Отвечен Божественные силы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Продолжит ли действовать божественная сила, если я сменю божество?
Например, я использовал Рост населения(Гера) на 6 часов и для того чтоб новые очки благосклонности уже шли другому богу меняю его на Зевса.

Будет ли действовать примененное ранее Рост населения или обнулится так же как и очки благосклонности?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да будет продолжать действовать сам проверил
 

DeletedUser

Guest
А если я например склепаю минотаврика и пошлю его в подкреп. А сам поменяю божество. Минотаврик пропадёт?
 

DeletedUser

Guest
Защита Афины действует только против магии или против вояк тоже?
 

DeletedUser

Guest
У меня у Зевса доступны только две силы - колесница и молния. Подскажите пожалуйста почему две другие не доступны? Очки благосклонности есть - почти 400.
 

DeletedUser

Guest
Потому что это атака магией на другой город. Если захочешь кого-то атаковать магией, то тебе будет предложен выбор, какую именно использовать.
 

DeletedUser

Guest
угу, для этого надо тыкнуть на город, который хочешь атаковать и выбрать менюшку заклинаний)
 

DeletedUser

Guest
Прекрасная защита афины, защищает и от своей же магии, просто прелестно :D
Вчера открыл яйцо и не мог 6 часов ничего кастануть :(
 

DeletedUser

Guest
Вопрос, всё прочитал так и не нашёл или пропустил что-то, а эксперементировать не хочется :) Допустим у меня божество Гера, хочу сменить на Зевса, благосклонность обнулится или останется, если я потом после Зевса захочу вернуться опять к Гере? То есть, если возьму снова Геру, благосклонность опять с нуля расти будет?
 

DeletedUser

Guest
Вопрос, всё прочитал так и не нашёл или пропустил что-то, а эксперементировать не хочется :) Допустим у меня божество Гера, хочу сменить на Зевса, благосклонность обнулится или останется, если я потом после Зевса захочу вернуться опять к Гере? То есть, если возьму снова Геру, благосклонность опять с нуля расти будет?

При смене богов благосклонность полностью обнуляется. Ты также потеряешь всех мифических существ от этого бога.
 

DeletedUser

Guest
Ну, про мифов то я знаю, а вот с благосклонностью была непонятка... Спасибо! :)
 

DeletedUser

Guest
Кто-нибудь может сказать, как воскрешать войска Аидом? Желательно с указанием места действия
 

DeletedUser

Guest
Так что про воскрешение с помощью Аида? Как этим пользоваться и поподробнее если можно. У меня почему то не получилось. Заранее спасибо.
 

DeletedUser

Guest
Да про Аида неясно. Кого воскрешает: все погибшие или только последней битвы, как кастовать. Кто-то знает?
 

DeletedUser

Guest
10% от последней атаки? или 10% от всех погибших в атаке(те, чьи скальпы на стене?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх