В обработке Блокнот

  • Автор темы DeletedUser871
  • Дата начала

Поддерживаете ли Вы предложение?


  • Всего проголосовало
    56

DeletedUser871

Guest
Автор: уэфф
Предложение отредактировано игроком Gizmo244


Предложение:

Предоставить игроку доступ к блокноту во время колонизации его города.
Причина:
Отсутствие доступа к блокноту во время захвата города - это скорее ошибка игры чем задуманная особенность.
Детали:
Предоставить игроку возможность открыть блокнот, когда у него выбран захватываемый город.
Предотвращение злоупотребления:
Возможность злоупотребления отсутствует.
Итог:
Предложение направлено на повышение удобства игры.
 

Rulf

Игрок
Думаю будет справедливо дать доступ к блокноту во время колонизации города, тем более блокнот к городу отношения не имеет, поскольку если есть ещё города, то можно переключится на другой город.
Блокнот должен быть привязан только к акауту в мире, и что бы там не происходило с городом, это ни как не должно отражаться на блокноте!
 

DeletedUser871

Guest
Все мои предложения уже появлялись на Форуме, но либо в другом виде, либо не были оформлены по правилам.
 

DeletedUser

Guest
Пока не голосовал ни за, ни против. В чем суть предложения? Чем поможет вам блокнот, во время того, когда ваш город будут захватывать? есть же доступ на форум союза, там можно запросить помощи)
 

DeletedUser871

Guest
Пока не голосовал ни за, ни против. В чем суть предложения? Чем поможет вам блокнот, во время того, когда ваш город будут захватывать? есть же доступ на форум союза, там можно запросить помощи)
Суть в том, что в блокноте может быть нужная информация, которую кому-то нужно отправить или отредактировать, да и почему вообще блокнот должен быть заблокирован во время захвата города?
 

DeletedUser9515

Guest
Проголосовал против только потому что я могу :p
 
Верх