Бойцы & Ко VS Легион & Ко

  • Автор темы DeletedUser7604
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Да что тут узнавать, 5 атак за 5 секунд , или типа того - приравнивается 10 дням бана, с правом разбора, если в поддержку жалоба придет.
Тут не только Сармат пострадал, а человек 10 ещё, после первых же атак на один из союзов из коалиции бойцов, что это за союз - представлять не надо и главу его тоже.
Надо сказать Легион оказался не только в меньшинстве, но и на половину в бане. Приятной игру не назавёшь, но БО от нас уже не отнимешь, и отваёвывать все же мы умеем, а на крайняк колонизировать.

Надеюсь в противоположном лагере (Бойцов) такая игра наскучит и народ побросает игру , в итоге победителем будет другой союз. Уж слишком все у них получилось на халяву на данном этапе.

Что касается конкретно Сармата, то он бросил скорей всего играть, но пока у него каны. Уж очень весело было игрокам равноправия , которых Легион разобрал, в свое время (до повальных баннов).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Уж очень весело было игрокам равноправия , которых Легион разобрал, в свое время (до повальных баннов).
А причем тут какое-то Равноправие, которого нет уже хз.. сколько времени?
Что касается конкретно Сармата, то он бросил скорей всего играть, но пока у него каны..
Насколько я знаю Сармат вышел с кан, и мгновенно перешмыгнул в Обитель, где его благополучно доразобрали бывшие же сокланы. Так что в в Ро мы скорей всего его вряд-ли когда-нибудь уже увидим, ну разве новый акк заведет, что опять же вряд-ли.. Жаль, колоритный и довольно смешной был персонаж, без него скучно будет))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да нет,дело в том, что он как раз до бана был своебразным человеком.. Ладно, что уж говорить, ушел человек из игры и ладно, пожелаем ему удачи. Но игрок он был хороший. Я думаю, пора заканчивать здесь муссировать тему Сармата
 

DeletedUser7604

Guest
В каждом мире одно оправдание, у всех кто не смог победоносно закончить войну. Мы были в бане, нас обманули:D. То что у нас по пол союза в бане сидело и никто не плакался, это нормально нам можно. Нет желания вообще, общаться больше в этой теме. Пишите в личку, вышлю всем чистые носовые платки по почте=).....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
мда, я смотрю вы тут все пипетками меряетесь.... :)
 

DeletedUser

Guest
мда, я смотрю вы тут все пипетками меряетесь.... :)
Так меряться особо не с кем уже. Весь актив легионский опять на каникулы сбежал, включая руководство. Такое ощущение, что еще день-два и от союза Новый Легион ничего не останется.
А уважаемый Владимир36 со слюной у рта доказывал:"новый состав, новое руководство, мы еще повоюем и т.д.". Где уж там...
 

DeletedUser

Guest
да ты уже давно свое отвоевал, уже слил мир РО, на карачках приполз туда, куда берут любого и теперь думаешь - уже можно тяфкать.

Если б ты нашел в себе силы и какие нибудь организационные таланты, организовал бы свой старый союз - то другое дело.
В чем смысл того что ты пишешь, объясни - Я тупой, не понимаю.

Что касается Владимира, то он не на долго на канах.

И запомни, ты слил мир Ро, ты перешел в Бойцы в военное время, тебя завоевали. Не тебе тяфкать.

А получится у нас с Владимиром в Легионе - то хорошо, не получится - нечего страшного, ведь это игра.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7604

Guest
да ты уже давно свое отвоевал, уже слил мир РО, на карачках приполз туда, куда берут любого и теперь думаешь - уже можно тяфкать.

Если б ты нашел в себе силы и какие нибудь организационные таланты, организовал бы свой старый союз - то другое дело.
В чем смысл того что ты пишешь, объясни - Я тупой, не понимаю.

Что касается Владимира, то он не на долго на канах.

И запомни, ты слил мир Ро, ты перешел в Бойцы в военное время, тебя завоевали. Не тебе тяфкать.

А получится у нас с Владимиром в Легионе - то хорошо, не получится - нечего страшного, ведь это игра.
Проанализировав сообщение можно сделать вывод: Ты с пеной у рта бросаешься на апонента.... обвиняешь при этом себя в тупизне. И в заключении, пытаешься рассказать, что это всего лишь игра для тебя.....Что то здесь не сходится, это скорей диагноз уже, а не игра. И больны им многие:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ладно мож лишнее написал.
Скорей всего я не прав.
 

DeletedUser8089

Guest
Почитала все ветки про войну и стало печально...сплошные воспоминания о прошлых мирах, кто кем там был и кто кого там побил..Ощущение, что собрались старики и вспоминают как в 192..8 году картошку по талонам получали..
Народ, в мире много новичков у которых глаза горят ...Воюйте! в этом суть игры) все еще только начинается!
 

DeletedUser5904

Guest
Да что тут узнавать, 5 атак за 5 секунд , или типа того - приравнивается 10 дням бана, с правом разбора, если в поддержку жалоба придет.
Тут не только Сармат пострадал, а человек 10 ещё, после первых же атак на один из союзов из коалиции бойцов, что это за союз - представлять не надо и главу его тоже.
Надо сказать Легион оказался не только в меньшинстве, но и на половину в бане. Приятной игру не назавёшь, но БО от нас уже не отнимешь, и отваёвывать все же мы умеем, а на крайняк колонизировать.

Надеюсь в противоположном лагере (Бойцов) такая игра наскучит и народ побросает игру , в итоге победителем будет другой союз. Уж слишком все у них получилось на халяву на данном этапе.

Что касается конкретно Сармата, то он бросил скорей всего играть, но пока у него каны. Уж очень весело было игрокам равноправия , которых Легион разобрал, в свое время (до повальных баннов).

Во первых Равноправие воевало с Геперион, с Фермерами, с Бойцами и их союзниками.
Легион, который просил у нас нейтралитета подло ударил в спину.
Вы нас не победили-вы ботаводы, за вас играли программы. Поэтому вас банили за ботоводство.
Мы перешли к Бойцам, как к самым достойным соперникам. Мы живы в составе Бойцов.
легионишки нас не разобрали-Не Ври!
 

DeletedUser

Guest
очередные дети дерутся за мороженку ... ых-ых.
 

DeletedUser

Guest
Так меряться особо не с кем уже. Весь актив легионский опять на каникулы сбежал, включая руководство. Такое ощущение, что еще день-два и от союза Новый Легион ничего не останется.
А уважаемый Владимир36 со слюной у рта доказывал:"новый состав, новое руководство, мы еще повоюем и т.д.". Где уж там...
Здрасьте-приехали!Manex,у тебя видать в реале дел нет совсем-весь в игре..Ждешь и смотришь когда кто с канов выпадет и "хвать"..а есть "нормальные" люди для которых реал на 1 месте,а игра на 2.И не надо путать:одно дело на каны под атаками уйти,а другое по потребности и жизненной необходимости.Про мою "слюну у рта"-так ты ее вроде не вытирал и Новый Легион вроде "не разобрали".И адекватные игроки нормально себя чувствуют и играют в удовольствие в свободное время.
Скоро начнется хорошая весенняя погода,а за ней летняя и..половина из тех кто коротает "слякотные" вечера у моника попросту "забьют" и будут радоваться жизни не "парясь" о том когда у них каны закончатся или сколько у них городов,рейтинг и статистика-все уйдет на второй план,ПОТОМУ КАК жить нужно реальной жизнью,а Грепа для меня лично лишь "отвлечение" от реалий,жаль что все "низменные" качества человеков проявляются здесь в безликой виртуальной пустоте..и пусть в ней и останутся..
 

DeletedUser5904

Guest
очередные дети дерутся за мороженку ... ых-ых.

Очередной критик, оставшийся без мороженного и присоединившийся для получения пластилы

Добавлено позже:

Здрасьте-приехали!Manex,у тебя видать в реале дел нет совсем-весь в игре..Ждешь и смотришь когда кто с канов выпадет и "хвать"..а есть "нормальные" люди для которых реал на 1 месте,а игра на 2.И не надо путать:одно дело на каны под атаками уйти,а другое по потребности и жизненной необходимости.Про мою "слюну у рта"-так ты ее вроде не вытирал и Новый Легион вроде "не разобрали".И адекватные игроки нормально себя чувствуют и играют в удовольствие в свободное время.
Скоро начнется хорошая весенняя погода,а за ней летняя и..половина из тех кто коротает "слякотные" вечера у моника попросту "забьют" и будут радоваться жизни не "парясь" о том когда у них каны закончатся или сколько у них городов,рейтинг и статистика-все уйдет на второй план,ПОТОМУ КАК жить нужно реальной жизнью,а Грепа для меня лично лишь "отвлечение" от реалий,жаль что все "низменные" качества человеков проявляются здесь в безликой виртуальной пустоте..и пусть в ней и останутся..

это всего лишь текстовые сообщения, не стоит так реагировать на них
уверен ничего низменного и плохого manex не выражал, а всего лишь привел свою точку зрения
мы все уйдем из грепы - реальная жизнь, есть собственно жизнь
без врагов нет хорошей игры
 

DeletedUser

Guest
Тему я думаю, тоже можно закрывать за неактуальностью. Доблестный союз "Новый Легион" приказал долго жить.
Виталь, дай отмашку на закрытие
 

DeletedUser7604

Guest
Тему я думаю, тоже можно закрывать за неактуальностью. Доблестный союз "Новый Легион" приказал долго жить.
Виталь, дай отмашку на закрытие
Да действительно тему можно закрыть, хоть (легион) еще и существует, но он несколько подвинулся в рейте: с 2-го на 52-е место. Так-что эта война на данный момент неактуальна. Прошу закрыть тему.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх