Голосование Быстрый бунт с господством

Быстрый бунт с господством


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TPXTPQ

Игрок
Прошу создать мир со следующими настройками:
Скорость мира - 6
Скорость перемещения войск - 6
Игровая концовка - Господство
Система завоевания - Бунт
Мораль - не активна
Максимальное количество членов в союзе - 40
Особые настройки - +20% к производству всех ресурсов
Открытие мира - 15 сентября
 
Последнее редактирование:

ТыкВочка

Игрок
Мир Имброс (колон), открылся с благословением Гефеста. При колонизации (топорик) ты получаешь городок в 4.2к сразу если у тебя больше 50к очков. Это очень приятненько)
 

TPXTPQ

Игрок
Слабовато как-то голосуют. Все на инсерверы перешли? Или перевелись игроки, готовые сразиться в быстром мире? Или привыкли колхозом брать миры?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а как влияет скорость на особенность собирать колхозы?
конешно в осенний мир колхозы придут, еще неизвестно какой будет мир а колхозы уже собрали. 2 штуки по три союза каждый и еще 4 примерно союза пока не решили какую сторону выбрать :)
 

Vega-Omega

заблокирован
а как влияет скорость на особенность собирать колхозы?
конешно в осенний мир колхозы придут, еще неизвестно какой будет мир а колхозы уже собрали. 2 штуки по три союза каждый и еще 4 примерно союза пока не решили какую сторону выбрать :)
А какие настройки противоколхозные ? Дим опытным путём выяснили что скорость не влияет . так что повлияет ?
 

DeletedUser2876

Guest
Прошу создать мир со следующими настройками:
Скорость мира - 6
Скорость перемещения войск - 6
Игровая концовка - Господство
Система завоевания - Бунт
Мораль - не активна
Максимальное количество членов в союзе - 40
Особые настройки - +20% к производству всех ресурсов
Открытие мира - 15 сентября
хоть и не играю господство, но количество игроков в союзе завышено для нынешнего ру-сервера... надо человек на 20 ориентироваться)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А какие настройки противоколхозные ? Дим опытным путём выяснили что скорость не влияет . так что повлияет ?
против колхозных настроек нет и быть не может. против лома нет приема, если нет другого лома :)
Игрокам свойственно собираться в группы, для численного преимущества.
 

DeletedUser

Guest
по словам рекса уже 10 союзов собрались что бы воевать в 1 мире причем без зедмала, попахивает каким то неправдоподобием, но если че готов вписаться к тем кто будет воевать против пламени :p
 

TPXTPQ

Игрок
Немножко не по этой теме, но всё же...
Сегодня мне вскользь предложили на осень идти играть на английский сервер. Слегка был в замешательстве, так как был в недоумении, а почему не здесь? И вообще - почему наши игроки (и даже модераторы) играют на иностранных серверах? На английских, американских, немецких, даже на румынских и польских. А потом вспомнил когда-то спор в реале - почему люди разных стран живут по другому? Кто-то говорил "менталитет", кто-то "традиции", кто-то ещё что-то, ну а кто-то сказал "ЗАКОН". И как аргумент - один и тот же человек со своим менталитетом и традициями может спокойно выкинуть "бычок" на улице у себя дома, но никогда не сделает это в Германии.
Вот у меня в Хелики случай был, описано на форуме в той же ветке - ну явное использование бота "автоатакер" и что же? А ничего! Правила вроде бы одни для всех серверов, но вот почему-то на ру-сервере они не защищаются. И никто не меняет этих ни администраторов, ни главных администраторов.
 

Vega-Omega

заблокирован
[
Немножко не по этой теме, но всё же...
Сегодня мне вскользь предложили на осень идти играть на английский сервер. Слегка был в замешательстве, так как был в недоумении, а почему не здесь? И вообще - почему наши игроки (и даже модераторы) играют на иностранных серверах? На английских, американских, немецких, даже на румынских и польских. А потом вспомнил когда-то спор в реале - почему люди разных стран живут по другому? Кто-то говорил "менталитет", кто-то "традиции", кто-то ещё что-то, ну а кто-то сказал "ЗАКОН". И как аргумент - один и тот же человек со своим менталитетом и традициями может спокойно выкинуть "бычок" на улице у себя дома, но никогда не сделает это в Германии.
Вот у меня в Хелики случай был, описано на форуме в той же ветке - ну явное использование бота "автоатакер" и что же? А ничего! Правила вроде бы одни для всех серверов, но вот почему-то на ру-сервере они не защищаются. И никто не меняет этих ни администраторов, ни главных администраторов.
на иностранных тоже есть нарушения , просто не все ещё сталкивались , в англии особенно . там своя элита у них приблатнённая если наши начинают доставать их элитарных игроков,сразу проверяют наших и конечно находят чтонибудь за что можно наказать , а если не находят по подбросят и потом найдут , если там играть с средним классом игроков то обычно они не придираются так сильно . вообщем холят и лилеют они свою игровую элиту прям как у нас .
 

Vega-Omega

заблокирован
просто для меня закон(правила игры) это когда ВСЕХ ОДИНАКОВО наказывают за преступления .а не по своему усмотрению .
 

DeletedUser15556

Guest
Где, где новые боги черные трансгендеры и гомосексуалисты? Замшелая какая то игра. Не идут в ногу со временем.
 

DeletedUser2876

Guest
по словам рекса уже 10 союзов собрались что бы воевать в 1 мире причем без зедмала, попахивает каким то неправдоподобием, но если че готов вписаться к тем кто будет воевать против пламени :p
а я что - показатель?
даже удивился.... хватает игроков лучше меня - я, ИМХО, очень средний игрок
 

Vega-Omega

заблокирован
Где, где новые боги черные трансгендеры и гомосексуалисты? Замшелая какая то игра. Не идут в ногу со временем.
ты это напиши что пошутил . а то они там прочитают и заставят на русерваке заветси всё такое . типа ещё твой пост приведут как заявку на то что люди мол у нас сами страдают что у нас всего вот такого нету .
==============
кстати вы не видели ? молния попала в стену на которой флойда отобразили , и разрушила всю их ФРЕСКУ нафиг . прям Даже сам Бог против такого .
=============
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх