В обработке Верните пожалуйста старый варианрт сбора ресурсов с селений!

Согласны ли вы со мной?

  • да, полностью

    Голосов: 22 73,3%
  • нет, я успеваю пройтись по всем 10 городам в 2х мирах за 5 минут и ещё другими делами позаниматься

    Голосов: 8 26,7%

  • Всего проголосовало
    30
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Совсем непонятна цель изменений.
Самое ужасное, что админы так и не отписались по этому поводу.
Мое предположение цели - сохранение актуальности "пятиминутки", со стороны админов вроде ясно, но со стороны игрока - не для того ли я изучал добычу, чтобы экономить еще 5 минут своего времени на работу без потери ресурсов на "двадцатиминутках"?
А если короче, то: Добыча изучается чтобы 5 минут было попросту ненужным требованием!!
Так для чего этот фикс???

Если правда есть причина, то растолкуйте ее игрокам, мы успокоимся, если она, правда, актуальна. Но если нет - верните ресурсы (в смысле старый вариант сбора)
 

DeletedUser

Guest
Совсем непонятна цель изменений.
Самое ужасное, что админы так и не отписались по этому поводу.
Мое предположение цели - сохранение актуальности "пятиминутки", со стороны админов вроде ясно, но со стороны игрока - не для того ли я изучал добычу, чтобы экономить еще 5 минут своего времени на работу без потери ресурсов на "двадцатиминутках"?
А если короче, то: Добыча изучается чтобы 5 минут было попросту ненужным требованием!!
Так для чего этот фикс???

Если правда есть причина, то растолкуйте ее игрокам, мы успокоимся, если она, правда, актуальна. Но если нет - верните ресурсы (в смысле старый вариант сбора)

А при чем здесь админы? Мы не меняем ничего в игре, этим занимаются разработчики, если есть претензии к разработчикам пишите им, мы не имеем никакого отношения к изменениям, мы можем только предложить им ваши предложения но не более того...
 

DeletedUser

Guest
А при чем здесь админы? Мы не меняем ничего в игре, этим занимаются разработчики, если есть претензии к разработчикам пишите им, мы не имеем никакого отношения к изменениям, мы можем только предложить им ваши предложения но не более того...

Я так думаю под админами он имел ввиду администраторов игры или разработчиков.
 

DeletedUser

Guest
Администраторы тоже тут не при чем, а разработчики здесь и не пишут ничего, ход их мыслей ведом только им самим...
 

DeletedUser

Guest
Мда...Складывается впечатление, что нас развели как лохов на вокзале, особенно тех кто "Добычу" исследовал. 3 очка исследований засунуты в одно место.. Более того, время "отходняка" деревень после грабежа теперь опять вернулось (как до исследования)
Спрашивается, ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО?
 

DeletedUser697

Guest
Как бы 480 минут = 8 часам. Так что всё правильно.
У нас глюканул NTP сервер и сбились часы на час. Когда я писал пост, прошло 3,5 часа после сбора, иными словами в сумме выходило 9 часов, потому и написал.
 

DeletedUser

Guest
998615e795dafa7.jpg

Из этого скрина видно что они хотели сбалансировать чтоб цифры следовали с увеличением времени увеличение количества ресов. Но то что получилось с грабить - выше моего понимания. на 180 минут меньше ресов чем на 240, но настроения тартит в !полтора! раза больше!
Вскоре станет у медленных скорость больше чем у быстрых транспортов? Или с увеличением уровня фермы уменьшение кол-ва населения?)
 

DeletedUser

Guest
Посидел, посчитал. Лично для меня потери будут незначительны, так как я изначально делал основной упор на добываемые ресы в лесопильне, каменоломне и руднике. Хорошо было бы, если бы оставили время, а нижняя строчка стала бы х2 верхней. То есть увеличилось бы время и ресы в два раза.
 

DeletedUser

Guest
Так так и было как ты предлагаешь сделать. Тока время было чуть другое.
P.S. зря ты делаешь упор на постройки - они много наса жрут... и гораздо меньше чем деры дохода дают.
 

DeletedUser

Guest
Нувот, в этом и прикол)) Некоторые утверждают что это сделали чтобы повысить онлайн, а оказалось наоборот - понравилоось это только тем у кого онлайн и так не высок.
 

DeletedUser

Guest
да ладно.. неужели все такие жадные что будут каждые 5 мин. требовать вместо 10 мин. только потому что так собирется на 20% больше ?

ЗЫ я бы наоборот уменьшил зависимость падения ресурсов от увеличения времени
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Так что, будет ли это рассмотрено? Чтоб знать, учить на гамме эту на данный момент ненужную фигню или лучше потратить благо на что-нить более полезное?
 

DeletedUser

Guest
Итак, прошу привести преложенние в порядок, т.е. написать точные формулы требований с деревень и остальное. После этого отправим на рассмотрение
 

DeletedUser

Guest
Заменил предложение. Цифры блолее точно сбалансировать не смогу - прошу помочь если они не нравятся.
 

DeletedUser

Guest
Спросите, может кто помнит, как было в прошлой версии точно.
 

DeletedUser

Guest
Я помню точно как было в прошлой версии) На вики есть) Однако цель изменений в сборе понятна. Но некорректно сделана на мой взгляд. Могу полностью заменить на старый образец, если надо.
 

DeletedUser

Guest
Замените на тот образец, который вы хотите видеть)))
 

DeletedUser

Guest
Так я заменил) в первом сообщении. Я читал в правилах, что первое сообщение должно содержать в себе полную, последнюю информацию. Я поэтому сразу там заменил. Прошу помочь с балансировкой цифр, если они не совсем корректны.
Вот что было раньше:
ResGift.png

ResGift%2B.png

ResGrab.png

ResGrab%2B.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх