Беспредел

  • Автор темы DeletedUser11183
  • Дата начала

DeletedUser11183

Guest
почему в мире Ламия Союз NONAME беспридельничает???
Разве считается достойным Топтать и долбить союзов где 10-17 человек с очками от 1000 - 10000???
В общем союз с очками 17-20 тысяч??
Что за люди их уничтожает???
Почему свои гребанные свободные места на островах не заполняют, а вот как других так сразу уничожают, не давая им даже развиваться?
это нормально??


Админы учтите!
Так ежедневно вы можете терять куча пользователей!
 

DeletedUser

Guest
почему в мире Ламия Союз NONAME беспридельничает???
Разве считается достойным Топтать и долбить союзов где 10-17 человек с очками от 1000 - 10000???
В общем союз с очками 17-20 тысяч??
Что за люди их уничтожает???
Почему свои гребанные свободные места на островах не заполняют, а вот как других так сразу уничожают, не давая им даже развиваться?
это нормально??


Админы учтите!
Так ежедневно вы можете терять куча пользователей!

i
 

DeletedUser11183

Guest
Самопиар, уничтожать маленьких союзов??
Смысл тогда вообще играть? Если более менее сильные уже разбирают мелких?!
А на крупных ссут нападать!!!
 

DeletedUser

Guest
если на вас нападают почему бы невломить в ответ? сколько игроков в союзе?
 

DeletedUser11183

Guest
в Союзе 20 игроков.
Один игрок Не давно с дальнего океана присоединился 200к очков.
А все остальные от 1000 - до 5000 очков.
У них кроме меня ни у кого завоевание даже не изучена!!!
А эти NONAME нападают на нас, зачищают, и захватывают!
 

DeletedUser

Guest
и у тебя за месяц игры всего 2 города. у нас 11 человек и бойня в центре мира сразу началась как защита новичков слетела. как я понял у вас неопытный контингент подобрался.
 

DeletedUser

Guest
в Союзе 20 игроков.
Один игрок Не давно с дальнего океана присоединился 200к очков.
А все остальные от 1000 - до 5000 очков.
У них кроме меня ни у кого завоевание даже не изучена!!!
А эти NONAME нападают на нас, зачищают, и захватывают!

не которые ребята в три человека прикурить целым альянсам дают, сам лично таких знаю)
 

DeletedUser6517

Guest
Ребята... вы ничего не понимаете... Учу!
Нужно делать вот как эти ребята:

( [ally]фермеры[/ally] )
НО! очень важное уточнение... ни в коем случае не выбирайте 5-ый океан ибо они как раз таки там и не только сами удачно не отселитесь чудеса строить, но и людям помешаете :(
 

DeletedUser11183

Guest
Когда опытные игрока да вопросов нет.
Но когда один ты игрок опытный а остальные новички, как быть???
Когда тебя одного пресует большой союз? и не дает прохода???
Только развился!
3 города за месяц. Начал расправляться и на тебе.
по 10 атак на город, зачистки за зачистками, и дефф даже отсраивать не успеваю все города нет.
 

DeletedUser11922

Guest
Когда опытные игрока да вопросов нет.
Но когда один ты игрок опытный а остальные новички, как быть???
Когда тебя одного пресует большой союз? и не дает прохода???
Только развился!
3 города за месяц. Начал расправляться и на тебе.
по 10 атак на город, зачистки за зачистками, и дефф даже отсраивать не успеваю все города нет.

Надо жаловаться в профсоюз.
 

DeletedUser

Guest
Что за слезы на форуме)))???
Я с этого союза. Я в том океане где и ты частично.

И про какой самопиар ты говоришь))) ?
Кому вообще интересна эта "проблема" ? Посмотри чей это океан почти что полностью.
Ты в игре не первый день. Возможно и год. Так что глупо такие посты вешать
Сам должен все понимать
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

заблокирован
почему в мире Ламия Союз NONAME беспридельничает???
Разве считается достойным Топтать и долбить союзов где 10-17 человек с очками от 1000 - 10000???
В общем союз с очками 17-20 тысяч??
Что за люди их уничтожает???
Почему свои гребанные свободные места на островах не заполняют, а вот как других так сразу уничожают, не давая им даже развиваться?
это нормально??


Админы учтите!
Так ежедневно вы можете терять куча пользователей!

Ха ХА Ха Так было всегда, сильные нападают на слабых, ну не наоборот же им нападать:) И может не хотят они колонизировать города, если можно отнять более большие и тут я их понимаю.
 

DeletedUser

Guest
нее... не всегда так было!
В первых мирах RU сервера куда интереснее было играть!
ТОП-ами становились заслуженно. Сильные воевали с сильными... слабые со слабыми
а тут... одно разочарование... первая 5-ка, потому и первая, что между собой сыкотно бороться за лидерство
 

DeletedUser11732

Guest
нее... не всегда так было!
В первых мирах RU сервера куда интереснее было играть!
ТОП-ами становились заслуженно. Сильные воевали с сильными... слабые со слабыми
а тут... одно разочарование... первая 5-ка, потому и первая, что между собой сыкотно бороться за лидерство
А может перестать ныть-глянуть что вообще в мире творится и все таки выяснить кто с кем дружит, а кто нет и создать союз который умеет между собой взаимодействовать,потому что именно в этом и проблема многих союзов которые вместо того чтоб научить новичка-или малоопытного игрока выкидывают его из союза ?? Перестать выкладывать на форуме посты не соответствующие действительности и взяться за организацию в своем союзе...Ребят-посмотрите сколько народу у вас и сколько у нас (союза из первой пятерке) и нас всего двое дружных друг другу- это мы и Беспризорники..так что желаю вам наконец то играть не только для себя и коллекционировать домики, а так же учить тех за кого вы взяли ответственность приняв в союз..
 

Axiilles

Игрок
Ныть конечно не достояно,особено когда это делает опытный игрок!Но доля правды в словах есть,мир ламия изначально был поделен,Эго-Бесы-боты ну и далеие нонеймы камелот и кто там ещо был я уже и не помню))) и мелкие но топовые союзы Зв,Бермуды и Архи,остальные были да и насколько я знаю и сейчас остаются мясом)).Эгоистов я до игры в ламий не знал,за исключением некоторых игроков,Грация ну и есть ребятки<Играли вместе.А Боты так и в Дельфах играли,этот союз воевать не любит с сильынм соперником,там они прикрывались Бесами,да и тут на плаву за счет бесов и штурмов.Может в других мирах было по другому,я не знаю,но в этих двух было имено так.Но каждому свое,каждый союз сам выберает как играть,есть союзы войны,как бесы бермуды Зв,а есть те кто заключает союзы и ждет пока все передерутся,стараясь не вязыватся в войну с фаворитами<ну а если и вяжутся то только когда почуют слабость и подержку своих (хозяев).Это очень печально,так как интерес к игре проподает((
 

DeletedUser

Guest
Всем привет. Я с неймов в ламии.
Что тут развели про наш союз? Мы не в какие альянсы не входим. У нас всего пару пактов.
И в них нету ни каких камелотов и так далее. Эти союзы маленькие. и болтаются в конце списка.


Мы сами по себе. И не от кого не зависим. Зеленкой себя вокруг не окружили.
А что поводу войны. Так все знают с кем мы воюем.
Наш маленький но гордый союз смело воюет с топ альянсом этого мира. И не в чей помощи не нуждается...

Добавлено позже:

И вообще модер. Удалите этот пост.
Игрок появился в океане который полностью под нашим контролем. И мы не можем допустить там какого развития не понятных нам персонажей!!
Дали ему время на паковку чемоданов. В любой другой океан.

Вопрос закрыт!? Тема не актуальна!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11732

Guest
Ныть конечно не достояно,особено когда это делает опытный игрок!Но доля правды в словах есть,мир ламия изначально был поделен,Эго-Бесы-боты ну и далеие нонеймы камелот и кто там ещо был я уже и не помню))) и мелкие но топовые союзы Зв,Бермуды и Архи,остальные были да и насколько я знаю и сейчас остаются мясом)).Эгоистов я до игры в ламий не знал,за исключением некоторых игроков,Грация ну и есть ребятки<Играли вместе.А Боты так и в Дельфах играли,этот союз воевать не любит с сильынм соперником,там они прикрывались Бесами,да и тут на плаву за счет бесов и штурмов.Может в других мирах было по другому,я не знаю,но в этих двух было имено так.Но каждому свое,каждый союз сам выберает как играть,есть союзы войны,как бесы бермуды Зв,а есть те кто заключает союзы и ждет пока все передерутся,стараясь не вязыватся в войну с фаворитами<ну а если и вяжутся то только когда почуют слабость и подержку своих (хозяев).Это очень печально,так как интерес к игре проподает((
Ну других слов и не ожидала от обиженного игрока - еще раз повторюсь прежде чем жаловаться и критиковать научитесь здраво смотреть на ситуацию.. а тебе вообще грех судить кто и с кем воюет - в дельфах не боялись ни с кем воевать да и тут тоже - не зная внутренних решений и политики не лезь в чужой огород..создай уже наконец свой боевой союз а не рассуждай о чужих..Да и совсем забыла- это не просто держать союза не разваливать каждый мир и жаловаться какие вокруг все плохие.. Мы изначально были вместе с бесами -вместе и играем..а ваши перебежки от врага к друзьям более сильным как раз и привели к концу вашего союза)) Играйте а не пытайтесь найти виноватого..
 
Последнее редактирование модератором:
Верх