Брандеры

TPXTPQ

Игрок
Вопрос по Брандерам, может кто сталкивался: Можно ли самими Брандерами отстоять город?
Брандеры не топят ни КК, ни транспорты.
КК не пристанет к городу, если он будет без морского сопровождения (Поджигатели, или Триремы, или Гидры, или даже Биремы). Но если всё морское сопровождение потопить Штормом, то "голый" КК не пристанет к городу.
Поэтому и вопрос: Если город закрыть Брандерами так, что они уничтожат всё "море", спасёт ли это город от захвата?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
брандеры КК не топят. Если ты 1 бирку поставишь с брандерами то она утопит КК.
кроме того брандеры пропускают транспортники и гидр. и выбиваются бирками.
 

DeletedUser14032

Guest
брандеры КК не топят. Если ты 1 бирку поставишь с брандерами то она утопит КК.
кроме того брандеры пропускают транспортники и гидр. и выбиваются бирками.
Уважаемый сильвер..нехочу поставить под сомнение ваши игровые навыки...но сперва убеваються бирки..лишь потом умерают брандеры..одна ваша бирка погибнет полюбому.
 

DeletedUser14032

Guest
Вопрос по Брандерам, может кто сталкивался: Можно ли самими Брандерами отстоять город?
Брандеры не топят ни КК, ни транспорты.
КК не пристанет к городу, если он будет без морского сопровождения (Поджигатели, или Триремы, или Гидры, или даже Биремы). Но если всё морское сопровождение потопить Штормом, то "голый" КК не пристанет к городу.
Поэтому и вопрос: Если город закрыть Брандерами так, что они уничтожат всё "море", спасёт ли это город от захвата?
Можно...сам непробывал..потомучто гимаройно..не люблю брандеры..медленые и не топят бтк..помне лучше бирки...что касаеться брандерами отстоять город..-можно...без жиг кк не причалит в бунте.можно резать жиги с кк обраткой. но всёже лучше бирками..
 

stme

Игрок
Если ты убьешь все морское сопровождение, то тебе и бандеры не понадобятся - КК не встанет.
Бандерами защищать город не самая лучшая идея, потому что они не вступают в бой с гидрами и переходят на сторону захватчика, если КК все таки причалил.
 

TPXTPQ

Игрок
Сам вопрос задал, сам же на него теперь уверенно и отвечу.
Будет полезно для новичков.
Брандеры хоть и не топят КК, но уничтожив его морское сопровождение - Поджигатели, Триремы, Биремы, не дают возможности пристать к городу.
Что же касается если в сопровождении КК будут морские мифы (Гидры, Сирены), то этот вопрос пока открытый.
Кто знает наверняка - Брандеры убивают морских мифов?
 

DeletedUser15814

Guest
Сам вопрос задал, сам же на него теперь уверенно и отвечу.
Будет полезно для новичков.
Брандеры хоть и не топят КК, но уничтожив его морское сопровождение - Поджигатели, Триремы, Биремы, не дают возможности пристать к городу.
Что же касается если в сопровождении КК будут морские мифы (Гидры, Сирены), то этот вопрос пока открытый.
Кто знает наверняка - Брандеры убивают морских мифов?
НЕт брандеры не убивают гидр и кк с гидрами может встать через брандеров... Брандеры самый отстойный юнит ИМХО)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
НЕт брандеры не убивают гидр и кк с гидрами может встать через брандеров... Брандеры самый отстойный юнит ИМХО)))
брандеры размениваются 1:1 с жигами и поэтому имеют место быть. Есть деферы которые их постоянно используют. Естественно не как самостоятельную единицу а комбинированно с бирками.
 

DeletedUser15814

Guest
брандеры размениваются 1:1 с жигами и поэтому имеют место быть. Есть деферы которые их постоянно используют. Естественно не как самостоятельную единицу а комбинированно с бирками.
Да что вы говорите? Ух ты то я не знала про 1 :1, комбинации нет, потому что бирки умирают первыми, ещё одно в копилочку бесполезности брандеров) Выбить бирки и поставить кк через брандеры с гидрами, норм вариант)))
 

IIIoBariLLL...

Игрок
брандеры можно выбивать бирками..нераз загонял кк..выбивал бирки и следом бирками лупил брандеры..было интересно наблюдать за завзятыми любителями брандеров..правда поиграться нужно но результат радует.
 

DeletedUser15814

Guest
брандеры можно выбивать бирками..нераз загонял кк..выбивал бирки и следом бирками лупил брандеры..было интересно наблюдать за завзятыми любителями брандеров..правда поиграться нужно но результат радует.
В принципе сейчас с топ мега героем Аристотелем, уже и не жалко жиги на брандеры, бирки жальче- Дедал их хуже строит) А про деферов, играющих брандерами, ну видимо явно не созные игроки, учитывая скорость брандеров, вернее ее отсутствие)) Даже в бунте они могут доползти ближе к концу бунта))) А если их еще и обратно отправят, вообщем на другой бунт уже не перенаправишь)
 

маман

Игрок
Для эгоистов самое то, себе построить и пусть ракушками обрастают по самую ватерлинию.
Я их никогда не строила, разве что с ивентов попадались.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
В принципе сейчас с топ мега героем Аристотелем, уже и не жалко жиги на брандеры, бирки жальче- Дедал их хуже строит) А про деферов, играющих брандерами, ну видимо явно не созные игроки, учитывая скорость брандеров, вернее ее отсутствие)) Даже в бунте они могут доползти ближе к концу бунта))) А если их еще и обратно отправят, вообщем на другой бунт уже не перенаправишь)
их ставят на пмж.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ПМЖ с них фиговое) Легкая защита от спамов и все.. А для серъезного пмж в бунте это только сухой деф, а в колоне онлайн)))
Греполис это игра про бунт? или про колон тоже?
Или вы Катя уже как Омега стали? Что вижу о том и пишу.
 

DeletedUser15814

Guest
Греполис это игра про бунт? или про колон тоже?
Или вы Катя уже как Омега стали? Что вижу о том и пишу.
Ну я в курсе , что вы как друг Омеги входите в категорию плохо вчитывающихся) Может перечитаете мой пост все же)
 
Последнее редактирование модератором:

TPXTPQ

Игрок
Меня интересовали два вопроса про Брандеры:
1) Можно ли с помощью Брандеров сохранить город от вражеского захвата, так как Брандеры не уничтожают КК и транспорты?
2) Уничтожают ли Брандеры морских мифов (Гидры, Сирены и т.д.)?
А вы умудрились и в этой такой простой теме развести хоть и небольшой, но срач! Меня не интересовало ни кто кому друг, ни кто эгоист и т.д.
Уважаемая маман, Ваш ответ - это ответ игрока или Главного Модератора? А то потом "не так пролетел, не так свистнул" и окажешься в бане. Хотя по фиг, у вас здесь на форуме одни срачи и я не собираюсь в них участвовать.
Уважаемый Сильвер Рекс, всё правильно, Брандеры хороши для ПМЖ.
Да и в мире в котором я сейчас играю, Хелики, почти весь мир вмещается в пределах четырёх океанов на кресте, и то не полных, так что их медлительность не является большой помехой, в пределах океана они добираются довольно шустро и позволяют сохранить город от захвата.
По поводу размена 1:1, то выгодней всё таки когда нападают Триремами, тогда БО получается больше.
Ну и обнуляют "примочки" нападающих морских войск таких как Попутный Ветер, Улучшенное нападение, Зурета и т.д.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    283,4 КБ · Просмотры: 12

Сильвер Рекс

заблокирован
счас в Хелики играет мой друг дефер который и строит брандеры всегда, один из немногих фанатов брандер :)
 
Верх