Бонусы Тюхе

  • Автор темы DeletedUser12660
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12660

Guest
lwduqhT.png

Где можно взять склад такой вместимости ??
или ... Как вы думаете, разработчики дружат с головой ?
 

DeletedUser11727

Guest
в обсуждениях зимнего события я тоже скидывала похожие скрины) только у меня стандарт 34500 больше не выдает) учитывая что склад 32100
 

DeletedUser12660

Guest
да Lili-a, спасибо за комментарий, ознакомился с темой, но отклики администрации не о чём.
 

DeletedUser12893

Guest
А на что здесь откликаться? Как вы себе представляете работу программы? Разработчики не прописывают цифру в каждое конкретное окно. Определенная константа умножается на определенный коэффициент при повышении уровня бонуса. В данном случае при уровне бонуса VIII количество ресурсов превышает вместимость склада. Иными словами бонус заполняет под завязку ресурсами склад любого размера. Скажите спасибо разработчикам и сосредоточьтесь на игре не отвлекаясь на пустяки.
 

DeletedUser9969

Guest
Просто надо было прописать необходимое условие, что максимальный размер награды не должен превышать максимальный возможный размер склада. Я бы не сказал, что это особо напрягающий баг, точнее-вообще на него по фиг, но спасибо разрабам за очередную халтуру говорить не особо хочется.
 

DeletedUser12952

Guest
если нет победителя мира, то и всю манну ты не используешь)))
vExUA5C.png
 

DeletedUser

Guest
Как всегда разраби не все сделали до конца и начинаться вылазить ошибки. ВОт и стараются некоторое правления ошибки превратить в то, что так нужно.
Это чисти ошибки в программирование обновления игры!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх