* Б А Р С *

Капитан64

Игрок
Предлагаем союзам с малым количеством игроков объединение.Иначе большие союзы просто съедят и не подавятся.Мы уже потеряли 1 город,поэтому почувствовали это на себе.
Кого заинтересует наше предложение,прошу написать в игре.Ник тот же,капитан64.

Просьба закрыть или удалить эту тему.Никого она не заинтересовала.
 
Последнее редактирование модератором:

Капитан64

Игрок
ОООООООО!Герыч!Не поверишь,даже слегка рад тебя слышать!гг.
Скучно без тебя.За все время пока здесь играю,встретил только двух,реально,руководителей.Тебя и Иваныча(но он не играет давно).Если надумаешь поиграть в новом мире,с удовольствием поиграл бы с тобой вместе(но,видимо не судьба,гг).
 

DeletedUser

Guest
ОООООООО!Герыч!Не поверишь,даже слегка рад тебя слышать!гг.
Скучно без тебя.За все время пока здесь играю,встретил только двух,реально,руководителей.Тебя и Иваныча(но он не играет давно).Если надумаешь поиграть в новом мире,с удовольствием поиграл бы с тобой вместе(но,видимо не судьба,гг).
Ну я ишраю, в новом мире каком-то:)))
 

Капитан64

Игрок
Так в чем проблема?Поиграем вместе хоть в кси,гг.
Ток пжл. без умных слов и комментарий.
Как вспомнишь в каком мире ты играешь,скажи,по старой дружбе.А лучше пригласи.гг.
 
Последнее редактирование модератором:

Капитан64

Игрок
Я туда зашел недавно,в 45.Но колонизация не нравится мне.Так что навряд ли буду играть там продуктивно.
 

DeletedUser

Guest
Саня, не слушай Капитана))) Не ходи в Кси! Мир испоганили изначально. И надежды, что народ поумнеет и начнет играть в войнушку, очень призрачные(((
Мир поделен на два лагеря, и пока что идет соревнование, у кого больше пактов. Самые "боевые" не заключают пактов с академиями своих союзников))) В смысле не заключают их автоматически
Не поверишь - народ не стесняется колонизовать лысые острова и захватывать призраки по 2к.
Я туда заглянула на часок и сбежала
Интересно, в Омикроне такая же фигня?
 

DeletedUser

Guest
Саня, не слушай Капитана))) Не ходи в Кси! Мир испоганили изначально. И надежды, что народ поумнеет и начнет играть в войнушку, очень призрачные(((
Мир поделен на два лагеря, и пока что идет соревнование, у кого больше пактов. Самые "боевые" не заключают пактов с академиями своих союзников))) В смысле не заключают их автоматически
Не поверишь - народ не стесняется колонизовать лысые острова и захватывать призраки по 2к.
Я туда заглянула на часок и сбежала
Интересно, в Омикроне такая же фигня?

А я не знаю что в Омикроне. Пока там все делят сферы влияния, я как обычно в тылу врага:) И, как пологается, на форуме врага у меня отдельная ветка:) Ну и естественно пока они меня атачили, я у них город увёл:) Сейчас мои соседи захват изучат, пойдём гулять, как обычно, синхронное плаванье:)
Присоединяйся:) Хочешь даже кину тебе приглос на остров рядом?
 

DeletedUser

Guest
Я завязала с игрой, у меня дело важное появилось
А просто раз в день зайти чтобы построить домик - это не для меня(
Так что ты там за себя и за меня повоюй)))
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

DeletedUser8072

Guest
Там вообщето рубилово идет знатное ЦИТАДЕЛИ и СВОИ , которое ЦИТАДЕЛИ выигрывают и на данный момент они являются доминирующим Альянсом ...
 

Капитан64

Игрок
Война идет.Циты серьезный альянс.А вот Свои разочаровали своей недальновидностью,когда разваливая альянс дельта,поставили им невыполнимые условия.
 

DeletedUser8072

Guest
Свои это альянс вышедший из Йоты , их политика заключалась в поглощении союзов и вовлечении актива этих союзов в свои ряды , а тут у них просто не было времени набрать силу дождаться когда противник увязнет в войнах как Старая гвардия в Йоте и вступить в дело на своих условиях , а война один на один это немного не то к чему они привыкли , Циты проводят более последовательную политику чем СГ ...
 
Верх