Братство Свободы

  • Автор темы DeletedUser14612
  • Дата начала

DeletedUser14612

Guest
Первопроходцы мира Линдос! Скоро волшебные пузырьки безопасности лопнут и каждый игрок сможет показать на что он способен в новом мире. Выжить и процветать в дальнейшем возможно лишь вместе. Предлагаем всем желающим примкнуть к нашему союзу, начавшему свою славную историю в мире Кос. Сложившиеся союзы призываем к сотрудничеству для общего блага и развития!
 

DeletedUser

Guest
Профиль улыбнул ( http://prntscr.com/esi90t ).))

"Братство свободы союз играющий далеко не в первом мире"

начавшему свою славную историю в мире Кос

Во втором.)

Так же не могу не придраться и к грамоте сказителя.

5 ошибок нашёл я, 6 было выявлено сайтом https://text.ru/ . Однако, следует заметить, что, слово "соклановцы" наш орфографический анализ принял за прокол, поэтому небольшой минус текст.ру за небогатый словарь.

32% заспамленности и 21% "воды".))

Зато он уникален- это самое главное.))
 

DeletedUser14612

Guest
Смысл данного "филологического" разбора текста и профиля мне непонятен. Лишь вкралось подозрение, что авторы оного учащиеся. Ежели уровень образования позволяет проверять ошибки, то уж извольте делать это вручную, без помощи интернета. Честь имею.
P.S. Может вы смогли заметить, что родной язык многих участников этой игры НЕ русский. Проверять грамотность в данных условиях нетактично как минимум. Впредь извольте комментировать сообщение по делу.
 

DeletedUser

Guest
Смысл данного "филологического" разбора текста и профиля мне непонятен. Лишь вкралось подозрение, что авторы оного учащиеся. Ежели уровень образования позволяет проверять ошибки, то уж извольте делать это вручную, без помощи интернета. Честь имею.
P.S. Может вы смогли заметить, что родной язык многих участников этой игры НЕ русский. Проверять грамотность в данных условиях нетактично как минимум. Впредь извольте комментировать сообщение по делу.

Тоже имею честь.)))

Ваш пост я проверял лично и параллельно с помощью сайта.))

И что значит по делу?)) Мне не понравилось, что в своём профиле вы сказали:"Братство свободы союз играющий далеко не в первом мире", а на форуме пишите об игре с мира Кос.)) Значит вы ездите людям по ушам.) Вот моё Джедайское Превосходство и придралось ко всему остальному.))

Вам билет дан, самосовершенствования)) Научитесь адекватно воспринимать свои ошибки.))
 

DeletedUser12442

Guest
Что Вы набросились на него?
Молодец, что заявил!
Вот только профиль союза поправить стоит :) тут Джедай прав :) много лишнего...
Подумайте над этим, уважаемый волешик.
 

DeletedUser14682

Guest
Даня, привет) ты не меняешься)
главное - стабильность)))
Вам с Ингой нужно отдельный форум) вам вместе там весело будет)
а насчет этого "главы", который иногда играет на ТОП уровне)))) улыбнуло)


и да, Даня) жду лайки)
 

DeletedUser

Guest
Даня, привет) ты не меняешься)
главное - стабильность)))

Ты тоже не меняешься))) Как всегда новый акк и, естественно, регистрация на форуме.... Рестарт из-за молнии... Что придумаешь в этот раз?)) Я буду рад посмотреть)))

Мася ещё та профурсетка)) Лайки мне больше не ставит)) А другим ставит))

А лайки?) Мне не жалко их)) Держи.)

Обязательно ещё зайду в мирок, может через неделю, как раз ты укатишь и будешь ждать очередной мир... :D


а насчет этого "главы", который иногда играет на ТОП уровне)))) улыбнуло)

Это ты о ком?))
 

DeletedUser14687

Guest
Мне вопрос по рендому удачи все-таки инетесует.То что атака никогда 50 на 50 + и - не идёт я поняла давно,то только в Линдосе из 25 атак ни одной с положительной удачей. Уже даже ругаться не хочу. Единственный рендом это какой будет минус от -3 до -27%. Поэтому в рендом положительный просто не верю..
 

DeletedUser14205

Guest
Мне вопрос по рендому удачи все-таки инетесует.То что атака никогда 50 на 50 + и - не идёт я поняла давно,то только в Линдосе из 25 атак ни одной с положительной удачей. Уже даже ругаться не хочу. Единственный рендом это какой будет минус от -3 до -27%. Поэтому в рендом положительный просто не верю..
есть один старинный рецепт.могу поделиться с вами.что бы атака была с положительной удачей надо сделать следущее.
1.одеть красные труханы(желательно свои)
2.сразу после отправления атаки засунуть большие пальцы обеих рук за резинку трусов и сказать-квоча квачик сьешь калачик
3.произнести молитву-во имя Данилы,Духа Святого,троллей флудеров и горлодеров.

и я вам ГАРАНТИРУЮ -удача будет положительной.
вот попробуйте.
 

DeletedUser14205

Guest
вот смотрите как работает.

upload_2017-4-11_9-11-1.png


upload_2017-4-11_9-11-29.png


upload_2017-4-11_9-13-42.png

upload_2017-4-11_9-17-50.png



видите? ВСЁ атаки с плюсовой удачей.
пользуйтесь рецептиком.
 

DeletedUser

Guest
Одобряю.
smiley_emoticons_manticore.gif
 

DeletedUser12545

Guest
Может вы смогли заметить, что родной язык многих участников этой игры НЕ русский.
Полностью согласен-сам не русский) Но пытаюсь общаться с русскоязычными игроками и от этого кайфую)))
 
Последнее редактирование модератором:

ТыкВочка

Игрок
Спасибо, Инга, у меня все получилось)))))


de5ee98b37a74c1b988a7718ce609976.png


0f4ad89f60f94b3e85ebaf7de564a665.png





Полностью согласен-сам не русский) Но пытаюсь общаться с русскоязычными игроками и от этого кайфую)))

Андрей, у тебя очень хорошо получается общаться на русском)
 

DeletedUser12442

Guest
Инга.
Описанный способ не действует ))
Может он только для девочек ;)
 

DeletedUser14205

Guest
Инга.
Описанный способ не действует ))
Может он только для девочек ;)
канеш для девочек..для мальчиков другой.
мальчики они немного от девочек отличаются,спереди.
в общем если вы мальчик,или позиционируете себя таковым,то алгоритм следующий.
так же одеваете трусы,но на голову.
и тут,если для девочки важно,что бы свои-мальчикам надо одевать на голову чужие.
ну не знаю,украдете вы их,выменяете на червячков или еще чо там-но нужны чужие.
ну вот-и заклятие другое-одеваете,держитесь за уши(за свои) и говорите-сим салабим,я с удачей пру один.
и всё получится.
вот попробуйте.
 

DeletedUser12442

Guest
канеш для девочек..для мальчиков другой.
мальчики они немного от девочек отличаются,спереди.
в общем если вы мальчик,или позиционируете себя таковым,то алгоритм следующий.
так же одеваете трусы,но на голову.
и тут,если для девочки важно,что бы свои-мальчикам надо одевать на голову чужие.
ну не знаю,украдете вы их,выменяете на червячков или еще чо там-но нужны чужие.
ну вот-и заклятие другое-одеваете,держитесь за уши(за свои) и говорите-сим салабим,я с удачей пру один.
и всё получится.
вот попробуйте.

))))))))
Не просто улыбнуло, а таки в голос ))))))
 

DeletedUser12442

Guest
Кстати, о союзе в чью честь эта тема....

13-е место в общем рейтинге.
Вот только крыльями начал обрастать ))))
Вспоминается притча об Икаре и его крыльях ;)
Ну Вы в курсе чем там всё закончилось ))

Уж не знаю, читаете ли Вы (Братство Свободы) то, что здесь пишут, но скажу так:
- Контролировать и координировать "стадо" бредущих кто куда и неизвестно зачем, гораздо сложнее чем управлять группой в 20 - 30 единиц.
 
Верх