В обработке Баг Internet Explorer

DeletedUser

Guest
После обновления в IE не отображаются меню, не могу переключить города, карта не работает.
 

DeletedUser2350

Guest
В Google Chrome, мир Бета было часик назад это. Почистите куки и перезапустите браузер.
 

DeletedUser2350

Guest
Просто сейчас у меня все восстановилось. Мир какой у Вас?
 

DeletedUser

Guest
Мир Эта, я конечно не силен в английском, но скриншоты один в один как на форуме. Видимо надо ждать фикс, по тому что я понял у многих такая трабла. На других браузерах всё нормально, у меня дома гугл всё отлично, а вот завтра на работе то как?
 

DeletedUser2350

Guest
Мир назови в котором Вы играете и поместите скрин или напишите в поддержку со скринами и указанием мира. Англичане - у них отдельная история. У нас сервер русский.
 

DeletedUser2350

Guest
Скрин своего мира, пожалуйста. Не копируем чужой скрин. Читать в адресной строке "en23.grepolis.com" противно. Или Вы у англичан играете?
Дополнение:
Зачем же Вы удаляете свой пост? Оставьте его.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
О существовании данной темы станет известно руководству.
 

DeletedUser

Guest
А пока попробуйте использовать другой браузер, можете попробовать Google Chrom, в нем игра идет корректно.
 

DeletedUser

Guest
Я использую гугл, только на работе IE. Однако, заработало 20 минут назад. Наверно что то пофиксили)) Можно закрывать тему.
 

DeletedUser

Guest
Думаю тему закрывать не будут, потому что тех. работ не проводили, и ошибки могут повторятся.
 
Верх