Бойцы & Ко VS Легион & Ко

  • Автор темы DeletedUser7604
  • Дата начала

DeletedUser7604

Guest
Бойцы & Ко VS Легион & Ко

Прошу заходим общаемся в перерывах между захватами))

- - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

Ладно уж первое слово с меня, коль создал... Первые дни войны легион неплохо вдарил... молодцы ребятки ничего плохого сказать не могу. Теперь ловите наши подачи,война будет долгой если не распадетесь сами. Будем вас доедать, хоть до самих чудес. Перемирие с вами врятли возможно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2442

Guest
Я могу ответить в ответ теми же словами, собирайте еще больше союзов дефферов вокруг себя, а то и так мало, что такое пол мира:p
 

Капитан64

Игрок
Игра с Альфа мира неоднократно показывала как распадаются не только крепкие и сильные союзы,но и альянсы состоящие из таких союзов.
Так что не говори ГОП,пока не перепрыгнешь:)
 

DeletedUser8855

Guest
Мир даром не нужен) У нас все по плану идет;)
 

DeletedUser4565

Guest
прошу заметить что не мы начали эту войну... завоевание мира? вполне заманчивая перспектива))) у вас идёт всё по плану? ОЧЕНЬ ОПТИМИСТИЧНЫЕ планы у вас))
 

DeletedUser7604

Guest
Пока молотобойцы из нашего актива вместе с создниками спокойно хавают легион. Ну а всем подводно десантным подразделениям: преторианцам-картели-диамантам и другому хламу кто дарит нам бо и культуру, хочу передать.... в очередь друзья, всем вам выдадим ваши порции кренделей.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Что-то ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО Генерала Всея Греполиса не слышно..:D
 

DeletedUser

Guest
Ты о чем, дружище?
А Сарматку-дурачка славно разорвали)) Из генералов - в рядовые разжаловали, пусть сортиры драит
Да, ты-то точно герой )) рвали как раз тебя лично ,причем недолго ты сопротивлялся, аж городов новых потом основал кучу и неактива набрал) ну а по твоему посту заметно что ты явно закомплексован очень сильно) ,впрочем разбирать забаненных и неактив это ваш конек ,успехов вам и в дальнейшем ,на активного игрока у вас особо нет энтузиазма-то нападать ,а у тебя в особенности)
 

DeletedUser7604

Guest
Ладно ребя.... не стоит поливать друг друга грязью. Война обсолютно зеркальная. И наши и ваши брали... актив и неактив и бананов. Никто неможет похвастаться, что он сначало дожидался.... когда игрок появится в сети, а потом только нападал.
 

DeletedUser

Guest
Просто я думаю явно не манексу тут выступать да еще в подобном тоне ,видимо в армии служилось ему не очень хорошо,,, а насчет зеркальности,,,))) крайне спорный вопрос ,впрочем я думаю все и так все прекрасно понимают.
 

DeletedUser

Guest
Ладно, может я и погорячился, если кого обидел, прошу прощения. Это всего лишь игра. Просто Сармат оказался на моем месте и я немного не сдержался)) . Но, я думаю, гонору у него поубавится надолго
А то что вы у меня в свое время у меня много городов забрали, я не отрицаю, крепче буду)).Спасибо за урок. И подобное уже не повторится, я думаю уважаемый Претор и Ко это прекрасно понимают)).
И это было начало войны, подготовленным к вашим атакам никто не был. Но на этом "победоносная" война Легиона против Бойцов в принципе и закончилась)).
В армии не служил, о чем ни грамма не жалею.
Да, просьба к Величайшему Полководцу и Генералиссимусу(Сармату) - не покидать мир. Уж очень смешные(но главное, какие пафосные!) приказы и ГП рассылает, скучно без них будет. Кто же веселить всех будет?
 

DeletedUser

Guest
Я ничего против Легиона не имею и даже скажу, что игроки молодцы (сильные духом), но я на данный момент не вижу перспектив развития этого союза...убежать на край мира, наосновывать городков и оттуда вести "партизанские бои", по мне это не тактика достойная похвалы. Хотелось бы понять смысл войны против Бойцов, сделать гадость? Пободаться? Занять время актива?
Бывали чудеса и покруче и более крутые союзы разваливались, но пока предпосылок не видно...и Легиону остается терпеть, терпите и наслаждайтесь игрой.
 

Капитан64

Игрок
Прямо ясновидящий,гг. Говорить о перспективах любого союза или альянса вообще не реально.Коррективы вносит не предсказуемые реал.И не факт что те,кто щас актив,доиграет до чудес.
 

DeletedUser

Guest
Я ничего против Легиона не имею и даже скажу, что игроки молодцы (сильные духом), но я на данный момент не вижу перспектив развития этого союза...убежать на край мира, наосновывать городков и оттуда вести "партизанские бои", по мне это не тактика достойная похвалы. Хотелось бы понять смысл войны против Бойцов, сделать гадость? Пободаться? Занять время актива?

в этой игре вообще ни кто недостоин похвалы , кто забирает города


сделать гадость? Пободаться? Занять время актива? ну еще построить 7 чудес света наверное.
Чем в принципе занимаются все игроки всех союзов, а не только Вашего.
ну кроме нубов и вторых аккаунтов, и тех кто учится
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Здоровенько всем.О каких "похвалах" речь идет?если уже в открытую начались всякого рода подставы!!!что мы не знаем как некоторые заместо того чтобы своих учить отбиваться грамотно-учат скрины атак для жалоб делать.Если я в МЮ старался атаки уложить примерно в одно время со всех городов,то здесь уже спецом отправляю с таким разлетом что не дай бог...Сармат не нравился,а кто лучше-то из высказавшихся? у Сармата хоть цели были определены и задачи ясны.А рассылки с приглашениями..вообще недоумеваю.Если можете Легион,точнее Новый Легион разобрать-дерзайте,а нет-так еще рано планы грандиозные о будущем строить!Игры честной хочется с достойными противниками,а тут "пободаться","время убить"..
 
Всем привет. Любопытно узнать судьбу Сармата и отчего так его разобрали.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх