Бета: Легенда.Витязи Бури

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Союз Легенда.Витязи Бури является часть альянса Легенда.
Союз был образован путём слияния союзов Бури и Витязи.

Я не буду сочинять песни, стихи и истории о моём союзе и альянсе в целом. Мы не нуждаемся в такой рекламе.
С лица Беты нашими союзами был стёрт мощнейший, своё время, союз V.I.P. и большое количество агрессивно настроенных союзов.
Политика альянса строится на мирном решении возникших вопросов и конфликтов. Только в крайних случаях мы прибегаем к силовому решению проблем. Совет альянса всегда готов к переговорам. Но если переговоры зайдут в тупик, мы будем готовы отправить неприятеля в анналы истории.
 

DeletedUser

Guest
С лица Беты нашими союзами был стёрт мощнейший, своё время, союз V.I.P. и большое количество агрессивно настроенных союзов.

Но это же не правда!!! :(
 

DeletedUser

Guest
Отвечу в вашем ключе. Если представить, что вся Бета одно большое поле, то мы те, кто помогает ему расти, уничтожая опасных вредителей.

Pobeda сказал(а):
Политика альянса строится на мирном решении возникших вопросов и конфликтов.

Иными словами вы Фермеры:)
Это как уборщики=менеджеры по уборке.
П.С. О времена, о нравы...
 

DeletedUser

Guest
Иными словами вы Фермеры:)
Это как уборщики=менеджеры по уборке.
П.С. О времена, о нравы...

Хорошо. Зайдём с другой стороны. Посмотри рейтинги альянса в атаке. Если не веришь словам, поверь цифрам.
По поводу второго выделенного тобой сообщения. Его предназначение было донести простую мысль, что мы не вероломные захватчики и не считаем остальных быдлом, кормом или хуже нас. Возникают определённые конфликты или спорные моменты с другими игроками и с другими союзами. Мы их стараемся решить цивилизованными способами. Хотя иногда приходится решать их силовыми методами.
И я снова повторюсь, возможно я не корректно выразил свою мысль в том сообщении.
 

DeletedUser

Guest
С лица Беты нашими союзами был стёрт мощнейший, своё время, союз V.I.P.

Похоже, что зрение начинает меня подводить. Стёрли V.I.P. ?
Развал V.I.P. не ваша заслуга, и не заслуга ваших союзников.
Они развалились из-за внутренних неурядиц, но никак не от войны с вами.
Проявили бы уважение к ушедшим врагам и не переоценивали свою роль в развале V.I.P.

This is FAKE!!!
 

DeletedUser

Guest
Похоже, что зрение начинает меня подводить. Стёрли V.I.P. ?
Развал V.I.P. не ваша заслуга, и не заслуга ваших союзников.
Они развалились из-за внутренних неурядиц, но никак не от войны с вами.
Проявили бы уважение к ушедшим врагам и не переоценивали свою роль в развале V.I.P.

This is FAKE!!!

Альянс Легенда сразу осознал, что V.I.P. невозможно будет задавить военной мощью. У нас не было такого опыта, возможностей и военной мощи. Но это нам и не понадобилось, чтобы развалить самый мощный союз (на то время).
 

DeletedUser

Guest
Союз Легенда.Витязи Бури является часть альянса Легенда.
Союз был образован путём слияния союзов Бури и Витязи.


С лица Беты нашими союзами был стёрт мощнейший, своё время, союз V.I.P. и большое количество агрессивно настроенных союзов.

Как представитель бывшего союза V.I.P. подтверждаю, что это заявление - форменный бред и попытка поднять себя в цене даже в собственных глазах.
В альянсе Легенда было максимум десяток нормальных бойцов - топы каждого союза (по 2-3) остальные просто фермеры, давившие массой дефа, что давало им преимущества в захвате и обороне. Несмотря на это, Легенды забрали у играющих игроков ВИПа не более 5 городов за весь "сезон" нашей игры и не более 15 учитывая неактивов. ВИПы же забрали в СОТНИ раз больше городов легенд. Про то что большинство атак от "нетопов" легенд были например в виде сух оффов БЕЗ поджигателей и тупо топились на одной биреме это была обычная картина. И отличались этим в особом масштабе Легенда.Бури

Кстати, какие-такие союзы "опасные и мощные" вы стерли с лица земли?

Акститесь ребята.

П.с. Кстати да, я же обещала вашему руководству припомнить по случаю то, что все договоры с вашим руководством не являются для вашего альянса поводом для выполнения взятых на себя обязательств. И договор о прекращении атак был подло нарушен Вами НЕОДНОКРАТНО. Два раза якобы "случайно", затем уже откровенно наплевательски.
Причем это было не только с ВИП или Революшен, но насколько мне известно и с Конкистадорами вы обошлись точно также.
Так что альянс Легенда это беспринципные фермеры, которые чихать хотели на слова собственного же руководства. Что кагбе показывает уровень организации.

Добавлю еще то, что вы Априлиса-то одного почти полуживого и то разобрать так и не смогли, несмотря на то, что всем своим АЛЬЯНСОМ его атаковать пытаетесь. Один город взяли, когда человек на выходные уехал. Молодцы, Заслуга-то какая.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Как представитель бывшего союза V.I.P. подтверждаю, что это заявление - форменный бред и попытка поднять себя в цене даже в собственных глазах.
Хотя можно было-бы выделить и просто " представитель бывшего союза".
В альянсе Легенда было максимум десяток нормальных бойцов - топы каждого союза (по 2-3) остальные просто фермеры, давившие массой дефа, что давало им преимущества в захвате и обороне.
Каждый знает свою роль.
Несмотря на это, Легенды забрали у играющих игроков ВИПа не более 5 городов за весь "сезон" нашей игры и не более 15 учитывая неактивов. ВИПы же забрали в СОТНИ раз больше городов легенд.
В сотни раз больше - это неприличная ложь =) И да, забирали так же у мало активных игроков.
Про то что большинство атак от "нетопов" легенд были например в виде сух оффов БЕЗ поджигателей и тупо топились на одной биреме это была обычная картина. И отличались этим в особом масштабе Легенда.Бури
У нас была проблема с часовым поясом, по которому бы мы ориентировались. У меня на рабочем столе было 3 виджета с часами разных поясов.

П.с. Кстати да, я же обещала вашему руководству припомнить по случаю то, что все договоры с вашим руководством не являются для вашего альянса поводом для выполнения взятых на себя обязательств. И договор о прекращении атак был подло нарушен Вами НЕОДНОКРАТНО. Два раза якобы "случайно", затем уже откровенно наплевательски.
Тут тоже не отрицаю. Но это выглядело так: многие отправили атаки на ВИПовские города (война же идёт), потом БигБосс заруливает на общий форум и говорит: оло-оло-оло мы с вами не воюем. Дальше идёт массовая рассылка сообщений, на тему не бейте ВИП, мы с ними объединяемся. Естественно многие атаки уже не возможно было остановить. Вот из-за этих атак и произошли дальнейшие инциденты.
Причем это было не только с ВИП или Революшен, но насколько мне известно и с Конкистадорами вы обошлись точно также.
1. Кто такие Революшен?
2. С Конкистадорами вообще не понятная ситуация. До сих пор не известно, кто кому первый объявил войну, кто вообще воевал\воюет, что с конкистадорами творится.
Так что альянс Легенда это беспринципные фермеры, которые чихать хотели на слова собственного же руководства. Что кагбе показывает уровень организации.
По вашим словам можно сделать вывод, что фермеры присуют и разваливают тру оферов. Тогда что это за тру оферы?

Добавлю еще то, что вы Априлиса-то одного почти полуживого и то разобрать так и не смогли, несмотря на то, что всем своим АЛЬЯНСОМ его атаковать пытаетесь. Один город взяли, когда человек на выходные уехал. Молодцы, Заслуга-то какая.
А это кто такой?
 

DeletedUser

Guest
Сегодня я заставил встать солнце! Я проснулся, долго смотрел на горизонт и оно встало! Благодарите меня, за то что солнце над головами:))))))
Ага
 

DeletedUser

Guest
Сегодня я заставил встать солнце! Я проснулся, долго смотрел на горизонт и оно встало! Благодарите меня, за то что солнце над головами:))))))
Ага

Мне придётся тебя разочаровать. Я живу на ДВ. Это я поднял солнце. =) Ты лицезрел плоды моего труда и величия =)
P.S. На правах юмора =)
 

DeletedUser

Guest
Добавлю еще то, что вы Априлиса-то одного почти полуживого и то разобрать так и не смогли, несмотря на то, что всем своим АЛЬЯНСОМ его атаковать пытаетесь. Один город взяли, когда человек на выходные уехал. Молодцы, Заслуга-то какая.

не стоит говорить ерунды, если не знаете сути....
Априлис, довольно долгое время был на каникулах, и Легенды просто не могли его бить.... как вышел из каникул, сразу же перешел в союз "Union"
и на сколько я знаю, до сего дня, его так и не трогают легенды...

развал, как впрочем и все остальные заслуги союза V.I.P. - принадлежат исключительно его учасникам... или может правильнее сказать- ботам?! которых они активно использовали....

а Легенды, всего навсего последние союзы, которым довелось воевать с V.I.P.
 

DeletedUser

Guest
Судя по рейтингу этой темы мы многим насолили.
 

DeletedUser

Guest
Ну лично мне просто не нравятся фермеры:)
 

DeletedUser

Guest
Да, випы сдохли от собственных проблем!Но огромную лепту по созданию этих проблем вложил альянс Легенда! Я голосую ЗА! И вообще о победителях не судят...
 

DeletedUser

Guest
Единственное, за что мне нравилось воевать с ВИПами, так это за упорные атаки. На тот момент у меня было 12-14 городов. 10 всегда были под атаками. Последующие компании такого уже дать не могли.
P.S. ни один город тогда не потерял =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх