Бонусы за островные задания

DeletedUser393

Guest
Думаю есть смысл открыть отдельную тему.
SakhalinDDF сказал(а):
Можно попробовать. Вот изображения абсолютно всех заданий. Указывайте пожалуйста, какое изображение у задания и какие у него варианты выполнения - и требование, и награда. Как наберется нормальное количество - сделаю статью. И наверно текст задания под спойлером было бы неплохо писать.
quests.png
К примеру можно описать как то так:
Иконка - первый столбец столбец, третий ряд.

Синий вариант - Пусть племя погибнет у подножия городских стен. Испытание: защититься от отряда пращников и гоплитов. Награда: улучшенное нападение.
Красный вариант - Нападите на племя, чтобы предотвратить опасность. Испытание: атаковать отряд пращников и гоплитов. Награда: улучшенная защита.
Вот моё задание: Внешняя угроза

125.jpg124.jpg
В первом случае надо защититься от 64 пращников и 120 гоплитов, во втором случае победить.
123.jpg
Внешняя угроза
Изможденный разведчик входит в зал. С большим трудом он докладывает: "Повелитель... я... видел в долине дикое племя... Жители племени движутся к городу, чтобы напасть на нас!" Ваш советник смотрит на вас с тревогой: "Думаю, я знаю, о каком племени он говорит. Мы, конечно, могли бы отразить нападение, но я настоятельно призываю вас использовать более агрессивный план и, таким образом, предотвратить угрозу уничтожения городских жителей. Позвольте нам выступить против племени!"
 

Вложения

  • 126.jpg
    126.jpg
    1,7 КБ · Просмотры: 1.041

DeletedUser393

Guest
Поселение отчаявшихся

3.jpg4.jpg

В первом надо отправить 70 боевых единиц, во втором выждать 0:35:00
2.jpg
Старейшина соседнего селения подходит к вам и умоляет о помощи. "Мой сын по неведению разозлил шайку заносчивых разбойников. И сегодня мы получили это послание! - Старик помахал пергаментом. - Скоро они будут здесь! Вы правитель этих земель. Смилуйтесь, направьте к нам отряд, уберегите от мести разбойников!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    1,7 КБ · Просмотры: 1.054

DeletedUser393

Guest
Эксплуатация в чистом виде

3.jpg4.jpg

1. Потратить сырьё 140 70 140 (дерево, камень, серебро) 2. Выждать 5 часов -

5.jpg
2.jpg

Ваш советник подходит и раскладывает на столе бумаги с таблицами и расчетами. "Поселение, которое уже в течение некоторого времени поставляет нам материалы из каменоломни, демонстрирует способности к военному искусству. Жители обучаются мастерству владения копьем с самого раннего возраста. Мы можем призвать лучших воинов присоединиться к нашей армии или инвестировать в улучшение каменоломни. Что вы выберете?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    1,6 КБ · Просмотры: 1.064

DeletedUser452

Guest
durman, а данные описания из какого мира? Вернее - из мира с какой скоростью?

Добавлено позже:

Итак нам надо 189 вариантов )))
Я думаю не надо. В самом первом посте уровень наград 8, а количество воиск, которое надо победить как раз делиться на 8, тоесть с каждым уровнем задания надо одолеть на 8 пращников и 15 гоплитов больше, чем на предыдущем уровне. Не точно конечно, но очень вероятно.
 

DeletedUser

Guest
Беглец или жертва? Иконка первый ряд, крайняя справа

1) Синий вариант
akdKyIW.png
DtxYsKu.png


2) Красный вариант
N9YGqdx.png
lgt1488.png


lgt148d.png
 

DeletedUser393

Guest
durman, а данные описания из какого мира? Вернее - из мира с какой скоростью?
Скорость мира 3, так что предположительно для других миров со скоростью 2 и 1 время бонусов надо умножить на 1,5 и 3 соответственно.
 

DeletedUser452

Guest
durman сказал(а):
надо умножить на 1,5 и 3 соответственно.
Нет, не надо. Посмотрел в мире со скоростью 1 - там такое же время у эффектов. Кстати, слева у кнопки "Принять решение" нарисованы значки всякие. Кто нибудь встречал вот такой? Если да - хотелось бы узнать, какое у него требование примерно.
request_7.png
P.S. Это не требование уничтожить отряд. На таких требованиях нарисован один меч.
 

DeletedUser

Guest
lgt152bo.png


Вот полностью значки что нарисованы (если у вас они есть то удалите сообщение мое). Два меча скорее всего Защититься от нападения нужно, по условию квеста
 

DeletedUser452

Guest
Значки то у меня есть, из браузера вытащил. А вот описания то нет. Кстати, защитится от нападения - мечи с щитом. Я уже по ним написал кое что в вики
 

DeletedUser452

Guest
Таблица данных по Заданиям

Создал онлайн таблицу с данными, содержащими информацию по островным заданиям. Как большая часть таблицы заполнится - опубликую ее на вики. Элементы, выделенные синим - левый, "синий", вариант выполнения задания. Красный соответственно правый вариант. Сокращения, которые там использованы - м, п, л, г, в, к соответственно Мечник, Пращник, Лучник, Гоплит, Всадник и Колесница. Величины, выделенные символами /текст/ не изменяются с повышением уровня задания. Если значение не выделено такими символами - значит оно соответствует только первому уровню задания. Для остальных уровней необходимо умножить указанное число на величину уровня.

То есть если в таблице указано в графе "победить в атаке" значение - это значит что противником на первом уровне задания являются 5 мечников. Если же уровень задания у вас, к примеру, восьмой - тогда противником будут 40 мечников (5*8 соответственно).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Дитя богов Иконка второй ряд, третья слева

Синий вариант:
czRVbZx.png
lgt1724h.png


Красный вариант:
8EgwsTo.png
JcLtlv9.png


lgt1736.png
 

DeletedUser452

Guest
Мне осталось собрать информацию только по трем островным заданиям, а именно по следующим:
s1.pngs2.pngs3.png
По остальным заданиям информация уже есть, ее можно найти по ссылке, содержащейся в посте выше
 

Rulf

заблокирован
Выброшенный на берег капитан: Картинка.png
Капитан.png

Синий вариант Красный вариант
Синий вариант н&#1.png Красный вариан&#10.png
Синий вариант.png Красный вариан&#10.png
 

DeletedUser452

Guest
Для полного набора описаний заданий не хватает только одного, со следующим изображением.
q02.png
 

DeletedUser452

Guest
Информация собрана, вот статья на вики для ознакомления. Правда в ней не описаны детали задания по проведению Олимпийских игр. Если кто то может поделиться информацией о нем - пишите прямо сюда. Спасибо всем, кто поучаствовал в сборе информации.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх