Голосование Блокирование игроков союза, Главой союза.

Голосование для глав союзов.


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предложение: Добавить функцию, возможность блокировки игрока союза, главой союза.

Детали:
- Добавить в меню, обзора участников союза, функцию блокировки участника. Функция доступна только для Главы союза.
-Для блокировки Аккаунта игрока, обращаешься в службу поддержки. Чем отвлекаешь уважаемых админов.
Но т.к. я сам глава, то вижу некоторых неадекватно ведущих себя игроков, нарушающих внутренний устав союза (провоцируют другие союзы своими нападениями, общаются в форуме союза оскорбляя других... и т.п.).
-Блокировка с выбором времени: от нескольких часов до 1 дня. С правом нападения на него.

Баланс: -

Предотвращение злоупотребления: Для этого оставлено право нападения на него.

Итог: На счёт времени блокировки, нужно определиться точнее.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11922

Guest
Не вижу смысла в таком нововведении. Основной рычаг давления на членов союза - исключение из союза.
Не нравится вам как главе член союза, неадекватно он себя ведет и не поддается вашим увещеваниям - исключайте и разбирайте его при необходимости.

Вводить возможность главе блокировать члена своего союза для того, чтоб на него нападать (а он при этом не мог защищаться) - бред, отвлекающий админов от рьяного выявления ботоюзеров.
 

DeletedUser

Guest
При пользовании 2-х аккаунтов, тоже блокируют с возможностью нападения (одного нашего так блокировали). Это предложено как кратковременная мера наказания. А участие админов при этом не требуется. Это их наоборот разгрузит.
 

DeletedUser11922

Guest
При пользовании 2-х аккаунтов, тоже блокируют с возможностью нападения (одного нашего так блокировали). Это предложено как кратковременная мера наказания. А участие админов при этом не требуется. Это их наоборот разгрузит.

-Для блокировки Аккаунта игрока, обращаешься в службу поддержки. Чем отвлекаешь уважаемых админов.

Определитесь, требуется, или не требуется.

Я в курсе, что администрация может блокировать игроков (хотя подробности наказаний за нарушения они хранят в секрете). Но их блокируют за нарушение правил игры.

Вы же хотите стать мини-администратором, и иметь возможность блокировать за нарушение правил союза. Игрок волен делать все что ему угодно, не нарушая при этом правил игры: дефить ваших врагов, захватывать города главы, шпионить внутри вашего союза. И это никак не нарушает правила игры. Если вы не можете повлиять на члена вашего союза и при этом не хотите его из союза исключать - это ваша личная дилемма как главы (хотя эта дилемма очень странная - ведь зачем в союзе игрок, который не слушает главу?).

Вы хотите приравнять нарушение правил игры к нарушениям правил вашего союза (которые могут быть какими угодно, хоть играть только в фиолетовых штанах). Этого просто никогда не сделают. Так что хотите кого-то блокировать - подавайте заявку в администраторы.

Слишком много текста я пишу, чтобы объяснить очевидное. За сим откланиваюсь.
 

DeletedUser

Guest
На счёт очевидных вещей типо-деффа врагов или шпиона внутри союза, думаю объяснять никому не надо.
А вот оскорбления и нападение на своих же.. можно передать (дублировать) функцию наложения бана, главам союза,для блокирования игрока внутри союза (повторюсь-время и какие функции будут блокироваться,требует обсуждений). И это,к тому же,хоть немного но разгрузит админов.
За конкретными и грубыми нарушениями правил игры,админы и так следят,никто не спорит.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11922

Guest
Мне добавить нечего.
С нетерпением жду реакции форумной общественности на это предложение.
 

DeletedUser

Guest
Мне добавить нечего.
С нетерпением жду реакции форумной общественности на это предложение.
Бред сивой кобылы, вот как это называется.

повторюсь-время и какие функции будут блокироваться,требует обсуждений

Эта фраза меня убивает в 95% предложенных предложений.

Тема, для готовых и правильно оформленных предложений. Если предложение требует обсуждение, ему дело в Ветке "Обсуждение".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Предложение: Добавить функцию, возможность блокировки игрока союза, главой союза.

Детали:
- Добавить в меню, обзора участников союза, функцию блокировки участника. Функция доступна только для Главы союза.
-Для блокировки Аккаунта игрока, обращаешься в службу поддержки. Чем отвлекаешь уважаемых админов.
Но т.к. я сам глава, то вижу некоторых неадекватно ведущих себя игроков, нарушающих внутренний устав союза (провоцируют другие союзы своими нападениями, общаются в форуме союза оскорбляя других... и т.п.).
-Блокировка с выбором времени: от нескольких часов до 1 дня. С правом нападения на него.
Предотвращение злоупотребления: Для этого оставлено право нападения на него.




Мой ответ вам.
Уважаемый. на лицо явное злоупотребление такими никчемными главами как вы. какое вы имеете право банить и разбирать беззащитного игрока который вам не понравился? он такой же игрок как и вы. вы ничем от него не отличаетесь. также вы на равных регистрировались. на одних условиях входили в мир. то что вы создали союз это не значит что вы имеете право нагадить другому игроку из-за личной неприязни.
а дело вот в чем. из чего появилось ваше предложение. у вас вышел закус с тем игроком. но вы хотите оставить города в союзе. игрок видно в отличии от вас играть нормально умеет в вваливает в ответ по полной. и если его выгнать рейт союза за которым вы сильно следите резко упадет. вся причина вашего предложения в первую очередь кроется в вашей бездарности как руководителя и как игрока. покопайтесь в себе в первую очередь.
С уважением один из глав союзов мира Ламия.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Такое желание по человечески можно понять в конкретном случае - некоторые это может и заслуживают. Но ввести это как правило - очень и очень чревато последствиями.
 

Saifor

Игрок
Какой же это бред, даже автор предложения уже заблокирован.. Предлагаю удалить этот ужас и забыть про него.
 

DeletedUser975

Guest
Категорически против этого предложения! У автора мания величия а увеличение прав до такой степени это граната в руках мартышки!
 

DeletedUser11922

Guest
Пока что приверженцы "категорически против" побеждают простых "противников", но кто знает - возможно "противники" еще вырвутся в лидеры!
 

DeletedUser10782

Guest
Пока что приверженцы "категорически против" побеждают простых "противников", но кто знает - возможно "противники" еще вырвутся в лидеры!
автору надо было добавит "вообще против", "вообщето против" ,"против абсолютно" ну и "против так что кушать не могу".
 

Rulf

Игрок
Категорически против. Глава обычный игрок, причём глава может оказаться и самодуром. Я играл с таким главой которому всюду перемещались предатели, хотя сам он перешёл к нам из вражеского союза и неизвестно с за какие заслуги получил права основателя.
 

DeletedUser

Guest
Категорически против. Глава обычный игрок, причём глава может оказаться и самодуром. Я играл с таким главой которому всюду перемещались предатели, хотя сам он перешёл к нам из вражеского союза и неизвестно с за какие заслуги получил права основателя.

Ну вот. Хоть один внятный ответ, и обоснованием своей позиции. А то всё бла-бла-бла. Как стадо.. один сказал "бе", остальные повторили.
 

DeletedUser975

Guest
А вот хамить не надо! Запомнит народ того кто им грубил и любые, пусть даже дельные предложения его, будут встречаться в штыки и блокироваться.
Проще надо быть и народ к тебе потянется.
 

DeletedUser

Guest
Чем же грубанул ? Просто прочитав всё выше сказанное, так и представляется. Сказал А, скажи и Б. Поясни свою позицию по вопросу. А если сказать нечего.. так лучше промолчи.
А вот на счёт, ХАМСТВА, так это я заметил в свою сторону. Ведь я здесь не просил рассуждать какой я игрок и т.п. , а просил выразить мнение на предложенное. НЕТ так НЕТ.. но поясни почему, если имеешь какое-то возражение. ВОТ и всего то.
 

Ricklopus

Игрок
Такие права главам союзов приведут к злоупотреблениям, это повлечёт обращение к админам. Работы у них прибавится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх