..."БД" против ТО*...

DeletedUser

Guest
Призыв..!!
...Уничтожить агрессора по имени ТО*...( Туманные острова )..
...Просьба всех малых союзов не вестись на уговоры этого Альянса и не вставать под их знамя!!!
...ТО* обманным путём втягивают союзы под своё покравительство и начинают пользоваться вами,до тех пор пока это им выгодно и пока вы им нужны!!!
...На сегодняшний день ТО* прячется от пораженния на каникулах ,почти всем составом..
...В боевых действиях против ТО* противостоят такие союзы как:
.."Мизерекорт"... "Рой Славян"... "Орден Священнослужителей"...
....Желающих принять участие в битвах и уничтожить агрессора..
...Пишите в любой из союзов и начинайте действия...
..Добро пожаловать!!...):)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А что такое БД? Мне просто не очень понятно.
 

DeletedUser

Guest
Я сей час в Рой Славян нахожусь, который без устали разбивает ТО. Но про БД я никак не слышал.
 

DeletedUser

Guest
Призыв..!!
...Уничтожить агрессора по имени ТО*...( Туманные острова )..
...Просьба всех малых союзов не вестись на уговоры этого Альянса и не вставать под их знамя!!!
...ТО* обманным путём втягивают союзы под своё покравительство и начинают пользоваться вами,до тех пор пока это им выгодно и пока вы им нужны!!!
...На сегодняшний день ТО* прячется от пораженния на каникулах ,почти всем составом..
...В боевых действиях против ТО* противостоят такие союзы как:
.."Мизерекорт"... "Рой Славян"... "Орден Священнослужителей"...
....Желающих принять участие в битвах и уничтожить агрессора..
...Пишите в любой из союзов и начинайте действия...
..Добро пожаловать!!...):)

Всем привет!! Ребят я вот подумала и решила внести свою лепту в данную тему что бы вы не скучали, могли бы пригласить для общения на данном форуме, но приглашения так и не дождалась и пришлось самой к вам в гости уж простите за назойливость. ТО и здесь вас нашли. Что самое интересное мы не как без вас жить не можем, а что больше всего радует,что про нас еще и пишут значит есть что сказать и что больше всего радует что союз ТО не в попе про который некто не знает.
 

DeletedUser

Guest
Союзы, каждый из которых превосходит нас по силе в разы объединилсь и зовут помощи :)
Ну что ТО, мы молодцы, Борк разобран, Ильсур и Кербероз тоже на очереди (опять на каникулах спрятались). Я вот не понял, кто у нас в ТО на каникулах? :)
Что за вранье, вы хотите все малые союзы о наши стены порушить и захватить их города обескровленные?:) Развод чистой воды.
;)

Улыбнуло и напомнило призывы комуняк - голосуйте за кого угодно, лишь бы не за партию "жуликов и воров".... Вам предлагают мир - вы нарушаете пакты, вас бьют, Вы начинаете ныть как малые дети и просите пощады... в этот раз мы не остановимся.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Тут не так все просто как кажется. Когда Рой Славян объявил войну вам, то почти все сбежали на каникулы. Это Димоназико, ну или как его, сергей, с цифрами и тд. MadProf на каникулы, не сбегал и Айспремиер. Молодцы они.
Незнаю откуда, но пришла такая штука (не знаю, как ее назвать), что жулики и все такое. С моей точки зрания, вы такие же игроки, как и все, и если уж началась война, я буду относиться к Вам не как к врагу, а как к сопернику. В ТО есть такие к кому нужно относиться с уважением.
 

DeletedUser

Guest
Ку друзьяшки))мои родные маленькие и большие спасибо что и про меня вспомнили))
Лично я из за праздников выходил))Ждите в гости)
 

DeletedUser

Guest
Во всех альянсах есть люди которые вызывают уважения...последнее время их все меньше и меньше как я погляжу а про Гифа я всегда знал какой он есть на самом деле)
 

DeletedUser

Guest
Тут не так все просто как кажется. Когда Рой Славян объявил войну вам, то почти все сбежали на каникулы. Это Димоназико, ну или как его, сергей, с цифрами и тд. MadProf на каникулы, не сбегал и Айспремиер. Молодцы они.
Незнаю откуда, но пришла такая штука (не знаю, как ее назвать), что жулики и все такое. С моей точки зрания, вы такие же игроки, как и все, и если уж началась война, я буду относиться к Вам не как к врагу, а как к сопернику. В ТО есть такие к кому нужно относиться с уважением.

ето вы которых мы практически добили и которые в последний момент спрятались за обросами чтоб их полностью не разобрали а теперь показуете какие вы модные ищо будете нас жуликами называть? извените за граматику я не из Росии

это во первых а во вторых правила для всех одинаковые для вас в том числе, и ваши тоже в отпуск прячутся...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Все ребятки аргуметы закончились?

Ну что ж ребятки вот и делайте выводы перед тем как калякать подобное тому что написал Гифестион наберитесь аргументов...
И Гиф я знал что ты сама ПОДЛОСТЬ но что бы так опуститься....прости такого я от тебя не ожидал
Сложите очки Мизирикорда и Роя Славян...сложили?....Теперь сложите кол-во очков ТО у кого больше?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4902

Guest
Приветствую!
Аргументы еще и не начинались!)

В чем подлость Гифестион? В том что он хочет открыть глаза малым союзам, чтобы они не попали в клубок интриг?
Все правильно парень написал!

Вся история ТО одна сплошная ложь,трусость,предательство!

Топов как предали помните?
Выгнали Суперподругу помните?
Что пели Мизерикорду помните?

Я не представляю как же вы перебороли свой страх,не ну понятно сбились в стаю,назначили день Х и напали,это конечно облегчило!)))
По отдельности конечно не получилось бы напасть,это не в ваших традициях!

Знаете наверно не имею права говорить за всех кто в ТО,но все таки интересно почему достойные не задают себе и руководству вопрос - почему у вашей политики и ваших проделок,все время торчит лисий хвост!)))

Или предавать это смысл игры?С Топами вы были пока вместе выносили Ополчение,как дела у Топов стали хуже вы отскочили быстро!)
Выгнать и отдать на съедение своего игрока - это что??????Достойно?????

Кстати про Борка))Забрали несколько городов у себя в центре океана - это серьезная операция,я восхищаюсь вашими успехами!)А может свои города потерянные тоже оплачете?)))

А сколько визга по всем союзам,сколько жалобных писем)))Не хватило стаи,не расчитали!Когда очки складываете,складывайте всех с кем у вас общий форум против Мизерикорда!У нас 4 фронта и для нас это нормальный ход!

Надолго ли вы со своими союзниками?)))Или опять при удобном случае разменяетесь???Сейчас кого ублажаете обещаниями верности - Аресов?

Всегда уважал соперников,но ТОшников не могу уважать,так исторически сложилось,зайцы с лисьим хвостом!

У нас была большая война с Топами и они вызвали у нас уважение,уважения заслуживает и их глава Максимус,потому что он воин!Война с Топами уже инертная,никто уже не хочет из наших ее продолжать и одни положительные эмоции после этой войны!Может они вас научат воинской чести!

А Рой Славян - это отважные наши братья,может их пример тоже чему то вас научит!Как нужно идти вперед,не оглядываясь назад!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Калимах или как там тебя по батюшке, в общем - за подругу не нужно "ля-ля", она в союзе была и есть (я лично и 1 ее дефил когда ваши подумали ага вот она одна!) и Вы вкусили кукиша, повелись с 1 дефером не смогли разобрать - слабаки и трусы воюющие исподтяжка! Цель была -выявить Ваших мультов и шпионов. Цель достигнута - мульты в разборе.
Что "пели" Мизерам? Ты хоть суть конфликта знаешь? Они никогда не были нашими друзьями, был пакт, ОНИ его нарушили предьявив претензии на город, теперь Ильсурушка с Борком впухли так, что их "славному" союзу пришлось прекратить войны и полностью уйти в деф, теряя каждую неделю города.

Рой славян братья отважные? В чем? Смотря на священников - Ваших подпевал я понял - Ваш союз уныл.
Пичалька в общем.

Потерянные города, да заберите и подавитесь, в 73 океане у нас нет планов. Может и твоему союзу за грешки напомнить? Помнишь был союз "Славянская дружина"? И где эти игроки которых ВЫ кинули на растерзание НАМ? прикрывая тылы в 75 океане - а потом ВЫ САМИ сожрали города игроков, которым ВЫ клялись в верности :)

О чем вести речь с тобой предателем - "в своем глазу бревна не замечает, а в чужом соринку видет"...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4902

Guest
:D:D:D Других эмоций нет у меня!Но попробую быть серьезным!)

Ну давай что ли по порядку твоего письмеца))

Я то в курсе всей ситуации,а вот ты не владеешь информацией и из верхушек что то клеишь!

Раньше вы с Топами выносили ополчение,когда у Топов началась война с нами,вы заключили с нами пакт!)))
Суперподруга находясь в ТО(с которыми у нас был пакт) слала подкреп Топам!Это выяснилось при захвате города,соответственно ТО ее выгнал(наверно испугались гнева мизеров)))
Теперь как выяснилось это специально что ли?)))Выгнали ее любя,и оставаясь в душе с ней!)Прокоментируй тогда это http://ru.grepostats.com/world/ru3/player/72742/colonizations?page=1 И от кого ты ее дефил,от своих что ли?)))
Это тоже театр разыгрывался!)
Кстати почему не вынесли - ну что ты думаешь мы лютые волки такие,последние города забирать,и ругала ее там наша академия и не собирался ее никто никогда выносить!)))

А вы не пытались просто воевать?Воевать за свои взгляды,за свою правду - а не гнутся при каждом удобном случае,а потом говорить да это мы специально!)))
Не пытались прямо выражать свою позицию???

Теперь далее,у Ильсура приболела жена,и потому он встал на каникулы!Кроме него никто,вы несчастные воевали с нашей академией,которая воевала на два фронта и на вашем фронте с вами сражались лишь Диоптимус,Борк,Аластис и Холмс!Четверо!!!!И вы почти каждый день еще умудрялись терять города!)
Не ну конечно и вы брали неактив академии,согласен!Как же без этого,с греполисстат четко работаете!Ну это не грех,все балуются!)

И кто же в деф то ушел???У нас война идет не прекращаясь с самого начала Мизерикорда,она не прекращалась ни на один день!Ну два фронта замирены,по обоюдному желанию!1 под вопросом,2 еще остаются!Печали не предвидится,просто сможем сосредоточиться,печаль у вас начнется!)))
И только приближение эры чудес,немного обороты сбавило,появилось много других забот!Ну это ваше спасение!)

А теперь по поводу вообще бреда! Какие тылы в 75 океане у союза Мизерикорд?????? Мы находимся в 56-55 океане!!!!! В 73 вас выносят наверно Рой и правильно делает!
И у нас нет планов на 65(ну на весь 65 нету планов))),потому и отдали 4 города Борка которые были черт знает где от всех вдали!
И я совершенно не в курсе что союз Славянская дружина когда то был нашей частью,может ты что то путаешь?

А Рой отважен хотя бы в том что не подкинулся на всеобщую интригу против Мизеров,и просто вступил в войну!Хотя все выглядело вроде сначала наверно(как вы думали) плохо для Мизеров!5-6 союзов из первой 10-ки против нас,дни Мизерикорда сочтены!)))Но опыт то не пропьешь!))
Полгода войны даром не прошли,потому и собаки лают а караван то идет!)))Собаки сгниют,а караван то дойдет!)))

А теперь конкретно ты мне скажи,когда я - ник Калимах кого то предал???
Если не ответишь и не приведешь факты,тогда "ля-ля" это твое второе я!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я вообще понял из твоего послания что ты из РОЯ. Поэтому прости, что не по адресу все обвинения пришлись. Беру слова обратно на твой счет, путаница вещь такая, не серчай.

А на Машу лучше не гони, твои обвинения неуместны, особенно на фоне того, что она месяц как в союзе вновь.
Насчет нахватался верхушек, я по-моему так и отписал "ситуация со спорным городом", зачем мне просвещать весь форум в дела союза?
К вопросу караван идет, я даю гарантию что ни РОЙ, ни Мизеры, ни ТОП, ни ТО все чудеса не построят. пока мы разбираем друг-друга идет время, игроки уходят, а мелкие союзы на окраинах мира крепнут. К ним физически никто не доплывет НИКОГДА. Вот кто будет победителем.

Да и вообще война-войной, а обед по расписанию! Пойду макарон наверну. :p
 

DeletedUser

Guest
Я вообще понял из твоего послания что ты из РОЯ. Поэтому прости, что не по адресу все обвинения пришлись. Беру слова обратно на твой счет, путаница вещь такая, не серчай.

А на Машу лучше не гони, твои обвинения неуместны, особенно на фоне того, что она месяц как в союзе вновь.
Насчет нахватался верхушек, я по-моему так и отписал "ситуация со спорным городом", зачем мне просвещать весь форум в дела союза?
К вопросу караван идет, я даю гарантию что ни РОЙ, ни Мизеры, ни ТОП, ни ТО все чудеса не построят. пока мы разбираем друг-друга идет время, игроки уходят, а мелкие союзы на окраинах мира крепнут. К ним физически никто не доплывет НИКОГДА. Вот кто будет победителем.

Да и вообще война-войной, а обед по расписанию! Пойду макарон наверну. :p


...Кто то..!! Построит чудо..!!..))) Но явно не ТО* со своими крыльями..)))
...Да и ТО* вроде уже не существует...!?..))
...Половина жалко прячется (возможно по делам домашним или по работе) на каникулах..))) Но это только возможно..!! Так как все таки иногда выходят,но понимая что час останутся без городов и с бунтами бросаются прочь в каникулы в туман..)))Подходящее название кстати для вас..))) Я имею в виду 75 океан,до других еще не добрались.
..Я уже не могу подсчитать сколько было объединений у ТО* и сколько союзов полегло от ваших провокаций и втягивания их в войну..
..А сами ТО* всегда в поиске тех самых...))) Туманных островов..))
:p

Все ребятки аргуметы закончились?

Ну что ж ребятки вот и делайте выводы перед тем как калякать подобное тому что написал Гифестион наберитесь аргументов...
И Гиф я знал что ты сама ПОДЛОСТЬ но что бы так опуститься....прости такого я от тебя не ожидал
Сложите очки Мизирикорда и Роя Славян...сложили?....Теперь сложите кол-во очков ТО у кого больше?
Я в игре..))) А ты не выдержал натиска... да и ТО* не особо тебе помогло в спасении !!!.. Вот наверно ты и покинул игру..
..Конечно возможно,что могут быть и другие причины не связанные с игрой..... Надо было тогда делать правильный выбор и идти за нами в Славянскую Дружину,а не оставаться с Айсом,который к ТО* сбежал,а перед этим кем только не пытался укрыться!!
..Хотя у нас на тот ( Орден Равных) были все шансы стать нормальным союзом и 75 океан тогда уже на половину был у нас.. но нам надо было постоянно бегать и прятаться..)) Вот вы и добежали до других бегунов..!!! Куда дальше побежите ?!
:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4902

Guest
Я вообще понял из твоего послания что ты из РОЯ. Поэтому прости, что не по адресу все обвинения пришлись. Беру слова обратно на твой счет, путаница вещь такая, не серчай.

А на Машу лучше не гони, твои обвинения неуместны, особенно на фоне того, что она месяц как в союзе вновь.
Насчет нахватался верхушек, я по-моему так и отписал "ситуация со спорным городом", зачем мне просвещать весь форум в дела союза?
К вопросу караван идет, я даю гарантию что ни РОЙ, ни Мизеры, ни ТОП, ни ТО все чудеса не построят. пока мы разбираем друг-друга идет время, игроки уходят, а мелкие союзы на окраинах мира крепнут. К ним физически никто не доплывет НИКОГДА. Вот кто будет победителем.

Да и вообще война-войной, а обед по расписанию! Пойду макарон наверну. :p

Все ок!Сейчас понял тебя!
Насчет Маши меня просветили,и конечно теперь ее поступок вызывает у меня уважение к ней!И теперь мне понятны действия ТО!

И то что пора прекратить друг друга грызть,это согласен тоже,что это выгодно всем кроме нас!
Все в наших силах,может и откроем новую страницу отношений!)))
 
Верх