Введение функции уменьшения стоимости строительства

DeletedUser871

Guest
Это ресурсы, их по дешёвке не раздают...
 

DeletedUser

Guest
Я не говорю, что общественная организация, всем нужны деньги и каждый их зарабатывает как может, просто в этой игре все решают деньги, без них в топ не попадешь даже близко. Хотя бы правила игры сделали бы более лояльными к игрокам без премиума. Как то же выкручиваются другие разработчики... отредактировано ...там тоже деньги кое что решают, но не все, есть хотя бы шанс выйти в лидеры не тратя ни копейки, труднее конечно, но есть.

Отредактировано модератором согласно пункту 4.16.1 правил форума:
Темы/сообщения, которые создаются исключительно с целью рекламы других веб-сайтов, которые не связаны с игрой Grepolis или компанией InnoGames GmbH, строго запрещены.
 

DeletedUser

Guest
там тоже деньги кое что решают, но не все, есть хотя бы шанс выйти в лидеры не тратя ни копейки, труднее конечно, но есть.
Глупый пример игрока который не умеет играть в Grepolis. На моей памяти в мире Тета игрок Саша36 не вкладывая не одной монетки стал лучшим оффером мира. Многие скажут невозможно...да с чего бы это. Просто игрок поставил цель и выполнил её. Вообще считаю всякое "Нытьё" что премиум даёт слишком сильные преимущества надо уже удалять, достали чес-слово.
 

DeletedUser

Guest
Глупый пример игрока который не умеет играть в Grepolis. На моей памяти в мире Тета игрок Саша36 не вкладывая не одной монетки стал лучшим оффером мира. Многие скажут невозможно...да с чего бы это. Просто игрок поставил цель и выполнил её. Вообще считаю всякое "Нытьё" что премиум даёт слишком сильные преимущества надо уже удалять, достали чес-слово.

Совершенно правильно в этой игре премиум даёт приимущество в скорости пополнения ресов, маны и т.д. с этой штукой можно быстрее развиваться но не как не взлететь снизу вверх как это бывает в некоторых играх .
 

DeletedUser7920

Guest
добрый день)
из за новых функций изменения строительства
стало очень крупное окно сената
так же увеличились размеры окна обзора города
теперь не видно ни чего ) ни количество ресов . не удобно переходить между городами по стрелочкам при открытом обзоре города или сената
приходится или отодвигать окно в право ,что еще раз повторяюсь загораживает обзор ресурсов
а если открыто и окно обзора и окно сената . то вообще для перехода надо закрывать окно и открывать снова))
очень много лишних действий

прошу разработчиков учесть данные пожеланию по уменьшению размера этих окон )в следующих обновлениях
 

DeletedUser1665

Guest
Функция нормальная, кому надо - тот найдет когда и как применить. Но 50 золотых за пару сотен ресов? Тем более один раз? Как-то, ребят, вы палку перегнули.
 

DeletedUser4

Guest
добрый день)
из за новых функций изменения строительства
стало очень крупное окно сената
так же увеличились размеры окна обзора города
теперь не видно ни чего ) ни количество ресов . не удобно переходить между городами по стрелочкам при открытом обзоре города или сената
приходится или отодвигать окно в право ,что еще раз повторяюсь загораживает обзор ресурсов
а если открыто и окно обзора и окно сената . то вообще для перехода надо закрывать окно и открывать снова))
очень много лишних действий

прошу разработчиков учесть данные пожеланию по уменьшению размера этих окон )в следующих обновлениях

Здравствуйте, Лапачка!

К нам уже обратилось несколько игроков в этой проблемой. Разработчиков мы уже уведомили, они работают над решением. К сожалению, для игроков с маленьким разрешением экрана идеальное положение окна найти не так-то просто.
 

DeletedUser7920

Guest
Здравствуйте, Лапачка!

К нам уже обратилось несколько игроков в этой проблемой. Разработчиков мы уже уведомили, они работают над решением. К сожалению, для игроков с маленьким разрешением экрана идеальное положение окна найти не так-то просто.


думаю дело не в разрешении экрана , а в браузере .

сегодня заходила игру через эксплоер 8 версии
там такой проблемы не обнаруженно
хотя сырые функции многие , (например не возможно изменить размер игровой панели -пишет ошибку недоступно для вашего браузера , но не об этом)

в основном пользуюсь браузером мазила , вот там после обновления все печатально с окнами)
 

DeletedUser4

Guest
Дело именно в разрешении экрана. Если у вас достаточно большой экран, то окно будет находится посередине, не перекрывая панели. Я уже передал разработчикам, что мы получаем большое количество жалоб, думаю, что в ближайшее время они изменять поведение окна.
Что касается браузера FireFox, то могу сказать, что вам прежде всего нужно проверить обновления и, если необходимо, обновиться до последней версии. На данный момент у браузера небольшие проблемы с работоспособностью, поэтому если обновление не поможет, то я советую на время перейти на другой браузер (например, Google Chrome или Opera).
 

DeletedUser2331

Guest
После нововведений у меня стала очень тормозить игра,особенно в мирах РО и КСИ,но на РО просто невозможно играть(((
 

DeletedUser

Guest
Хорошо хоть не мне одному показалось, что 50з за 25% - это ну уж слишком дорого))
Такой "супер" скидке красная цена в базарный день - 5-10з.
Одно хорошо, что функция позволяет начать строить при нехватке ресов.
 

DeletedUser

Guest
Да ну, можно и без нее спокойно прокачивать спокойно, главное местоположение, повезло если возле возле призраков "респанулись", это месяц халявы, или какой-нибудь неактив. С пятой деревни также эти 25% процентов не нужны, после 3-5 города вовсе. ИМХО
При скорости мира 3 вообще бесполезная функция.))
 
Верх