Не баг Баг при захвате городов-призраков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
На обычного игрока надо ждать пока начнется бунт 12 часов после атаки "раздувается бунт".
А при захвате города-призрака тоже будет писать "начинается бунт" но если напасть колоном сразу то город захватится даже не выжидая эти 12 часов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
для захвата города-призрака бунт не нужен.
 

DeletedUser8

Guest
На обычного игрока надо ждать пока начнется бунт 12 часов после атаки "раздувается бунт".
А при захвате города-призрака тоже будет писать "начинается бунт" но если напасть колоном сразу то город захватится даже не выжидая эти 12 часов.

Spartac, при чем здесь БАГи?
 

DeletedUser

Guest
Баг при захвате бунтом. продолжение

для захвата города-призрака бунт не нужен.
при чем здесь БАГи?
а чем это не баг ?
ведь при захвате колонизацией все равно приходится ждать 12 часов, и в хелпе про бунт ничего подобного не написано. Так с какой стати разработчики должны делать поблажки для захвата призраков ? Это просто их недоработка или криворукость.
 

DeletedUser871

Guest
а чем это не баг ?
ведь при захвате колонизацией все равно приходится ждать 12 часов, и в хелпе про бунт ничего подобного не написано. Так с какой стати разработчики должны делать поблажки для захвата призраков ? Это просто их недоработка или криворукость.
Вообще-то об этом написано, я вычитывал, точно не знаю где, но это явно не баг.
 

DeletedUser

Guest
тебе же вроде ясно написали - это не баг, :pro:
 

DeletedUser

Guest
Вообще-то об этом написано, я вычитывал, точно не знаю где, но это явно не баг.
ну так где написано ?
даже если они это специально придумали при бунте, то при колонизации должны были сделать точно так же, а мы видим что это не так....
Тут в любом случае несоответствие при захвате призраков при разных типах этого захвата.
 

DeletedUser871

Guest
ну так где написано ?
даже если они это специально придумали при бунте, то при колонизации должны были сделать точно так же, а мы видим что это не так....
Тут в любом случае несоответствие при захвате призраков при разных типах этого захвата.
При "Бунте" это сделано, а при "Колонизации" все города захватываются таким образом, о каком несоответствии вы говорите?..
 

DeletedUser

Guest
при системе захвата "колонизация", чтобы захватить город-призрак даже не нужно исследование "Завоевание", просто посылаешь колонизатор и всё. из этого можно сделать вывод, что при системе "Бунт" в разжигание бунта при захвате призрака нет необходимости.
 

DeletedUser

Guest
при системе захвата "колонизация", чтобы захватить город-призрак даже не нужно исследование "Завоевание", просто посылаешь колонизатор и всё.


при системе захвата "колонизация" ты должен простоять с колонизатором 12 часов, как и при захвате любого нормального города.
Вопрос состоял в том, почему при захвате бунтом при причаливании кк серый город сразу переходит к игроку, а при колонизации такой фишки нет.
 

DeletedUser

Guest
При "Бунте" это сделано, а при "Колонизации" все города захватываются таким образом, о каком несоответствии вы говорите?..
сам догадаться не можешь ?
если исследования не нужны и при бунте город захватывается мгновенно, то логично было бы и при колонизации чтобы город захватывался мгновенно при причаливании кк...
а то исследование не изучено, но он все равно стоит там 12 часов... и чем же он занимается в эти 12 часов как не завоеванием, которое именно исследуется ?..
причем при этом стоянии кк могут убить другие игроки, что еще больше увеличивает разницу в сложности захвата призраков между мирами при бунте и колонизации.
 

DeletedUser

Guest
ха, еще скажите что тут багов нет...
я вот не смог призрак захватить сразу... культуры еще 5-6
и попробуйте мне объяснить что бунт не нужен...
1316557476-clip-19kb.png

1316557544-clip-54kb.jpg

1316557708-clip-43kb.jpg

1316557832-clip-41kb.jpg


а вот конкурент захватил сразу ! потому что я город зачистил и он не мог поднять бунт раньше меня.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
Для захвата города призрака нужно отправить "обычное нападение" с Кораблём колонизаторов, Вы отправили атаку с пометкой "Начать бунт", Вы начали бунт, разжигать в Городах-призраках бунт не обязательно, но возможно, соответственно, не баг, тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх