БОЕВЫЕ АЛКОГОЛИКИ VS 6 СОЮЗОВ!

  • Автор темы DeletedUser10827
  • Дата начала

DeletedUser10827

Guest
Screenshot_11.jpg

Начало мира. Веселье!!!
Screenshot_12.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9581

Guest
Ну да, вот только им помогают другие союзы)))))
 

DeletedUser10827

Guest
Название весёлое и бодрое. С претензией на брэнд!
Гораздо живее и оригинальней безликих названий множества, не способных на творчество и фантазию.
 

DeletedUser6485

Guest
Боюсь алко-зависимость не лечиться, если тока на них найти других алко-зависимых. Вот тогда уже можно кубатурить, клин - клином гг)
 

DeletedUser10827

Guest
Cлышу я слова мудрого стратега.) А не зря весовые категории вводят в разных спортивных дисциплинах...
 

DeletedUser

Guest
А здесь кто из марофоновской Крепости есть?
 

Rulf

Игрок

DeletedUser10827

Guest
последние сводки с фронтов: в ход пошла голда. Алкашей плющат всеми средствами. )
Думаю, если б можно было купить бомбу ядерную за голд и сбросить- то сбросили бы, вне всяких сомнений)
 

DeletedUser11718

Guest
Последние реалии данного мира))) Алкоголизм был побежден))) Алконафты проходят лечение и восстанавливают здоровья в другом союзе))) Но все же ждем новую борьбу зеленого змея со всем миром))) :D
 

DeletedUser11718

Guest
думаете не сможете окончательно победить пороки в их душах и они опять ступят на скользкую дорожку? :D
 

DeletedUser10827

Guest
Ну ВЫ же понимаете.... даже когда человек кодируется... бойтесь и трепещите когда он РАСкодируется! ))
 

DeletedUser4606

Guest
Ребята из союза "Колон Вам в Гавань",да да,Вы ! 22-ые в рейте. Предлагаю Вам сменить название на "Плагиаторы" или союз "Без фантазии". Или на крайняк "Не придумали". Вам как раз подходит. Могу ищо кучу придумать если у Вас с этим делом туговато.:)
 
Верх