БЛАГОДРАНОСТЬ

Тема в разделе "Мир Олимпия", создана пользователем алексей2015, 23. мар 2016.

1. алексей2015

алексей2015 Игрок

Простите, а на каком основании Вы даете мне подобный совет? Если вы такой же рядовой игрок как и я, то он как минимум не корректен. Я же не даю Вам советы о том, что писать и кому писать. Верно ведь?
    Если Вы администратор и мой пост нарушает правила, то удалите его и вынесете мне предупреждение.

Добавлено позже:

Сдается мне, что мы с Вами на брудершафт не пили!
    Опять бла-бла-бла... Сам бесславно слил свой союз и свалил из мира.
    Но конечно всех бы победил, если бы остался! Форумный вояка...

2. Lubny2015

Lubny2015 Игрок

Но как видим вам нет чем заняться, создавая мульты и поднимать репутацию)))
    Только мнения других участников форума не поменяется к вам.

3. Eazy-E

Eazy-E Guest

Алеша,а я смотрю ты здорово изменился,Олимпию выехал на чужой спине и уже вовсю почувствовал себя верховным божеством.))

На угрозу очень похоже.:D

А я смотрю Алеша стал острить,видать из под стола наконец вылез.Ты знаешь,ты такой смешной,другой-бы на твоем месте молчал-бы,а ты тут из себя эдакого супер-воина строишь,который так нагнул Олимпию,что твоя "нагибалка" из другой стороны мира вылезла).

И да,насчет победы.Мой союз-не меньше твоего внес в победу вашего алла в мире Олимпия.

Мог-бы сказать про серьезный мир,но Барис ты почти выиграл,хотя как по мне.Выиграть-это не собрать пол мира против 1-го алла и бить его.

Да и в Олимпии,если-бы не "спасательный круг" в лице Нины,ты бы сейчас плакал в этой ветке и жаловался,что его союз "все задавили",хотя поначалу так и было в соседней темке про Уна Гуард и их врагов)).

В любом случае ты вырос,но не в хорошем смысле.Больше на выскочку похож,которая за счет других в кои-то веке выиграла и после этого начинает этим хвастаться.

Ну выиграл и выиграл-молодец,надо-же это на весь форум было показать и подчеркнуть,что от лица "победителей".

4. Руки-ножницы

Руки-ножницы Игрок

С уходом молота,,быстрые бунты теперь,, каждый школьник может брать=).

Последнее редактирование: 17. май 2016
    T-Raww нравится это.
  5. Lekond

Lekond Игрок

Дань, тут в теме про другой мир этот товарищ говорил, что враги все что не делали в Олимпии - все назло его союзу, лишь бы насолить. Враги из-за реала и из-за ситуации в своем союзе частично ушли - все назло бедной Стихии.

6. алексей2015

алексей2015 Игрок

Вас, увы, родители, в детстве не научили, как вести дискуссии с людьми. Это уже не поправить....

7. алексей2015

алексей2015 Игрок

На форуме даже больше нашего. Ты прекрасно сыграл Марафон (помнишь ведь твою крысу?), Олимпию и Барис....
    Только жаль, что ничего не выиграл

8. алексей2015

алексей2015 Игрок

Ваши топы сделали рестарт и распустили союзы, чтобы отложить наступление чудес. И действительно отложили на месяц. Теперь вы ковыряетесь без них, хотите взять короны третьей волной. Не будет вам корон!

9. T-Raww

T-Raww Guest

Моя крыса умудрилась слиться сама(в Марафоне).

И кстати Марафон я выиграл.Причем считаю заслуженно.Да,местами я ленился играть,но когда перешёл в Сталь,как оффкор организовал несколько Массов.И в частности помог в выносе ваших чуд.))

Олимпию я проиграл,не спорю.))

Барис…Я вроде,когда собирал команду в Барис…Говорил,что мы пришли повоевать и пофаниться.

До ЧС я не собирался сидеть...

10. Lima

Lima Игрок

Леш, прилюдное подхалимство к старшему по званию мужчину не как не красит.
    Воскресенская в Олимпии перманентно забанила много ваших топовых противников, окончательно нарушив баланс мира.
    Для меня это был переломный момент, после которого стало ясно, что мы проиграем.
    Считаю, это ее личной неприязнью к определенному союзу, ведь одних можно постоянно на боты проверять, а других не проверять и банов у них тогда не будет.

11. алексей2015

алексей2015 Игрок

Юля, опять старая песня о главном ))) Бота не пробовали выключить?

12. Gvint

Gvint заблокирован

Постоянно тащусь от названия темы. Благодраность это круто! Кого-то дерут, но во благо.

Вверх