Большая Война

  • Автор темы DeletedUser12496
  • Дата начала

DeletedUser10171

Guest
А Колон и На Игре не воюют друг с другом так как умеют слово держать. Когда еще не было топов был заключен пакт и была договоренность о дружбе двух ссоюзов. Кто мешал всем остальным объединится и воевать против нас? Или у остальных нет опытных игроков? Конечно же есть, просто вместо того что бы воевать, все просто ныли какие колоны плохие, забирают у нас города)
Канечно жаль что мир вышел однополярным ;( Поэтому выслушаю конкретные предложениия как сделать мир крассочным

Добавлено позже:




Это союз "Колон Вам в Гавань" , строят и паркуют) Жень ты тоже заходи, примем тебя с удовольствием)

тоже верно что сами виноваты , с самого начала было ясно что если не объединиться против колонов то они победят , вообще хрен пойми о чем думали , даже сейчас многие непонимают что любая война не против колонов и их вассалов бессмыслена и лишь обеспечивает колонам победу .
 

DeletedUser

Guest
А Колон и На Игре не воюют друг с другом так как умеют слово держать. Когда еще не было топов был заключен пакт и была договоренность о дружбе двух ссоюзов. Кто мешал всем остальным объединится и воевать против нас? Или у остальных нет опытных игроков? Конечно же есть, просто вместо того что бы воевать, все просто ныли какие колоны плохие, забирают у нас города)
Канечно жаль что мир вышел однополярным ;( Поэтому выслушаю конкретные предложениия как сделать мир крассочным

Добавлено позже:
Какие опытные? Сюда сильных команд вообще не пришло... Просто пришли многие сильные игроки c разных команд поиграть. И создали дружественную коалицию. По отдельности,, они обычные игроки. Конкуренции здесь ноль. В мире почти никто не развивается.... Человек 15 пыхтят,, остальные так. Если вспомнить пси, сколько там сильных команд было,, сколько донатов и вообще жопа полная))). Я догнать никого не мог. Левые союзы вылетали,, оставались только команды. А тут не напрягаясь.. зашел когда уже по 15 городов у топов было и в двацатку попал. О чем разговаривать??? Буду ждать следущую треху,, в надежде,, что она хоть чуть-чуть на пси, будет похожа.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
просто уйти всем с сервера да и все , пусть колоны и их верные вассалы сами с собой играют , другим смысла тут играть никакого нет
 

DeletedUser

Guest
Как мир то? По прежнему Колоны рулят?
Я бы не сказал, что рулит колонн. Колон это разношерстная публика. По щепотки с каждой команды сидит. На игре,, более сплоченные на мой взгляд. В связи с этим колонну придется в послетствии стать частью На игре. Сами они чудеса не осилят.

Добавлено позже:

На игре построят больше чудес и справедливо, будут требовать корону первого круга. Коли воевать не хотят между собой, то получится такая картина. У колонна не единого шанса, стать полноценным правителем мира, без вступления в игроки. Потому как сами игроки, в колон точно вступать не будут. Либо выпросить у игроков,, создание нового союза для всех. Чтоб им не было унизительно. Вроде как бы в новый союз,, все вступают.

Добавлено позже:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
И тишина... Мир замер что ли? Доживет до чудес вообще или нет?)
 

DeletedUser

Guest
Всем просто интересно начинать играть в новых мирах по началу. ТАк как по началу можно получить преимущество. К примеру та самая голда. НО рано чи поздно этот баланс донатерства и тактики игрок уравняться и уже всех легко давить не можешь и уходят в новые миры. ТЕм самим враг теряет удовлетворения после сбежавши тех игроков и так пошла цепочка.
Извините донатери это не всех касается. Это те которые донатство используют для перекрытия своего недостатка в тактики и стратегии и опыта игры.
 

DeletedUser

Guest
Логично конечно. Колон вам в гавань наверное уже всех победил и сейчас коров со свинками разводит. В начале мира было видно что Колон вам в гавань выиграет. Кто играет, скажите там еще хоть кто-нибудь сопротивляется?
 

DeletedUser

Guest
Логично конечно. Колон вам в гавань наверное уже всех победил и сейчас коров со свинками разводит. В начале мира было видно что Колон вам в гавань выиграет. Кто играет, скажите там еще хоть кто-нибудь сопротивляется?
Я не играю уже больше года. НЕ ко мне обратился.
Я же сказал донатство я против не имею. НО есть те которые это используют не для улучшения боевых действии и легко управления в игре. А просто хотя получить преимущество. Я за тех говорил.
Донатсво это нормально каждый может позволить. Просто иногда смешно когда некоторые игроки используя голду жалуются на простых игроков, что не могут их взять и начинаю обвинять в чем то. Хотя до голды нужно еще ум иметь и тактические способности.
 

DeletedUser

Guest
Логично конечно. Колон вам в гавань наверное уже всех победил и сейчас коров со свинками разводит. В начале мира было видно что Колон вам в гавань выиграет. Кто играет, скажите там еще хоть кто-нибудь сопротивляется?
Как я говорил так и будет. Еще за несколько месяцев,, до развала колонна. Говорил,, что победит. На игре. Так и будет. Единственное в чем я ошибся,, что так быстро все произошло. Думал это произойдет ближе к чудесам. Хотя в принципе уже и не далеко до них.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13687

Guest
хреновые предсказатели)))

Как я говорил так и будет. Еще за несколько месяцев,, до развала колонна. Говорил,, что победит. На игре. Так и будет. Единственное в чем я ошибся,, что так быстро все произошло. Думал это произойдет ближе к чудесам. Хотя в принципе уже и не далеко до них.

Не заходил сюда раньше. Только сегодня прочел всю эту галиматью. И скажу я вам ребята, что хреновые из вас предсказатели))). Я вам только две картинки со Спарты покажу. А вы уж сами выводы делайте... А я через полгодика зайду - посмотрю, как ваши предсказания сбудутся)))
http://prntscr.com/9psrp8 и http://prntscr.com/9pss9d
 

DeletedUser

Guest
Как я говорил так и будет. Еще за несколько месяцев,, до развала колонна. Говорил,, что победит. На игре. Так и будет. Единственное в чем я ошибся,, что так быстро все произошло. Думал это произойдет ближе к чудесам. Хотя в принципе уже и не далеко до них.
Главы моего бывшего союза очень хотели чтоб ваши предсказания сбылись))) Но игроков , которые не хотели "фермерствовать" оказалось не мало и мы покинули СГ. Нас пытались разобрать за один день, но не вышло. Это революция!
ЗЫ: Мне по-барабану чудеса, я просто играю
 

DeletedUser

Guest
Не заходил сюда раньше. Только сегодня прочел всю эту галиматью. И скажу я вам ребята, что хреновые из вас предсказатели))). Я вам только две картинки со Спарты покажу. А вы уж сами выводы делайте... А я через полгодика зайду - посмотрю, как ваши предсказания сбудутся)))
http://prntscr.com/9psrp8 и http://prntscr.com/9pss9d
Согласен Спарта самый непредсказуемый мир. Ни первое, ни второе, ни третье, предсказание не верно. А в итоге получится вообще пятое). Это все Verogos=). Несгибаемый характер,, ну и за ним,, люди потянулись.
 

DeletedUser10171

Guest
кто бы мог подумать что 2 топсоюза развалятся , причем оба по одной и той же причине - "не хотим воевать с игрунами они наши друзья" :D
 

DeletedUser

Guest
кто бы мог подумать что 2 топсоюза развалятся , причем оба по одной и той же причине - "не хотим воевать с игрунами они наши друзья" :D

Я понял про какой ты союз,стату твою смотрел и увидел,где ты их предал покинул.

Ребята дружат с игрушками еще с Тау,поэтому и остались с ними!

Хоть и сам игрух терпеть не могу(из-за их Главы),но такую преданность уважаю.

Надеюсь Сталь надерет Вам Вашу пятую точку,и надеюсь ногам достанется,чтобы бегать не смогли.:)

Хотя про "На Игре" соглашусь,с конца Марафона убеждал,что "На Игре" редиска,но ко мне никто не прислушивался...
 

DeletedUser10171

Guest
Я понял про какой ты союз,стату твою смотрел и увидел,где ты их предал покинул.

Ребята дружат с игрушками еще с Тау,поэтому и остались с ними!

Хоть и сам игрух терпеть не могу(из-за их Главы),но такую преданность уважаю.

Надеюсь Сталь надерет Вам Вашу пятую точку,и надеюсь ногам достанется,чтобы бегать не смогли.:)

Хотя про "На Игре" соглашусь,с конца Марафона убеждал,что "На Игре" редиска,но ко мне никто не прислушивался...

с колонами - навархами такая же беда приключилась , и по той же причине

ну я и пробыл у стальных недолго , намного меньше тех кто свалил оттуда раньше , да и свалил я когда уже было понятно что союзу конец , так как ушло большинство актива .

разбежались уже стальные по канам , так что никому уже ничего не надерут
 

DeletedUser8072

Guest
А СПАРТА по моему мнению , удается , мир получается боевой , есть интрига , будем посмотреть что получится в дальнейшем , мне нравится :)
 
Верх