Большие фермы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
ну не знаю)) в вп пришел в ру 7... где то через 2 - 3 месяца после старта... хотя нет, куда больше... там до старта ру 8 месяц оставался... не могу говорить так что что будет в 3 -4 мире :rolleyes:

а выводы мы подождем, а пока)) будем рассуждать)) все равно делать не фиг :)
 

DeletedUser

Guest
:)
ну думаю, будет интереснее, чем тут написано ;) тем более это не буржуйский серв, как показала практика, на своем сервере почему то как то по другому играть ;)
 

DeletedUser

Guest
Судя по доходности деревень, донат тут рулить не будет. 30% с добывалок - слишком мало, чтобы рулить: деревни, грабёж, торговля - в 3 раза больше дают.

Рулят те, кто хорошо организован. Костяк в 15-20 человек может править игрой, доказано на примере серверов дк, дс, травы, ог, ... Другое дело, что после полугода правления это тупо надоедает, костяк уходит фактически одновременно, а альянс разваливается вроде как вовсе без причины.
 

DeletedUser

Guest
Manipool, ты чего шумишь на пустом месте? Радуйся, что попался с неактивами на остров и что тебя не катают, вояка)
 

DeletedUser

Guest
а смысл радоваться?
если я на острове не с не активами))
и что то они меня не катают... как то странно не кажется...? :D


вот я о том и говорил, можно по фанится, можно по нагибать, по задрачивать, но это макс несколько месяцев, а тут игра на годы. ) и выиграет тот кто дольше всех просидит.

и просидят по твоему мнению больше фермы? как они смогут сидеть если их вынесут? :D
 

DeletedUser

Guest
я говорю про уже сформировавшуюся игру.
ру 8 - психи vs ССВ
психи тогда примерно -
68 лямов очей
75 игроков

ССВ примерно
668 лямов очей
800 игроков

да с начала они нас нагибали... но в конце концов приходит переломный момент.
победа дается тем у кого и не мало игроков, средне, качество, онлайн. все для победы не чего не нужно :p
 

DeletedUser

Guest
мне кажется 5 - 15 человек - это не команда... 60 - 80 человек, вот успешная команда.
 

DeletedUser

Guest
Команда - это 4-10 человек, и у неё должен быть лидер. А лидер подчиняется главкому, т.е. входит в команду рангом выше.

Какая самая совершенная организация войск до появления огнестрела? Правильно, даже не легион с его продуманной тактикой, а банальная система Тамерлана: десятник-сотник-тысячник-тёмник
 

DeletedUser

Guest
поверь такую команду собрать не реально, и 60-80 чел это уже в лучшем случае 20-30 середнячков, остальные 100% баласт.
либо вариант такой что 3-4 хороших команды объединяются в один клан, но это редкость.

бывают команды и больше :rolleyes:
если начать собирать за ранее. Вот тогда и добиваются люди топа ;)
 

DeletedUser

Guest
У кого то уже война?:eek:
У меня на острове скучно:
1302792530-clip-64kb.jpg
ни скем не повоюешь,только 1 600+очей не с моего/союзного союза.
 

DeletedUser

Guest
У кого то уже война?:eek:
У меня на острове скучно:
ни скем не повоюешь,только 1 600+очей не с моего/союзного союза.

Вот об этом Манипул и говорил, объеденят весь остров в один союз, а потом не знают с кем воевать, мой совет выходи из этого союза и мочи их всех))))
 

DeletedUser

Guest
Блин я хочу поубивать соседей, но эта защита.......
 

DeletedUser

Guest
Не получится у нас у всех соседей камеры весят и охрана у многих, так что увидят топор у меня не пустят!


PS. С соседями надо дружить)))
 

DeletedUser

Guest
шото вы спорите ото не зна че)
я вот фермер) 6 врагов сидят вокруг, обгоняют по очкам даже нкоторие( а я все грядки полю и молюсь чтоб мя не пинали сильно)
 

DeletedUser

Guest
Ну и где этот горе-вояка, негодующий про фермы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх