В обработке Баги функции ''планировщик атак''

DeletedUser

Guest
1.Планировал атаки и отправлял их .
2,3.Ожидал что над превой атаке в которой только поджигатели, тоже будет кнопочка перехода на панель отправки войск(рис.1), сортировка будет сортировать правильно(рис.1), напоминания появлялись рано и только об одной атаке(как раз у которой кнопки нет), сразу как я создал атаку, а когда надо не появлялись, если же нажать на кнопку перехода в панель отправки войск я ожидал что останеться только нажать отправить в нужное время однако там выдало неправильное кол-во войск (показало войска из другой атаки или города), так же не понятно время итд, вообщем запланированые атаки в нужное врямя и вообще как я ожидал я отправить с помощью планировщика я не смог!!! Оправлял без планировщика но смотря на время отправки которое в нём на писано и атаки приходили не тогда когда запланировано (рис.2) время 1 и 2 (время прибытия) вроде совпадают, а во времени 3 и 4 (время отправки) разница почти 20 секунд , вообщем не работает ни чего а что работает бесполезно...
Заплатил а пользоваться неможешь... на то что всё наладят пока у меня премиум не кончился даже не надеюсь, продлевать врядли буду кроме как грабить земледельцев удобнее ни чего нет, но когда у тебя большие города они особо не нужны.

Рис.1


Рис.2
 

DeletedUser2350

Guest
Принято.
2,3.Ожидал что над превой атаке в которой только поджигатели, тоже будет кнопочка перехода на панель отправки войск(рис.1), сортировка будет сортировать правильно(рис.1), напоминания появлялись рано и только об одной атаке(как раз у которой кнопки нет), сразу как я создал атаку, а когда надо не появлялись, если же нажать на кнопку перехода в панель отправки войск я ожидал что останеться только нажать отправить в нужное время однако там выдало неправильное кол-во войск (показало войска из другой атаки или города), так же не понятно время итд, вообщем запланированые атаки в нужное врямя и вообще как я ожидал я отправить с помощью планировщика я не смог!!! Оправлял без планировщика но смотря на время отправки которое в нём на писано и атаки приходили не тогда когда запланировано (рис.2) время 1 и 2 (время прибытия) вроде совпадают, а во времени 3 и 4 (время отправки) разница почти 20 секунд , вообщем не работает ни чего а что работает бесполезно...

Рис.1


Рис.2
Теперь по теме:
Отправка войск согласно плану

Важно помнить, что Планировщик сам никакие войска никуда не отправляет. Его задача - напоминать вам, что время отправки очередной партии войск - пришло. Напоминание появляется в виде обычного извещения в правом нижнем углу экрана. Кликнув на него, вы попадете в Планировщик. Кликнув в нем на запланированную атаку/подкрепление, вы увидите панель отправки войск из этого города с уже добавленным нужным количеством войск.
Атаки должен отправлять пользователь своими ручками. Если Вы пишете о том, что это неудобно, то это не баг.
Так что грешить на планировщик бесполезно.
Насчет разницы в 20 секунд - смотрите настройки мира в Вики. Там у разных миров разная погрешность.
В общем если у Вас одного любимого эта ошибка - пишите в поддержку. Раздел "Баги" для массовых ошибок.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
То, что сам должен отправлять это понятно, дело в том что у меня почему то из этой цитаты ни чего не работает. Я уже писал выше,
Важно помнить, что Планировщик сам никакие войска никуда не отправляет. Его задача - напоминать вам, что время отправки очередной партии войск - пришло. Напоминание появляется в виде обычного извещения в правом нижнем углу экрана.
напоминания приходили не в то время или не приходили вообще .



Кликнув в нем на запланированную атаку/подкрепление, вы увидите панель отправки войск из этого города с уже добавленным нужным количеством войск.
у одной из запланированных атак нет кнопки для перехода к панели отправки войск, а у которых есть там пишет неправильное кол-во войск,вроде из атаки отправленной до этого.

Во всех мирах +- 10 сек, у меня мир дельта. ОТкуда тогда 20 непонятно.
Если всё так и должно быть, пусть будет, просто мне такой планировщик ни к чему.
Не верю, что я один такой особенный и у всех всё нормально работает, тогда хотелось бы понять, в чём может быть причина ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
у одной из запланированных атак нет кнопки для перехода к панели отправки войск, а у которых есть там пишет неправильное кол-во войск,вроде из атаки отправленной до этого.
Если кнопки нету - значит запланированное время отправки войск пропущено. Остальное Вы должны отправить в Поддержку, они разберутся и научат Вас пользоваться планировщиком.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Что вы меня совсем за дурака держите! ''время пропущено'', ''научат'' я не маленький мальчик! А отвечают мне как будто я первый день родился! зачем я скрины выложил?! на первом чётко видно время ОНО НЕ ПРОПУЩЕНО!!! А на второй атаке, как раз пропущено и атака отправлена, а кнопка горит, так и должно быть или это баг ???
Попытайтесь хоть вникнуть в проблему я не на меня всё валите ! Я так сказать качество игры пытаюсь улучшить, своё личное время на это трачу.
Кнопки нет с самого начала как создал в планировщике эту атаку, может потому что там только поджигатели, в остальных идут ещё транспортные корабли с войсками.
Кстати повторюсь, только об этой атаке у которой нет кнопки сразу после создания приходило напоминание. И получается после этого время пропущено ? Но ведь оно ещё не пришло , странно....
А ещё немецкий текст в планировщике это у всех так ? Так надо ? Что бы играть веселее было .


Вот ещё раз, атака запланирована на завтра, после её создания (кнопки нет) закрываю планировщик, нажимаю обновить и мне сразу приходит напоминание что пора отправлять, хотя до запланированого времени ещё больше суток.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
сразу после создания приходило напоминание

Это следствие другого бага, о котором давно писали, но чинить его похоже никто не собирается. Периодически время сбрасывается на 0 по unixtime (1970 год пишет), в этот момент кидается и уведомление о том, что пора начинать атаку, соответственно игра считает что ты уже предупреждён, и в нужный момент нифига не посылает.
В общем планировщик фактически не работает, проще записывать атаки в блокноте и ставить сторонний таймер.
 

DeletedUser2350

Guest
Руководство в курсе. Сохраняем терпение. И будьте спокойны - проблема известна, значит над ней будут работать
 
Верх