Большие фермы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
не знаю как это еще назвать...)) но в вп с таким не встречался) хотя нет было дело... но это ппц :eek:
все "топовые" по очкам союзы - представляют собой огромные фермы... :rolleyes: да же и думать о таком страшно было... а оказалось пот так :supermad:
и зазывают к себе игроков "опытом" игры... :heh:

Где нормальная, интересная игра!? :pro:
 

DeletedUser

Guest
не знаю как это еще назвать...)) но в вп с таким не встречался) хотя нет было дело... но это ппц :eek:
все "топовые" по очкам союзы - представляют собой огромные фермы... :rolleyes: да же и думать о таком страшно было... а оказалось пот так :supermad:
и зазывают к себе игроков "опытом" игры... :heh:

Где нормальная, интересная игра!? :pro:

Что ты подразумеваешь под словами "все "топовые" по очкам союзы - представляют собой огромные фермы..." т.е. по вашему все союзы фермы...А какой союз должен быть, чтобы он не был фермой? Игра только началась, какие фермы могут быть...
 

DeletedUser

Guest
6 дней игре, большая часть игроков ещё из 5дневной защиты не вышла, а уже какие-то мега-воители появились...
 

DeletedUser

Guest
не кто и не говорит про мега воителей...
просто не понятно, это так задумано или как? :)
 

DeletedUser

Guest
Что задумано? Что тебя вообще возмущает? Хошь - иди воюй!
 

DeletedUser

Guest
а разве тут принцип не как в вп?
игра эта я думаю создана так же как и вп, ради войны :pro:
да и вообще, тему создал для обсуждения, а не для того что бы какие то умники меня тут затыкали (dip)
возмущения нет, есть определенный интерес :rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
Судя по первому посту, тема создана исключительно повозмущаться. А для обсуждения для начала необходимо грамотно сформулировать тему. Пока же я наблюдаю только возгласы "почему это не как в ВП?". Потому, что это не ВП!
Вообще, нашли с чем сравнивать Greepolis: с игрой, полностью скатанной с других проектов, у которой нет ни одной своей, особенной фишки.
 

DeletedUser

Guest
ну вообще то)) я не сравниваю эту игру с вп наоборот, так как они совершенно разные) думаю с этим споров не будет
а хотелось бы порассуждать - почему так есть? почему в вп это плохо(это всем понятно) а может тут это хорошо? и т.д. и т.п....
Так как я пришел сюда из вп, то и использую терминологию вп, и решил отталкиваться от вп.
 

DeletedUser

Guest
Я никак не пойму, о чём ты собрался рассуждать то?

Войн нету пока, т.к. все развиваются - глупо сейчас тормозится на войнушке. Реального толку это не принесёт. Хочешь - иди воюй сейчас, будь "не фермой". Только тебя потом съедят, т.к. в развитии ты тормознёшься не хило
 

DeletedUser

Guest
рассуждать, как показала практика. Можно и без войн. Рассуждения тем и отличаются, что можно начать гораздо раньше, чем то начнется :p
порассуждаем... а потом посмотрим, что и как ;)
это было сугубо моё личное мнение...
и я решил им поделиться, и выслушать чужие мнения...
 

DeletedUser

Guest
У кого-то войн нет, может быть, но у меня войны уже есть,уже запарился :supermad:
 

DeletedUser

Guest
кста)) у нас тут войнушка не хуже :)
2-е vs 6-ро :supermad:
и один из них топ 20 мира :supermad: уже 4 - ых вынесли :p и тпо 20 - ого
:pro:
 

DeletedUser

Guest
Я могу сказать, что тоже самое.. и против троих (тут разница). И один топ везде (кроме защити). Атаковать мне влом (себе дороже):
fFrXdwW6Ueo8CB4ZVtBg.jpg


Это остаток оффа (перебили кое как его офф). Тот чел, мего-задрочер-донатор и т.д. :supermad:
 

DeletedUser

Guest
тут так же как и везде, сначала рулят задроты, потом актив, потом тупа колхозы, а опыт и прочие тут не причем, опыт решает именно первые дни и недели, потом решает просто масса)) можно вообще без опыта. ))

ни фига подобного... колхозы никогда не рулили :p
нужна опытная, сплоченная команда :pro:
 

DeletedUser

Guest
Могу навести пример конфеток в ответ :rolleyes:

Так что, смотря какой опыт и задроство. Если все на высоте - то любых масс порвут. :supermad:
 

DeletedUser

Guest
блин мне такие разговори сразу ССВ из ру 8 напоминает :D
 

DeletedUser

Guest
Пока ты тут пишешь, там война уже полным ходом идёт:)
Еще чуть-чуть и пойдёт вообще месиво с захватами.
И вот тогда то будет видно кто ферма, а кто нет:)
П.С. сидеть без армии и очков и гордо называть себя войном - это конечно очень круто:)
 

DeletedUser

Guest
финка, с самого начала было около 800 человек, сейчас около 100... 55% мира - наши :p
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх