Голосование Введение Нового Героя

Нужен ли Данный Герой???


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

DwarfKiram

Игрок
Добрых времени суток, уважаемые Форумчане.

Насколько мы видим, в последнее время, форумная ветка Предложения- совсем не актуальна, из нового, тока предложение -просто Царь-- создать турнир, которое увы- не имело большинство голосов за.

Играл я тут не давеча бунт, и очень напрягало- что по маяку загоняют 3 к бирок, и их тяжело выбить. По мне, это дизбаланс и его нужно исправить.

Как???

Создав Нового Героя, ибо насколько нам известно- разработчики, делают в греппе две вещи- рисуют красивые картинки, и добавляют новых героев.

Поэтому при вашей поддержки, +30 голосов, оно имеет место быть реализовано.

Итак- новый Герой которого я предлагаю- именуется гордо "Греко-Пенчекрякиус" ( слово греко есть, значит греция ( то есть, стилистика игры соблюдена), эт даже не оспаривается ).

Ну а есть ли такой герой в Реальной Истории...ну знаете ли- историю пишут победители, если этот герой потерпел поражение- и о нём забыли- это не дает права думать, что он не существует

Предложение:

Ввести в игру, нового Героя

Причина:

Иногда в город, чисто загоняют очень много бирок, и он становиться не приступным. Это диз-баланс и его надо Исправить.

Новый Герой "Греко-Пенчекрякиус" будет иметь такую Способность:

"При сопровождении КК, онный имеет 3% изначально +1% за уровень, перепрыгнуть через бирки ( ака Ленгендарное Такси из Гта:Вайс- Сити----ну то, которое при развозке 100 пассажиров,прыгает) в город и захватить находящийся под бунтом, или встать для колонизационного захвата ( смотря от Системы завоевания)

Тип-Герой Войны

Характеристика: ( при повышение уровня, хар-ки увеличиваются на +2%)

Атака: 175
Скорость: 100

Добыча--80 ( всех видов)

ЗотР-235

ЗоК---128

ЗоМ---30

Цена в Монетах Войны: 110

Детали:

Уникального нету, работает как и все способности Героев.

Визуальные дополнения:

Тут уж разработчикам виднее, они мастера визуализации.

Единственное что желаю от себя добавить, хочу анимированную картинку( да-да, их не хватает в греппе, очень остро- и я дико сурьёзно это говорю).

Мильон корабликов бирем, в перемешку с триремами на заднем фоне, пылающий город, вздымается волна, аки Цунами, возносит КК, и он несеться- как летучий корабль, над флотом врага, и приземляется в гавань, и разноцветными буквами, написано---VICTORI!!!

Мона ещё Салют...даже не можно, а очень нужно!!!


Баланс:

Кое какие изменения в програмном коде, а так, это наоборот что бы исправить дизбаланс, на Балансе не скажется, потому чта, оно его улучшение

Предотвращение злоупотребления:

Отсутствует.

Итог:

Мы получаем Нового Героя, правим Баланс, и получаем фичу, которой спокойно ставим Префикс- НОУ-ХАУ!!!

Ибо такого не у кого не было...даже в симпосонах.

Всем спасибо за внимания--- я очень жду ваши улучшения по предложению, и конечно---+30 голосов.

Помни, у нас нет фальсификации и предвзятости, выборы прозрачны, голосуй и будь счастлив с новым Героем "Греко-Пенчекрякиусом"

За сим у меня всё: товарищи которые посещают данный Форум.

С Уважением DwarfKiram
 

DwarfKiram

Игрок
Кирам а зачем с таким героем вообще играть?

Там процент слишком маленький, так что это не имба.

зачем офферы и дефферы тогда?

Сухиисты дэфферы, будут более востребованы, ибо сейчас морем дэффиться проще, чем сушей, а тут есть весомый стимул упор делать на сух, и лентяям забунченным- архи важно поднимать стену

А офферам, при наличие суха, хошь не хошь , придеться пробивать Биры, ибо мифами эт большой слив.

КК то с Героем скачет, тока через биры, но не через пехоту.
 

Lantselot

Игрок
Минус. Есть зурета которая прибавляет к силе атаки.
В твоем варианте это некий герой переносящий колон на крыльях. И чем выше герой тем выше клиранс.

А вот ввести действие шторма у посейдона на деф бирок было бы проще. Имхо.

Но спасибо, что хоть кто-то игру предлагает развивать
 

Lantselot

Игрок
Давно просим героя который будет ускорять пополнение манны. Вот это реально нужно.
Статуя - ускорение. Без героя. Манку можно друг у друга брать. Если герой то принципиально влияющий на что-то
Ресурсы
Офф
Дефф
Юнитов.
4 составляющие игры.

Другое дело что боги по странному устроены с точки зрения греческой мифологии
 

DwarfKiram

Игрок
Давно просим героя который будет ускорять пополнение манны. Вот это реально нужно.

Нет, это внесёт в игру- дисбаланс

Другое дело что боги по странному устроены с точки зрения греческой мифологии


Реалистичность, никогда не должна влиять на гемплей.
 

Lantselot

Игрок
Дварф не знаю как ты, а я первый раз скачал игру перечитав в 8 раз господина Куна
 

DeletedUser15609

Guest
я тоже так хочу))) а то устал на работе) и не лень же просто так столько кнопочек нажимать)))

наверное и хлеб безумно вкусный был в этот момент) а потом сушило )))
 

DeletedUser12992

Guest
Дварф, да вообще дефф запретить надо. Без всяких героев.
 

DeletedUser15200

Guest
Как вариант можете просто создать героя, который сократит расходы маны на мифов к примеру. А проблемы с большим кол-вом моря решают гидры
smiley_emoticons_freddus_pacman.gif
 

Сильвер Рекс

заблокирован
На бирже Героев.
возможно.
Я уже играл в одном проекте в котором сначала ввели биржу где все продавали за золото игровое. А потом ввели подписку. Т.е. те кто играет по подписке у тех блага жизненные больше чем у простых смертных. Причем видов подписки аж 5 штук.
Поэтому я в греппу и переместился.
 

DeletedUser8518

Guest
Мдя.Или Кирам в говно,при том тут явная полёнка или Кирам дорожку втянул или косяк,хотят может и палёнка с косяком я хз.Но в нормальном состоянии такое ни кто не напишет.
 
Верх