Бонус за награды.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saltan

Игрок
Предлагаю за получение награды:
Нападающий дня. ,Обороняющийся дня ,Грабитель дня .

Ввести бонус по типу заклятий.
Например -сила всех войск увеличивается на 20% на следующие сутки,
Защита всех войск увеличивается на 20% на следующие сутки,
И фарм поселений увеличивается на 20%.
Соответственно под каждую медаль.

Процент и время может варьироваться.( Может не сутки а 6 или 12 часов)
Либо не на следующие сутки, а что бы бонус мог активировать сам игрок, когда ему удобнее.

Награды эти трудно получаемые и я думаю - это внесет интерес и дополнительную борьбу за их получение.
 

DeletedUser

Guest
Открываем грепостат, мир Тета, кил рейтинг.
Saltan 1. 195,082 1. 102,089 2. 92,993

И кому польза с него(предложения) кроме тебя и еще малой горстки топов с которыми вы эти награды чередуете ?
--------------
Оформлено не по правилам кстати))
 
Последнее редактирование модератором:

Saltan

Игрок
Топоми просто так не становятся к этому надо стремится, а что бы у людей был интерес и стимул за это должна был награда.
А что мне сейчас дает то, что я нахожусь на первом месте по БО с большим отрывом, ровным счетом ничего.
А если я ничего не получаю находясь на первом месте, то и стремится мне на это первое не зачем, а если не зачем стремится то и золото пачками валить тоже не зачем.

Кому польза? Я отвечу польза администрации в том что я в игру деньги вливаю и еще "малая горстка топов". А если я ничего за свое место не получаю, то и вливать не надо. Стоит задуматься.
 

DeletedUser

Guest
Прочти это модер, сказал бы :"24ч на оформление по правилам, иначе тема будет закрыта" :)
Я тебе еще вчера сказал , но мои слова это лишь рекомендация.
 

Saltan

Игрок
Закроют так закроют мое дело предложить выписывать узорами,оформлять и изгаляться по шаблонам у меня нет не времени не желания, то что я хотел донести и так всем понятно.
 

DeletedUser2459

Guest
Если вы желаете чтобы предложение имело хоть какой шас претворения в жизнь - извольте его оформить, это 10 минут займет, не более.
 

DeletedUser871

Guest
Предложение не оформлено по правилам -> Автор не заинтересован в его продвижении -> Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх