Введение Инвентаря

DeletedUser4

Guest
Уважаемые игроки!

В этой теме вы сможете выразить свое мнение и обсудить новую функцию, которая будет введена в игру после обновления, - инвентарь.

Подробнее о том, как будет работать функция, вы можете прочитать в этой теме.
 

DeletedUser

Guest
и непонятная до конца, смысл нераксрытый
 

DeletedUser871

Guest
Смысл прост - хранение бонусов и наград, полученных в конкурсах до момента востребованности.
 

DeletedUser

Guest
конкурсов ни так и много, чтобы инвентарь делать для этого, вот если бы постояные плюшки были тогда и инвентарь необходим был бы чтобы хранить, а так ну акция раз в 3-4 месяца, все и так их сольют тем более их там полезных не так и много, а покупать доп ячейки тем более нет смысла изза этого, как вариант нужны плюшки за награды какието, тогда бонусы будут чаще и смысл будет
 

DeletedUser4

Guest
На данный момент инвентарь будет только введен в игру, и испытать его действие вы сможете во время Пасхального события. Затем мы планируем активировать использование инвентаря для хранения, например, ежедневных наград, что, на мой взгляд, очень полезно.
 

DeletedUser

Guest
насчет ежедневных наград-это хорошо,не спорю
 

DeletedUser

Guest
Идея интересная, но чтоб ее реализовать в полной мере необходимо ее доработать.
1) Расширить ассортимент бонусов и наград.
2) Ввести иные способы их получения, одних праздников вроде Пасха или олимпийские игры мало.

Намой взгляд самыми полезными праздничными бонусами были, Баффы на урон и БО.
Все остальное либо слишком не значительно, либо имеют какие либо альтернативы.

И как пожелание, не увлекаться введением бонусов за золото, которые будут значительно влиять на баланс.
 

DeletedUser

Guest
былобы прикольно за ежедневные награды, там к примеру, нападающий дня, дает плюшку на +50% бо или 10% урона и т.д и т.п к каждой награде можно придумать и привязать полезную плюху, имхо
 

DeletedUser

Guest
Было бы здорово хранить в инвентаре заклинания Артемиды в мирах где ее нет
 

DeletedUser

Guest
Действительно? Почему? Почему бы не продумать переход из одного мира в другой? Ведь приходится все бросать, в одном мире, и по новой строится в другом, ( кроме своих трусов туда не чего не заберешь (и наград...) ) , а там глядишь чего-то продал, вот и развитие пошло быстрее...
 

DeletedUser

Guest
я разве писал про влияние одного мира на другой? я имел в виду что было бы неплохо получать заклы Артемиды наряду с другими бонусами
 

Rulf

Игрок
Жалко, что в инвентарь нельзя складывать ежедневные награды. Тогда бы можно иметь стратегический запас манны.
 

DeletedUser871

Guest
Жалко, что в инвентарь нельзя складывать ежедневные награды. Тогда бы можно иметь стратегический запас манны.
Квесты на Бета-серверах ввели возможность хранить временные ускорители выработки маны на 50%, на этом всё.
 

DeletedUser

Guest
очень полезная штука получаешь плюху на инвенте и чулкуешь её до востребования
 

Rulf

Игрок
Очень плохо, что однотипные награды требуют разные слоты инвентаря.
Я думал, что например несколько обострённых восприятий можно будет положить в один слот.
 
Верх