со мной знакомы, им привет!
 

DeletedUser10259

Guest
Ну познакомимся поближе) ждем в гости.
 

DeletedUser11718

Guest
я только приплыл к вам великим воинам торам, будем знакомиться, хотя некоторые со мной знакомы, им привет!
)))) столько пафоса)))))) хоть определитесь кто мы)))) "жалкие фермеры" али "к вам великим воинам торам" ))))))))))
п.с. приятно познакомиться, но вот что-то имени не услышала)))
 

DeletedUser

Guest
а вас как ни назови, что то не клюёт никто... помогите мамке то городок у меня отжать )
 

DeletedUser2331

Guest
а вас как ни назови, что то не клюёт никто... помогите мамке то городок у меня отжать )
Виктор,я не мамка,это раз,второе к чему это сотрясание воздуха бессмысленное,я тебе уже в личке ответила-НЕ БЕРУ я пока твой город как и город какой-то Антонины))) так что что-то дыши ровно.А не клюёт на ваши гадости уже давно никто,от вас только негатив и хамство,на что отвечать то.
 

DeletedUser

Guest
Виктор,я не мамка,это раз,второе к чему это сотрясание воздуха бессмысленное,я тебе уже в личке ответила-НЕ БЕРУ я пока твой город как и город какой-то Антонины))) так что что-то дыши ровно.А не клюёт на ваши гадости уже давно никто,от вас только негатив и хамство,на что отвечать то.

ёпт, интересно, у тебя маразм уже?? это не твои атаки??? http://prntscr.com/5a1xs5 http://prntscr.com/5a1x62
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
это ее атаки ))) но единственный человек в ИТ с маразмом это Я, т.к. читаю твои слова - "помогите мой город отжать", а на приложенных тобой скринах атаки на совсем другого игрока - ну и все сразу понятно... маразм, причем типичный )))

я бы советовал тебе перечитать её ответ, или у тебя маразм типичный или читать ты не умеешь (

Добавлено позже:

это ее атаки ))) но единственный человек в ИТ с маразмом это Я, т.к. читаю твои слова - "помогите мой город отжать"

а вот тут ты прав, я провоцировал их на штурм, так как в кои-то веки из подкрепов вернулась большая часть моих бирок и стояла в одном городе - и БО поднял бы и огней попортил бы кучу...
 

DeletedUser10208

Guest
Тема смотрю заглохла и последнее слово осталось за известным мне по Зете и чуток по Ро mysl,который и там и там был в супротивниках,правда из Ро быстро сбежал,а в Зете торчал почти до самого конца.Собственно я эту прелюдию написал к вопросу,который мне жутко интересен))
Майсл,открой тайну,как ты и главное когда подружился с Мишей (не стану конкретизировать с каким,по понятным причинам) и аж до такой степени говорят эта дружба дошла,что ты на его аккаунте гостишь периодически?Сначала как услышал не поверил,всегда считал Михаила человеком адекватным,но закидали меня просто скринами доказывающими,что это увы правда и в дупель пьяный Майсл забрасывает своих противников в Гитеоне с акка Миши ,возмущёнными письмами.
Неужели вы и в Зете дружили только тайно...?))
P.S. В свете вышесказанного,оговорка mysl на которую обратили внимание выше, где он путает себя с кем-то ещё,очень тянет на чистосердечное признание)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
столько написал... под каким ником ты прячешься то в гитеоне, мнимый враг мой с зеты, КТО ТЫ?

Добавлено позже:

а что с честным тором маком случилось? бес попутал?
 

DeletedUser11718

Guest
столько написал... под каким ником ты прячешься то в гитеоне, мнимый враг мой с зеты, КТО ТЫ?

Добавлено позже:

а что с честным тором маком случилось? бес попутал?
у вас спросить надо что с ним случилось)) вы у нас все знаете да и ваши ушки торчат в этом деле) и заканчивайте уже свои глупые гп слать, ваши розыски санечки в нашем союзе уже надоели и смахивают на приступы обострения хмм...одной болезни)) может вы уже кого-то другого в нашем союзе поищите а?
 

DeletedUser

Guest
ты от меня видела глупые ГП? нука скрин в студию, а кроме меня с вами никто тут не общается, да и Анечку вашу я не искал, откуда она вылезла то? и врага то я не помню такого сАнечка

Добавлено позже:

в Зете двух врагов помню - Фоззи и Клюква, тебя сАнечка не помню
 
Верх